Marathon fleuret 2008

C.E.P  Cercle des Escrimeurs Parisiens

 

 

 

 
Historique RŔglement Inscriptions RÚsultats Photos EngagÚs Boutique Accueil Archives

 

 

 

Fleuret dames minimes Fleuret hommes minimes
Challenge C.E.P - Marathon Fleuret Dames
>>      Minimes Femmes 93-94-95-96
>>
>> Classement gÚnÚneral
>>     Select Country :  <--- sÚlectionAllemagne (17)Belgique (1)Danemark
>> (1)Etats-Unis (4)France (78)Grande-Bretagne (16)Hollande (6)Hongrie
>> (2)Israel (2)Italie (12)Japon (6)Lettonie (4)Pologne (5)Russie
>> (1)Slovaquie
>> (1)Suisse (2)Turquie (2)  Select Region :  <--- sÚlection01 (2)02 (2)03
>> (3)04 (6)05 (1)06 (4)08 (1)09 (2)10 (1)11 (3)13 (1)14 (4)16 (1)21 (2)22
>> (2)23 (5)24 (4)25 (3)26 (8)27 (14)28 (8)BN (2)BY (2)NR (9)ST (1)SW (1)WE
>> (1)
>> Select Club :  <--- sÚlectionA.S.T. ESCRIME LA TES (1)ACADEMIE D'ESCRIME
>> DE
>> (2)ANTONY SPORT ESCRIME (1)AS ESCRIME PONT STE M (1)ASPTT/ESCRIME AIX EN
>> (2)Acco (2)Aldershot (1)Ass. Messina Scherma (1)Azs-Awf Poznan (3)BESANCON
>> R.C. ESCRIME (3)BROOKLYN FENCING CENT (1)C.E. DE HENIN BEAUMON (1)C.E. DE
>> MEAUX (1)C.E. DE NOGENT-LE PER (1)C.E. DE REIMS (1)C.E. DE ROUEN (3)C.E.
>> DE
>> SUFFREN PARIS (4)C.E. DE VILLEMOMBLE (2)C.E. DU XIII EME PARI (1)C.E.
>> MURETAIN (3)C.E. RHODANIEN (1)C.E. ROCHELAIS (1)CE MORGES (1)CERCLE
>> D'ESCRIME SURE (2)CERCLE DES ESCRIMEURS (6)CERCLE ESCRIME DE PET (1)CERCLE
>> ESCRIME FRANCO (1)CLUB D'ESCRIME DE SAI (1)COMO Ginnastica 1872 (3)COS
>> Mangiarotti (1)Camden Fencing Club (1)Cercle Armes Lausanne (1)Circolo
>> Scherma Mestr (3)Club scherma Acireale (1)Cobra Fencing Club (1)DIJON
>> UNIVERSITE CLUB (2)De Troubadours (3)ESCRIME ECULLY (1)Empire united NY
>> (1)FC Mannheim (1)FRASCATI SCHERMA (1)Fechtakade. Oberhause (2)Federation
>> Turquie (2)Finchley Foil (1)J.A SAINT MALO (1)J.A. SAINT MALO (3)Kleisti
>> Riga (4)LA RAPIERE DE CHAMALI (2)LA RAPIERE HEROUVILLE (1)LE BOUCLIER DU
>> S.C.U. (1)LE GANT D'OR DE HOUIL (1)LES DUELLISTES D'YSSI (1)LES DUELLISTES
>> PARIS (1)LES TROIS ARMES DE SE (1)MASQUE DE FER DE LYON (1)MELUN VAL DE
>> SEINE (4)MKS KUSY (2)MOUSQUETAIRES D'ISSY (1)PERPIGNAN ROUSSILLON
>> (1)Quernheimer FC (1)RCSC-CE Charleroi (1)REIMS EUROPE ESCRIME (1)RENNES
>> MCB
>> (1)RI MONTIGNY LES CORME (2)Remscheider SV (4)S.E. DU BORDEAUX E.C.
>> (4)S.E.
>> DU F.C. MULHOUSE (2)S.E. STADE CLERMONTOI (1)S.V Alkmaar (2)SECTION
>> PALOISE
>> (1)SOCIETE D'ESCRIME LOR (1)STADE POITEVIN ESCRIM (1)STRASBOURG ESCRIME
>> (1)Scherma Marcellini (1)TG Neuss (3)TSG Halle-Neustadt (1)TSG Weinheim
>> (1)TSV Neu-Ulm (2)TSV Speyer (1)Ter Weer (1)Tomorrows Achievers
>> (12)Trekanten Fencing clu (1)TÍREKVES Budapest (2)U.S. PALAISEAU (1)Welsh
>> Fencing (1)dinamo moscow (1)lucchetti (1)
>>
>>
>>      rang nation LV club nom Date de naissance
>>      1.  ITA   FRASCATI SCHERMA MANCINI Camilla 1994
>>      2.  ITA   Circolo Scherma Mestr SINIGALIA Martina 1995
>>      3.  FRA 13 C.E. DE HENIN BEAUMON MANA Marie 1993
>>      4.  HUN   TÍREKVES Budapest SZALAI Szonja 1994
>>      5.  RUS   dinamo moscow ANTOKHINA Alina 1994
>>      6.  JPN     WHANGBO Ran 1993
>>      7.  FRA 03 BESANCON R.C. ESCRIME GINOUVES Amandine 1993
>>      8.  POL   Azs-Awf Poznan PLUCINSKA Mathylda 1993
>>      9.  POL   Azs-Awf Poznan MADAJCZYK Zuzanna 1993
>>      10.  NED   Ter Weer RAMDHAN Gabriella 1993
>>      11.  SVK     CELLEROVA Michala 1994
>>      12.  FRA 04 SECTION PALOISE SOMPROU Lorelia 1993
>>      13.  FRA 26 MELUN VAL DE SEINE ROUAS Maud 1994
>>      14.  FRA 28 MOUSQUETAIRES D'ISSY  MORISSET Charlotte 1993
>>      15.  FRA 27 C.E. DU XIII EME PARI VIRLOGEUX Ophelie 1993
>>      16.  FRA 14 MASQUE DE FER DE LYON DE POUMEYROL Louise 1994
>>      17.  HUN   TÍREKVES Budapest SZABO Dorottya 1994
>>      18.  ITA   Club scherma Acireale SANTUCCIO Alberta 1994
>>      19.  ITA   COMO Ginnastica 1872 MONTALTO Luisa 1993
>>      20.  GER NR TG Neuss BRAUN Anna Sophie 1994
>>      21.  FRA 01 ASPTT/ESCRIME AIX EN  MAREY Marion 1993
>>      22.  FRA 23 J.A. SAINT MALO LUGAND Delphine 1994
>>      23.  SUI   CE MORGES ZUPPINGER Claire 1993
>>      24.  FRA 26 MELUN VAL DE SEINE LHOTELLIER Morgane 1994
>>      25.  FRA 25 C.E. MURETAIN GENTILHOMME Manon 1994
>>      26.  USA   Empire united NY FINKEL Grace 1994
>>      27.  FRA 03 BESANCON R.C. ESCRIME FUMEY Amelie 1993
>>      28.  FRA 05 LA RAPIERE HEROUVILLE MOLINARO Marion 1993
>>      29.  JPN     KOMATA Shiori 1995
