photo

Challenge C.E.P – PARIS (FRA)

Marathon Fleuret 2007 Minimes   (1992-1993-1994-1995)

_________________((___________________

 photo photo photo photo photo photo photo photo photo photo photo photo

 

                                      

 

      

                                            

Classement général Dames Marathon CEP 2007

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Club 
 1   GUERRA   Julia   ITA   MILANO SPADA MANGIAROTTI 
 2   MILENKOVIC   Manon   FRA   VAL DE SEINE 
 3   LE NARVOR   Maidie   FRA   MENNECY 
 3   ROUGANNE   Mailys   FRA   CLERM FER ST 
 5   LEFEBVRE   Helene   FRA   LILLE UC 
 6   LU   Margaret   USA   FENCING ACADEMY OF WESTCHESTER 
 7   LUMINET   Clarisse   FRA   LYON MDF 
 8   CELLEROVA   Michala   SVK   SLAVIA STU BRATISLAVA 
 9   CHANG   Caitlin   GBR   HARROGATE 
 10   GENTILHOMME   Manon   FRA   MURET CE 
 11   SARRABEZOLLES   Constance   FRA   SURESNE CE 
 12   GRENOT   Adeline   FRA   POINTE A PITRE 
 13   DUHEM   Charlotte   FRA   ANTONY 
 14   MEYERS   Elisabeth   USA   FENCING ACADEMY OF WESTCHESTER 
 15   RANVIER   Pauline   FRA   PARIS SUFFRE 
 16   HOCHSTRASSER   Anina   SUI   ZURICH 
 