>>      30.  FRA 27 LE BOUCLIER DU S.C.U. LAURO Raphaelle 1994
>>      31.  FRA 27 C.E. DE SUFFREN PARIS RANVIER Pauline 1994
>>      32.  JPN     ONOE Chihiro 1993
>>      33.  FRA 03 BESANCON R.C. ESCRIME WINKLER Diane 1993
>>      34.  FRA 14 ESCRIME ECULLY BENCIB Chloe 1993
>>      35.  FRA 04 A.S.T. ESCRIME LA TES LOPEZ Margot 1993
>>      36.  FRA 28 RI MONTIGNY LES CORME ZUANIGH Axele 1993
>>      37.  GBR   Tomorrows Achievers DOMANSKI Nadia 1993
>>      38.  FRA 27 C.E. DE SUFFREN PARIS WAGNER Eugenie 1994
>>      39.  FRA 06 LES DUELLISTES D'YSSI DOLMAZON Anais 1993
>>      40.  FRA 26 C.E. DE MEAUX JUBENOT Chloe 1995
>>      41.  ITA   COS Mangiarotti TORRISI Orsola 1993
>>      42.  USA   lucchetti CHOU Margaret 1994
>>      43.  FRA 01 ASPTT/ESCRIME AIX EN  DUVIELBOURG Margot 1993
>>      44.  FRA 27 CERCLE DES ESCRIMEURS EZDRA Juliette 1994
>>      45.  GBR   Welsh Fencing COLLISTER Stephanie 1995
>>      46.  FRA 28 LE GANT D'OR DE HOUIL DUPUY Apolline 1993
>>      47.  JPN     MIYAWAKI Karin 1996
>>      48.  FRA 24 STRASBOURG ESCRIME BALESTRERI Clementine 1993
>>      49.  NED   De Troubadours TULEN Carmel 1994
>>      50.  FRA 24 CLUB D'ESCRIME DE SAI BERTRAND Gaelle 1994
>>      51.  GBR   Tomorrows Achievers HAMSON Rachael 1993
>>      52.  GER BN FC Mannheim KERN Svenja 1994
>>      53.  FRA 14 ACADEMIE D'ESCRIME DE FLEURY Ornella 1993
>>      54.  USA   Cobra Fencing Club LAFFEY Jessie 1995
>>      55.  FRA 21 STADE POITEVIN ESCRIM CIESA Laura 1994
>>      56.  JPN     MANAMI Mukai 1995
>>      57.  GBR   Tomorrows Achievers KERR Hannah 1993
>>      58.  GER WE Quernheimer FC EGGERT Sarah 1995
>>      59.  NED   De Troubadours JAHN Svenja 1996
>>      60.  LAT   Kleisti Riga KOZLOVA Viktorija 1994
>>      61.  FRA 28 RI MONTIGNY LES CORME DOUY Chloe 1993
>>      62.  FRA 28 U.S. PALAISEAU BALLEYGUIER Josephine 1994
>>      63.  USA   BROOKLYN FENCING CENT MASON-WILLIAMS Harmony 1995
>>      64.  TUR   Federation Turquie VARDAR Cansu 1995
>>      65.  FRA 06 S.E. STADE CLERMONTOI MESUROLLE Charlotte 1994
>>      66.  POL   MKS KUSY PTAK Halina 1993
>>      67.  FRA 08 C.E. RHODANIEN MIENVILLE Julie 1994
>>      68.  GBR   Tomorrows Achievers MASON Sophie 1993
>>      69.  GBR   Tomorrows Achievers MC DERMOTT Chiara 1994
>>      70.  FRA 10 CERCLE ESCRIME DE PET BERTILLE Sarah 1993
>>      71.  DEN   Trekanten Fencing clu LAWTON Josefina 1995
>>      72.  FRA 24 S.E. DU F.C. MULHOUSE LAFONT Solenne 1995
>>      73.  GBR   Tomorrows Achievers DOUGLAS Rebecca 1993
>>      74.  SUI   Cercle Armes Lausanne CAMPICHE Isabelle 1995
>>      75.  FRA 26 C.E. DE VILLEMOMBLE DUGUE Pauline 1993
>>      76.  FRA 23 SOCIETE D'ESCRIME LOR LIDEC Maelis 1993
>>      77.  FRA 06 LA RAPIERE DE CHAMALI HENON Marianne 1994
>>      78.  GBR   Tomorrows Achievers JOWSEY Molly 1993
>>      79.  LAT   Kleisti Riga GORDEJEVA Daria 1993
>>      80.  POL   MKS KUSY LESZKOWICZ Monika 1993
>>      81.  ITA   Circolo Scherma Mestr ZENNARO Federica 1996
>>      82.  FRA 26 MELUN VAL DE SEINE MARSAL Cecile 1996
>>      83.  GBR   Tomorrows Achievers MASON Anita 1993
>>      84.  ITA   COMO Ginnastica 1872 BORTOLASO Giulia 1993
>>      85.  FRA 28 ANTONY SPORT ESCRIME LASNIER CONFLANT Anne ceci 1994
>>      86.  GBR   Tomorrows Achievers LINEHAM Amy 1994
>>      87.  FRA 04 S.E. DU BORDEAUX E.C. CHATEAU Camille 1994
>>      88.  FRA 09 DIJON UNIVERSITE CLUB BLUM Oceane 1996
>>      89.  FRA 22 REIMS EUROPE ESCRIME BRUN Cecile 1994
>>      90.  FRA 25 C.E. MURETAIN PUJOL Perrine 1993
>>      91.  GBR   Tomorrows Achievers KING Leah 1995
>>      92.  GBR   Tomorrows Achievers FITTON Alexandra 1995
>>      93.  POL   Azs-Awf Poznan WITKOWSKA Jagoda 1995
>>      94.  GER BY TSV Neu-Ulm HINZPETER Rosa Selina 1994
>>      95.  FRA 26 C.E. DE VILLEMOMBLE QUEYRAS Romane 1994
>>      96.  FRA 11 C.E. DE ROUEN SALMAN Eva 1993
>>      97.  GER SW TSV Speyer BECKER Claudia 1994
>>      98.  FRA 23 J.A. SAINT MALO TAVET Anais 1994
>>      99.  FRA 04 S.E. DU BORDEAUX E.C. MARTEL Claire 1995
>>      100.  GER NR Fechtakade. Oberhause J▄RGENS Vivien 1994
>>      101.  FRA 04 S.E. DU BORDEAUX E.C. VAN LANCKER Agathe 1993
>>      102.  GER NR Fechtakade. Oberhause BLANKENHAUS Alison 1994
>>      103.  GBR   Aldershot SUDDERICK Phoebe 1994
>>      104.  ITA   COMO Ginnastica 1872 ZAMBRA Elena 1993
>>      105.  FRA 23 RENNES MCB MARCHAND Juliette 1994
>>      106.  JPN     OGATA Minami 1996
>>      107.  FRA 27 CERCLE DES ESCRIMEURS CHEVILLOTTE Agathe 1993
>>      108.  GER NR TG Neuss WEGJAN Karolin 1993
>>      109.  ISR   Acco ALFATOV Avigail 1996
>>      110.  NED   S.V Alkmaar RENTIER Eline 1996
>>      111.  FRA 16 PERPIGNAN ROUSSILLON  VILLA Estelle 1994
>>      112.  GER NR Remscheider SV NELDNER Patricia 1994
>>      113.  FRA 27 LES DUELLISTES PARIS  GALLIX Anaelle 1994
>>      114.  GER BY TSV Neu-Ulm DEBSCH▄TZ Lisa Susanna 1994
>>      115.  GER NR TG Neuss SCH▄LER Wiebke 1993
>>      116.  NED   De Troubadours JANSSEN Jana 1995
>>      117.  FRA 11 C.E. DE ROUEN BLANCHETIERE Lea 1994
>>      118.  GBR   Tomorrows Achievers MARTIN Lorna 1995
>>      119.  FRA 27 C.E. DE SUFFREN PARIS GROS Alexandra 1994
>>      120.  FRA 14 ACADEMIE D'ESCRIME DE BENTIVOGLIO Lisa 1993
>>      121.  GBR   Finchley Foil MEDHURST Jessica 1993
>>      122.  BEL   RCSC-CE Charleroi LEBRUN Violette 1996
>>      123.  FRA 24 S.E. DU F.C. MULHOUSE TRESCH Perrine 1993
>>      124.  FRA 22 C.E. DE REIMS FORGET Marie 1994
>>      125.  NED   S.V Alkmaar VAN DEN BERG Ghisaine 1995
>>      126.  FRA 27 CERCLE DES ESCRIMEURS PHEULPIN Sevana 1996
>>      127.  FRA 02 LES TROIS ARMES DE SE VENISSE Lucie 1994
>>      128.  ITA   Ass. Messina Scherma LA PEDALINA Ludovica 1996
>>      128.  FRA 27 CERCLE DES ESCRIMEURS DEMAREST Aurelie 1996
>>      129.  LAT   Kleisti Riga GASPARAJTE Anastasija 1995
>>      130.  FRA 21 C.E. ROCHELAIS TOMLINSON Elen 1994
>>      131.  GER NR Remscheider SV HESSE Pia 1996
>>      132.  ITA   Scherma Marcellini MARINI Chiara 1993
>>      133.  FRA 26 C.E. DE NOGENT-LE PER CLEMENCON Marilou 1996
>>      134.  FRA 28 CERCLE D'ESCRIME SURE CORNEJO Judith 1993
>>      135.  FRA 28 CERCLE D'ESCRIME SURE CORNEJO Veronika 1995
>>      136.  FRA 27 CERCLE ESCRIME FRANCO AIDARA Marion 1993
>>      137.  FRA 25 C.E. MURETAIN SACAREAU Anais 1994
>>      138.  GBR   Camden Fencing Club FRANKLIN Jessica 1994
>>      139.  FRA 26 MELUN VAL DE SEINE ESPRIT Lucile 1993
>>      140.  GER ST TSG Halle-Neustadt LUDWIG Maŕlle 1996
>>      141.  FRA 27 C.E. DE SUFFREN PARIS BOURREAU Mathilde 1994
>>      142.  FRA 09 DIJON UNIVERSITE CLUB MACHURON Anne 1995
>>      143.  FRA 11 C.E. DE ROUEN FOLLAIN Pauline 1994
>>      144.  FRA 02 AS ESCRIME PONT STE M DE CLEENE Solene 1995
>>      145.  GER NR Remscheider SV SIGISMUND Christina 1994
>>      146.  FRA 27 CERCLE DES ESCRIMEURS MIGUET Lucie 1996
>>      147.  FRA 04 S.E. DU BORDEAUX E.C. VAN LANCKER Edwige 1995
>>      148.  FRA 23 J.A. SAINT MALO VATTIER Margaux 1995
>>      149.  TUR   Federation Turquie USTUNBERK Alara 1993
>>      150.  ISR   Acco ARAMA Noy 1993
>>      150.  FRA   J.A SAINT MALO CIPOIRE Audrey 1994
>>      152.  LAT   Kleisti Riga DEMBA Sandra 1995
>>      153.  GER NR Remscheider SV BRUNSBERG Milena 1995
>>      ÚliminÚs dans tour # 1
>>      155.  FRA 27 CERCLE DES ESCRIMEURS SADOUDI Yelly selma 1996
>>      156.  FRA 06 LA RAPIERE DE CHAMALI HENON Florence 1996
>>
>> --------------------------------------------------------------------------
>>
>>      Noch nicht platzierte Fechter
>>      0  GER BN TSG Weinheim VEITENHEIMER Ciaran 1996
>>      0  ITA   Circolo Scherma Mestr LONGO Luca 1995
>>
>>
>>
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Challenge CEP - Marathon Fleuret Hommes
      Minimes Hommes 93-94-95-96

Classement gÚnÚneral
     Select Country :  <--- sÚlectionAfrique du Sud (1)Allemagne
(24)Australie (1)Autriche (1)Belgique (18)Croatie (2)Danemark (6)Etats-Unis
(6)France (170)Grande-Bretagne (17)Hollande (7)Hong-Kong (1)Hongrie
(7)Israel (4)Italie (27)Japon (7)Lettonie (6)Luxembourg (2)Pologne (5)Russie
(3)RÚpublique TchÚque (3)Slovaquie (1)Suisse (7)Turquie (5)  Select Region :
<--- sÚlection01 (2)02 (8)03 (3)04 (4)06 (14)09 (2)10 (5)11 (4)13 (1)14
(5)15 (3)16 (2)17 (2)19 (1)20 (5)21 (7)22 (5)23 (17)24 (4)25 (4)26 (18)27
(29)28 (25)BN (3)BY (2)NR (5)SA (1)TH (1)WE (2)W▄ (9)  Select Club :  <--- 
sÚlectionA.M.S.L. FREJUS (1)A.S. BOURG LA REINE (1)A.S. MONTIGNY LE BRET
(2)ACADEMIE D'ESCRIME DE (1)ACADEMIE ESCRIME BRON (1)AIGLON DU LAMENTIN
(3)ALDERSHOT (1)ALPR ESCRIME PERIGNY (1)AS ESCRIME PONT STE M
(2)ASPTT/ESCRIME AIX EN (2)ASV van den Berg (2)Academia Gallaratese (3)Acco
(3)Azs-Awf Poznan (3)BESANCON U.C. ESCRIME (2)BREUILLET ESCRIME CLU
(1)BROOKLYN FENCING CENT (1)Brooklyn Fencing Cent (2)C.E BASSE TERRE (2)C.E
DE SAINT MAIXENT (1)C.E GAND (6)C.E Namur (5)C.E. A.C. SOISSONS (1)C.E.
COUBRON (3)C.E. DE BLOIS (1)C.E. DE CLERMONT (1)C.E. DE JARNAC (2)C.E. DE
L'U.S. VANDOE (1)C.E. DE LAON (1)C.E. DE MENNECY (6)C.E. DE MEUNG SUR LOI
(3)C.E. DE MOZAC (1)C.E. DE NOGENT-LE PER (2)C.E. DE REIMS (2)C.E. DE ROUEN
(3)C.E. DE RUEIL-MALMAIS (2)C.E. DE ST GERMAIN EN (3)C.E. DE ST JEAN DE LA
(1)C.E. DE SUFFREN PARIS (2)C.E. DE VILLEMOMBLE (4)C.E. DE VILLENEUVE TO
(1)C.E. DE VINCENNES (2)C.E. DE YERRES (1)C.E. G.TEINTURIER COM (1)C.E.
MURETAIN (3)C.E. U.S. ISSOIRIENNE (1)C.S.M. GENNEVILLIERS (1)CE Bessemans
(1)CE Damocles (2)CE MORGES (2)CE Neufchateau (1)CEEB Bruxelles (1)CERCLE
D'ESCRIME DE L (2)CERCLE DE L'EPEE COGN (1)CERCLE DES ESCRIMEURS (20)CERCLE
ESCRIME DE PET (3)CERCLE ESCRIME FRANCO (1)CLUB D'ESCRIME DE SAI (2)COMO
Ginnastica 1872 (3)Cercle Armes Lausanne (5)Circolo Mangiarotti (6)Circolo
Scherma Mestr (3)Club scherma Roma (3)Cobra Fencing Club (1)Crawley Sword
Club (1)Crawley Swords (1)DIJON UNIVERSITE CLUB (2)Dynamo Moscow (2)ESCRIME
CLUB MOUVALLO (1)ESCRIME ECULLY (2)Escrime Winchester (1)FA der Coburger TS
(1)FG Mannheim Neckarau (1)FR Hochwald-Wadern (1)Federation Turquie (4)Grand
Ducal d'Escrime (1)Grand-Ducal dEscrime (1)Haifa fencing club
(1)Heidenheimer SB (6)Hong Kong Fencing Ass (1)J.A. SAINT MALO
(4)Johannesburg Tyshler (1)Kleisti Riga (6)LA RAPIERE DE CHAMALI
(6)LAGARDERE PARIS RACIN (1)LE BOUCLIER DU S.C.U. (1)LES DUELLISTES D'YSSI
(5)LES DUELLISTES PARIS (1)LES TROIS ARMES DE GI (1)LES TROIS ARMES DE SE
(2)LaRapiere (1)Lucchetti Fencing (2)MASQUE DE FER DE LYON (1)MELUN VAL DE
SEINE (6)MKS KUSY (1)MOUSQUETAIRES D'ISSY (2)MTK Budapest (2)Newham Swords
(1)PERPIGNAN ROUSSILLON (2)Pallas - Breda (1)Petrarca scherma (6)RCSC-CE
Charleroi (2)RENNES MCB (13)Rapir (2)Remscheider SV (2)S.A. DE NANCY (1)S.A.
TAILLEFER ANGOUL (1)S.E. DU BORDEAUX E.C. (2)S.E. STADE CLERMONTOI (1)SC
Prinz Eugen MŘnche (1)STADE POITEVIN ESCRIM (1)STRASBOURG ESCRIME (2)SV 1845
Esslingen (2)SchermCentrum Amsterd (1)Scherma Marcellini (2)Slavia STU
Bratislava (1)Sokol Brno (2)TB Burgsteinfurt (2)TG Neuss (3)TOUR D'AUVERGNE
PARIS (3)TSG Weinheim (3)TUS Osterburg Weida (1)TV Kaufbeuren (1)Ter Weer
(2)Tomorrows Achievers (12)Trekanten Fencing clu (6)TÍREKVES Budapest
(3)U.J. BRAGARS DE ST DI (3)U.S. D'IVRY (1)U.S. LE PECQ (4)U.S. LE VESINET
(1)U.S. ST NOM LA BRETEC (1)U.S. VESOUL (1)UTE Budapest (2)Western
australian Fe (1)altinyurt sport club (1)kolejarz wroclaw (1)


      rang nation LV club nom Date de naissance
      1.  TUR   Federation Turquie BABAOGLU Tevfik Burak 1993
      2.  DEN   Trekanten Fencing clu TSORONIS Alexander 1993
      3.  ITA   Circolo Scherma Mestr MAROTTA Francesco 1994
      4.  ITA   Club scherma Roma SCHIAVONE Saverio 1993
      5.  POL   MKS KUSY METZA Oskar 1993
      6.  HUN   UTE Budapest SAJO Daniel 1993
      7.  FRA 19 A.M.S.L. FREJUS MARZOCCHI Alban 1993
      8.  GER BN FG Mannheim Neckarau PERELMANN Mark 1994
      9.  GBR   Tomorrows Achievers TOFALIDES Alex 1993
      10.  ISR   Haifa fencing club SUDILOVSKY Stanislav 1993
      11.  FRA 27 CERCLE DES ESCRIMEURS BLANQUIN Maxime 1993
      12.  FRA 06 LA RAPIERE DE CHAMALI KHENG Guillaume 1993
      13.  ITA   Petrarca scherma FRANCO Piero 1993
      14.  FRA 28 U.S. LE PECQ KERYHUEL Jeremy 1994
      15.  FRA 26 MELUN VAL DE SEINE RAGOT Vincent 1993
      16.  CZE   Sokol Brno CHOUPENITCH Alexander 1994
      17.  FRA 28 C.E. DE ST GERMAIN EN CASTANIE Corentin 1994
      18.  FRA 03 BESANCON U.C. ESCRIME ABDOU Chimed 1993
      19.  FRA 14 ACADEMIE D'ESCRIME DE PICHON Colin 1993
      20.  GER TH TUS Osterburg Weida PRECHT Oliver 1993
      21.  FRA 23 RENNES MCB COMMEUREUC Benjamin 1993
      22.  GBR   Tomorrows Achievers RIDLEY Sam 1994
      23.  ITA   Club scherma Roma MARINELLI Gianluca 1993
      24.  RUS   Dynamo Moscow KRASNOV Peter 1993
      25.  FRA 14 ESCRIME ECULLY GUIN Dorian 1994
      26.  FRA 13 ESCRIME CLUB MOUVALLO ROART John 1993
      27.  JPN     MATSUYAMA Kyo suke 1996
      28.  USA   Cobra Fencing Club MATHIEU Adam 1994
      29.  ITA   Petrarca scherma PICCOLI Marco 1993
      30.  FRA 04 S.E. DU BORDEAUX E.C. DADAT Francois 1993
      31.  FRA 28 C.E. DE RUEIL-MALMAIS PHILBET Felix 1993
      32.  ITA   Club scherma Roma FLAMINI Andrea 1993
      33.  ISR   Acco REVAH Matan 1993
      34.  FRA 21 CERCLE DE L'EPEE COGN PELLETANT Pierre 1994
      35.  FRA 22 U.J. BRAGARS DE ST DI LECOMTE Rodolphe 1993
      36.  NED   Ter Weer TUYN Dylan 1994
      37.  DEN   Trekanten Fencing clu FEMO Philip 1994
      38.  FRA 14 ACADEMIE ESCRIME BRON BROCAS Jean 1993
      39.  USA   Lucchetti Fencing MOENCH Morgan 1993
      40.  GBR   Tomorrows Achievers CLARKE Thomas 1993
      41.  ISR   Acco CZUCKERMANN Idan 1993
      42.  FRA 27 CERCLE DES ESCRIMEURS FONTVIEILLE Quentin 1993
      43.  GER BY SC Prinz Eugen MŘnche SCHMUTZLER Yannic 1993
      44.  FRA 21 C.E. DE JARNAC KING Nicholas 1994
      45.  GER W▄ TV Kaufbeuren KLINGER Felix 1994
      46.  JPN     KUBOTA Masaki 1993
      47.  FRA 28 BREUILLET ESCRIME CLU VIVIER Remy 1993
      48.  FRA 28 U.S. LE PECQ WIECEK Nicolas 1994
      49.  FRA 28 U.S. LE PECQ BARON Corentin 1994
      50.  FRA 21 C.E. DE JARNAC DELORME Leo 1993
      51.  GBR   Tomorrows Achievers FITTON Matthew 1993
      52.  FRA 06 S.E. STADE CLERMONTOI TRUSSARDI Willy 1994
      53.  FRA 20 C.E. DE MEUNG SUR LOI LEMAIRE Antoine 1993
      54.  USA   BROOKLYN FENCING CENT CALIMLIM, Ross 1993
      55.  FRA 22 U.J. BRAGARS DE ST DI DESCHAMPS Romain 1993
      56.  JPN     YAMASAKI Seiya 1993
      57.  FRA 28 C.E. DE MENNECY MAGNET William 1993
      58.  FRA 10 C.E BASSE TERRE LAROCHELLE David joel 1993
      59.  FRA 27 CERCLE DES ESCRIMEURS TRIPODI Alexis 1993
      60.  SVK   Slavia STU Bratislava BLANAR Samuel 1994
      61.  FRA 22 U.J. BRAGARS DE ST DI BECARD Victor 1994
      62.  ITA   Circolo Mangiarotti BARBIERI CARONES Mario 1994
      63.  GBR   Newham Swords AMOL SINGH rattan 1993
      64.  FRA 10 CERCLE ESCRIME DE PET PAULIN Heloic 1995
      65.  ITA   Petrarca scherma ZOPPELLARO Edoardo 1993
      66.  HUN   MTK Budapest PAL Gergely 1994
      67.  FRA 02 LES TROIS ARMES DE SE BUCAILLE Pierre 1993
      68.  FRA 01 ASPTT/ESCRIME AIX EN  COLLINEAU Virgile 1994
      69.  ITA   Academia Gallaratese BERNASCONI Mario 1994
      70.  FRA 11 LES TROIS ARMES DE GI PICARD Timothee 1993
      71.  FRA 24 CLUB D'ESCRIME DE SAI REY Florian 1993
      72.  JPN     AZUMA Teppei 1994
      73.  GBR   Tomorrows Achievers ARCHER Kristjan 1994
      74.  FRA 10 CERCLE ESCRIME DE PET LAVIOLETTE Gil andre 1995
      75.  BEL   CE Neufchateau LIEGE Timothe 1993
      76.  FRA 26 C.E. DE VILLEMOMBLE PINGEL Antoine 1993
      77.  FRA 16 PERPIGNAN ROUSSILLON  RABINEL Antoine 1993
      78.  NED   ASV van den Berg VAN STRAALEN Hessel 1993
      79.  GBR   Tomorrows Achievers SAVIN Alex 1994
      80.  ITA   Circolo Mangiarotti BERTOLAZZI Alessandro 1995
      81.  HUN   UTE Budapest BARCZA └kos 1994
      82.  BEL   C.E Namur BOGAERT Vivien 1993
      82.  FRA 11 C.E. DE ROUEN EVENO Brice 1993
      84.  ITA   Petrarca scherma PEGORARO Davide 1993
      85.  FRA 26 U.S. D'IVRY SIMONOT Nicolas 1993
      86.  HKG   Hong Kong Fencing Ass TAM YUK WANG Michael 1994
      87.  FRA 17 C.E. DE L'U.S. VANDOE JACQUIN Corentin 1993
      88.  GBR   Tomorrows Achievers SALE Joseph 1993
      89.  HUN   TÍREKVES Budapest MATYAS Balint 1994
      90.  GBR   Tomorrows Achievers BROSNAN James 1994
      91.  FRA 25 C.E. DE VILLENEUVE TO ANTOINE Thomas 1995
      92.  ITA   Petrarca scherma MEZZALIRA Luca 1995
      93.  POL   Azs-Awf Poznan TACZKOWSKI Dawid 1993
      94.  HUN   TÍREKVES Budapest KALI Andras 1993
      95.  FRA 21 STADE POITEVIN ESCRIM FONTAIMPE Thomas 1994
      96.  USA   Brooklyn Fencing Cent KOPPEL Willem 1994
      96.  HUN   MTK Budapest PATOCS BalÓzs 1993
      98.  FRA 26 C.E. DE NOGENT-LE PER HAUDUROY Louis 1994
      99.  FRA 21 S.A. TAILLEFER ANGOUL LOUBERE Guilhem 1993
      100.  HUN   TÍREKVES Budapest NEMETH Andras 1995
      101.  FRA 27 C.E. DE SUFFREN PARIS GLATIGNY Jean raphael 1993
      102.  FRA 26 MELUN VAL DE SEINE GYURICZA Joska 1993
      103.  GER W▄ Heidenheimer SB HIRSCH Marian 1994
      104.  BEL   CE Damocles COFINO JÚrÚmy 1994
      105.  FRA 11 C.E. DE ROUEN MAILLET Nicolas 1993
      106.  FRA 04 S.E. DU BORDEAUX E.C. LECLERCQ Enzo 1994
      107.  GBR   ALDERSHOT LEE Toby 1994
      108.  FRA 09 DIJON UNIVERSITE CLUB GRILLET Francois marie 1994
      109.  FRA 10 CERCLE ESCRIME DE PET MORMAND Kenny 1995
      110.  FRA 14 ESCRIME ECULLY GIRAUD Stanislas 1993
      111.  FRA 06 LES DUELLISTES D'YSSI LAGER Arthur 1993
      112.  FRA 23 RENNES MCB CHAPLAIS Arthur 1994
      113.  FRA 28 C.E. DE RUEIL-MALMAIS ESTEVES Alexis 1993
      114.  GER W▄ Heidenheimer SB WEINMANN Hartmut 1993
      115.  POL   Azs-Awf Poznan JANKOWIAK Dominik 1993
      116.  FRA 28 A.S. MONTIGNY LE BRET MOREAU Guillaume 1994
      117.  FRA 15 AIGLON DU LAMENTIN ROSINE Kengi 1994
      118.  SUI   Cercle Armes Lausanne BUTIKOFER Romain 1993
      119.  GER W▄ SV 1845 Esslingen ZIEGLER J÷rn 1994
      120.  FRA 02 C.E. G.TEINTURIER COM DUVAL David 1994
      121.  FRA 23 RENNES MCB LE MIGNON Arnaud 1993
      122.  FRA 20 C.E. DE ST JEAN DE LA BRUANT Antoine 1993
      123.  BEL   CE Damocles CERVINO WOOD Mathias 1994
      124.  RUS   Dynamo Moscow KEDRIN Ivan 1995
      125.  ITA   Circolo Scherma Mestr LONGO Luca 1995
      126.  FRA 03 U.S. VESOUL NOIROT Lucas 1993
      127.  BEL   C.E Namur CARTIAUX Nicolas 1993
      128.  GER   TSG Weinheim VEITENHEIMER Ciaran 1996
      128.  FRA 17 S.A. DE NANCY MARTEL Nicolas 1993
      129.  GER W▄ Heidenheimer SB NICK Fabian 1993
      130.  FRA 28 C.E. DE ST GERMAIN EN GUILLERY Paul 1993
      131.  DEN   Trekanten Fencing clu TANGE Christian 1993
      132.  GER BN TSG Weinheim DÍRR Georg 1994
      133.  FRA 28 C.E. DE MENNECY MOMAL Florian 1993
      134.  GBR   Tomorrows Achievers HENDRIE, George 1994
      135.  FRA 23 RENNES MCB BARRELLON Leo 1993
      136.  FRA 04 CERCLE D'ESCRIME DE L DULOU Quentin 1993
      137.  FRA 02 AS ESCRIME PONT STE M FOSSE Antoine 1993
      138.  FRA 01 ASPTT/ESCRIME AIX EN  GUERIN Thibault 1993
      139.  FRA 26 C.E. DE VILLEMOMBLE ACUTI Niels 1995
      140.  FRA 15 AIGLON DU LAMENTIN MARTIN Meihdy 1994
      141.  POL   Azs-Awf Poznan WISNIEWSKI Rafal 1993
      142.  FRA 06 LA RAPIERE DE CHAMALI BREMAUD Robin 1994
      143.  ITA   Circolo Mangiarotti COLOMBO Martino 1995
      144.  FRA 26 MELUN VAL DE SEINE DUCHATEAU Lloyd 1994
      145.  FRA 06 LA RAPIERE DE CHAMALI KERGUELIN Thomas 1993
      146.  LAT   Kleisti Riga ROZENBERG Tomass 1994
      147.  ITA   Academia Gallaratese COSTA Michele 1995
      148.  USA   Lucchetti Fencing AVENDANO John 1995
      149.  FRA 28 C.E. DE MENNECY GAGNEPAIN Nevil 1994
      150.  SUI   CE MORGES STALDER Leonard 1993
      151.  ITA   COMO Ginnastica 1872 PATRUNO Enea 1994
      152.  FRA 26 C.E. COUBRON FRAISSE Corentin 1993
      153.  FRA 24 STRASBOURG ESCRIME BRUCKER Gabin 1993
      154.  TUR   Federation Turquie YUVACAN Tayga 1995
      155.  FRA 11 C.E. DE ROUEN MONNIER Bryce 1993
      156.  FRA 27 TOUR D'AUVERGNE PARIS CASCIARRI Alexis 1994
      157.  FRA 10 C.E BASSE TERRE CORVIS Anthony 1994
      158.  FRA 06 LES DUELLISTES D'YSSI GARRIGUE Fabien 1993
      159.  FRA 24 CLUB D'ESCRIME DE SAI WERTHLE Henri 1993
      160.  FRA 26 MELUN VAL DE SEINE DE SAINT MAURICE Renan 1993
      161.  FRA 20 C.E. DE MEUNG SUR LOI THERY Benjamin 1993
      161.  FRA 28 U.S. LE VESINET SAUGRAIN Barthelemy 1993
      163.  FRA 24 STRASBOURG ESCRIME FUCHS Mehdi 1993
      164.  GBR   Crawley Swords PLUMB Olivier 1993
      165.  GER W▄ SV 1845 Esslingen TRAUTWEIN Denis 1993
      166.  FRA 06 LES DUELLISTES D'YSSI MALLIET Louis 1993
      167.  FRA 27 CERCLE DES ESCRIMEURS CHEVILLOTTE Arthur 1996
      168.  CZE     VALTA Brian 1994
      169.  FRA 04 CERCLE D'ESCRIME DE L PAUZAT Jordan 1993
      170.  FRA 06 LA RAPIERE DE CHAMALI BEAUGEON Antoine 1994
      171.  FRA 28 C.E. DE MENNECY DENOYERS Thibault 1994
      172.  JPN     OGASAWARA Yamato 1995
      173.  FRA 28 C.S.M. GENNEVILLIERS PEREZ Lucien 1994
      174.  AUS   Western australian Fe DUNHAM Alasdair 1993
      175.  FRA 25 C.E. MURETAIN DAUBE Boris 1994
      176.  FRA 02 C.E. DE CLERMONT CANITROT Victor 1994
      177.  POL   kolejarz wroclaw RZADKOWSKI Andrzej 1996
      178.  FRA 26 C.E. COUBRON DESCHAMP Alexandre 1993
      179.  GBR   Tomorrows Achievers WARD Sam 1993
      180.  FRA 28 A.S. MONTIGNY LE BRET PIETRI Antoni 1995
      181.  ITA   Circolo Scherma Mestr CORAZZIN Nicolo 1995
      182.  FRA 26 C.E. DE NOGENT-LE PER CRESPO Edouard 1994
      182.  FRA 27 LES DUELLISTES PARIS  HAYES Thomas 1993
      184.  SUI   Cercle Armes Lausanne HUNGERBUHLER Nicolas 1996
      185.  ITA   Circolo Mangiarotti RONZANI Guglielmo 1995
      186.  DEN   Trekanten Fencing clu VALENTIN Daniel 1994
      187.  FRA 27 CERCLE DES ESCRIMEURS PECHEUR Thibault 1994
      188.  FRA 09 DIJON UNIVERSITE CLUB VIGOUREUX Luc 1993
      189.  FRA 14 MASQUE DE FER DE LYON PERIER Sebastien 1994
      190.  FRA 02 C.E. A.C. SOISSONS WALLAERE Remi 1994
      191.  FRA 15 AIGLON DU LAMENTIN ZAMY Judikael 1994
      192.  CRO   Rapir MATISIC Vid 1994
      193.  FRA 28 U.S. ST NOM LA BRETEC TRAPPIER Clement 1995
      194.  BEL   CEEB Bruxelles KALISZ Simon 1995
      195.  FRA 26 C.E. COUBRON VINCENT Sebastien 1994
      196.  FRA 27 CERCLE DES ESCRIMEURS BARROUK Aaron 1994
      197.  FRA 03 BESANCON U.C. ESCRIME PHANOUSITH Lytseu 1993
      198.  FRA 22 C.E. DE REIMS BOUQUET Quentin 1994
      199.  GBR   Tomorrows Achievers JAMSHIDI Sean 1993
      200.  GER NR TG Neuss HAMACHER Thies 1994
      201.  ITA   Circolo Mangiarotti GUALAZZINI Luca 1996
      202.  BEL   CE Bessemans PRAILE Martin 1995
      203.  GER WE TB Burgsteinfurt WEINER Bj÷rn Erik 1996
      204.  FRA 06 LA RAPIERE DE CHAMALI MABRUT Teissen 1993
      205.  DEN   Trekanten Fencing clu GRUM-SCHWENSEN Thorlek 1995
      206.  FRA 02 C.E. DE LAON SADER Paul 1993
      207.  CZE   Sokol Brno PETERKA Mojmir 1993
      208.  FRA 28 U.S. LE PECQ PHILIPPONA Eric 1993
      209.  TUR   altinyurt sport club BIREN I bora 1996
      210.  FRA 28 MOUSQUETAIRES D'ISSY  CHEVIGNARD Maxime 1993
      211.  FRA 27 CERCLE DES ESCRIMEURS RIVIERE Romain 1993
      212.  FRA 27 CERCLE DES ESCRIMEURS CABANE Valentin 1995
      213.  FRA 20 C.E. DE MEUNG SUR LOI GUINARD Timothee 1993
      214.  GER W▄ Heidenheimer SB BRANDST─TTER Julian 1994
      215.  SUI   Cercle Armes Lausanne SIMONETTI Jakkit 1994
      216.  NED   Ter Weer VAN LOON Nick 1993
      217.  ITA   COMO Ginnastica 1872 GRIMALDI Davide 1993
      218.  FRA 27 TOUR D'AUVERGNE PARIS BUI XUAN AN Lou 1995
      219.  NED   ASV van den Berg VAN EKMOND Dirk Jan 1993
      220.  ITA   Petrarca scherma GROSSI Marco 1993
      221.  FRA 26 MELUN VAL DE SEINE CIESIOLKA Joseph 1995
      222.  FRA 28 C.E. DE MENNECY FERRET Nicolas 1994
      223.  SUI   Cercle Armes Lausanne HUNGERBUHLER Tim 1994
      224.  RSA   Johannesburg Tyshler TAYLOR Skye 1996
      225.  FRA 27 CERCLE DES ESCRIMEURS DOURDENT Hippolyte 1994
      226.  FRA 06 LES DUELLISTES D'YSSI DOLMAZON Maxime 1995
      227.  FRA 26 C.E. DE VILLEMOMBLE DELSAU Alexandre 1995
      228.  DEN   Trekanten Fencing clu HOLMGAARD Ditlev 1994
      229.  GER W▄ Heidenheimer SB MAYER Max 1995
      230.  BEL   C.E Namur HERMAL Wiliam 1995
      231.  FRA 26 C.E. DE VINCENNES VADIMON Quentin 1994
      ÚliminÚs dans tour # 3
      232.  FRA 28 C.E. DE ST GERMAIN EN ROUILLARD Morgan 1994
      233.  FRA 06 C.E. U.S. ISSOIRIENNE TEZENAS Jean 1993
      233.  FRA 28 C.E. DE MENNECY GARNIER Maxime 1994
      235.  GER SA FR Hochwald-Wadern KIPPENBERGER Maximilian 1994
      235.  BEL   C.E GAND MESTDAGH Frederic 1994
      235.  FRA 28 A.S. BOURG LA REINE EICH GOZZI Amaury 1994
      238.  FRA 23 RENNES MCB DE MAUPEON Arnaud 1995
      239.  GER WE TB Burgsteinfurt H▄LSEY Marius 1994
      240.  ITA   Academia Gallaratese CRESPI Michele 1995
      240.  CRO   Rapir VUKSIC Kresimir 1994
      242.  FRA 23 RENNES MCB NOGRIX Leonard 1994
      243.  FRA 22 C.E. DE REIMS RUQUOIS Lionel 1994
      244.  TUR   Federation Turquie KOCAK Mert 1995
      245.  FRA 27 TOUR D'AUVERGNE PARIS BEKKAT Thibaud 1995
      246.  SUI   Cercle Armes Lausanne PFISTER Bastien 1995
      247.  ITA   Scherma Marcellini BONANDRINI Riccardo 1996
      248.  GBR   Crawley Sword Club RENAUT Joshua 1994
      249.  FRA 27 LAGARDERE PARIS RACIN SIDO Alexandre 1996
      250.  GER W▄ Heidenheimer SB RAFFIN Sven 1995
      251.  GER NR TG Neuss BRAUN Frederik 1995
      251.  BEL   C.E Namur LONGNEAUX Arthur 1993
      251.  FRA 27 C.E. DE SUFFREN PARIS BOUDJAKDJI Badis 1993
      254.  GBR   Tomorrows Achievers INNES Timothy 1993
      255.  FRA 23 RENNES MCB MARTIN Yann 1996
      256.  NED   LaRapiere PFANN Florens 1995
      256.  BEL   RCSC-CE Charleroi MARONET Alexis 1996
      256.  FRA 23 J.A. SAINT MALO JEHANNO Paul henri 1995
      259.  FRA 23 RENNES MCB BUSSERY Francois 1994
      260.  ITA   Scherma Marcellini ZANI Francesco angelo 1995
      261.  GER BY FA der Coburger TS GREINER Moritz 1994
      261.  ISR   Acco OR Shimon 1996
      261.  FRA 23 RENNES MCB LE TOUZE Aubin 1995
      261.  FRA 23 J.A. SAINT MALO LEMONNIER Hugo 1994
      265.  LAT   Kleisti Riga DIMITRENKO Deniss 1996
      266.  NED   SchermCentrum Amsterd POST Patrick 1995
      266.  TUR   Federation Turquie BIL Dogan 1994
      266.  BEL   RCSC-CE Charleroi MARONET Jason 1994
      266.  BEL   C.E GAND DELPORTE Gilles 1995
      266.  BEL   C.E GAND VERHELLE Thibault 1996
      271.  GBR   Escrime Winchester MACKLEY Huon 1994
      272.  FRA 26 C.E. DE VILLEMOMBLE LESAINT Albin 1994
      273.  FRA 27 CERCLE ESCRIME FRANCO MEJIA Sebastien 1993
      275.  FRA 06 LA RAPIERE DE CHAMALI BOURRUT Vincent 1994
      276.  RUS NR TG Neuss THOR Proscha 1994
      277.  BEL   C.E GAND DEFRAIGNE Jacques 1994
      277.  AUT 27 CERCLE DES ESCRIMEURS WALLACH Elias 1996
      277.  FRA 27 CERCLE DES ESCRIMEURS ROY Marvin 1993
      280.  FRA 23 RENNES MCB DEBONTRIDE Antoine 1994
      281.  FRA 21 C.E DE SAINT MAIXENT LESIMPLE Geoffray 1993
      282.  FRA 28 MOUSQUETAIRES D'ISSY  EYMARD Sebastien 1994
      283.  LUX   Grand-Ducal dEscrime KAMPHAUS Xavier 1995
      283.  ITA   Circolo Mangiarotti CAU Emmanuele 1994
      285.  FRA 25 C.E. MURETAIN DENUDT Thomas 1994
      286.  FRA 23 RENNES MCB IOOS Lukas 1996
      286.  FRA 23 J.A. SAINT MALO BOUTHELOUP Pierre 1995
      288.  LAT   Kleisti Riga TARASOV Maksim 1996
      288.  FRA 06 LES DUELLISTES D'YSSI GOUDARD Mathis 1995
      288.  FRA 16 PERPIGNAN ROUSSILLON  GELY Erick 1995
      288.  FRA 20 C.E. DE BLOIS LOISON GOYET Baptiste 1993
      292.  JPN     IWAMURA Masakata 1996
      293.  FRA 25 C.E. MURETAIN CARITG Clement 1994
      294.  LAT   Kleisti Riga KUCEBA Vitalij 1996
      294.  FRA 23 RENNES MCB PRIOL Louis aurele 1994
      294.  FRA 23 J.A. SAINT MALO CHARLOT Jean 1995
      297.  BEL   C.E Namur POCHET Julien 1996
      297.  FRA 28 C.E. DE YERRES BOULAY Thomas 1994
      299.  FRA 27 CERCLE DES ESCRIMEURS HERRERA Douglas 1993
      300.  NED   Pallas - Breda KLOOTS Ward 1994
      300.  FRA 02 AS ESCRIME PONT STE M DE SANONITZKI Thomas 1994
      302.  GER NR Remscheider SV KWASNY Johannes 1994
      302.  LAT   Kleisti Riga MATVEJEV Filipp 1995
      302.  FRA 06 C.E. DE MOZAC DU JEU Briac 1993
      302.  FRA 21 ALPR ESCRIME PERIGNY PENEAUD Julien 1994
      302.  FRA 26 MELUN VAL DE SEINE FAINEANT Pierre louis 1995
      302.  FRA 27 CERCLE DES ESCRIMEURS LEPRISE Thomas 1996
      308.  FRA 27 CERCLE DES ESCRIMEURS TALABART Etienne 1996
      ÚliminÚs dans tour # 1
      309.  BEL   C.E GAND STAS DE RICHELLE Julian 1994
      310.  BEL   C.E GAND PONNET Robin 1994
      311.  LUX   Grand Ducal d'Escrime WALTER Eric 1994
      312.  JPN     EJIMA Ko ta 1995
      312.  SUI   CE MORGES AMANN Kewin 0002
      314.  FRA 27 CERCLE DES ESCRIMEURS VIRASSAMY Evan 1996
      315.  USA   Brooklyn Fencing Cent CANAUX Gabriel 1996
      316.  FRA 27 CERCLE DES ESCRIMEURS VIC Benjamin 1995
      316.  FRA 27 CERCLE DES ESCRIMEURS TRIPODI Thomas 1996
      318.  FRA 27 CERCLE DES ESCRIMEURS DELABRUYERE Lucca 1996
      319.  FRA 02 LES TROIS ARMES DE SE CASPARY Felix 1994
      319.  FRA 27 CERCLE DES ESCRIMEURS ZYLBERBERG Thomas 1994
      321.  GER NR Remscheider SV KOCH Benjamin 1993
      321.  FRA 23 RENNES MCB DEBONTRIDE Guillaume 1996
      323.  LAT   Kleisti Riga CUPIKOV Anton 1996
      323.  FRA 27 LE BOUCLIER DU S.C.U. BEAUX Louis 1994
      325.  FRA 27 CERCLE DES ESCRIMEURS BRUNET Nicolas 1996

--------------------------------------------------------------------------

      Noch nicht platzierte Fechter
      0  GER BN TSG Weinheim VEITENHEIMER Ciaan 1997
      0  ITA   COMO Ginnastica 1872 BORTOLASO Giulia 1993
      0  FRA 26 C.E. DE VINCENNES SCHEDID Remi 1994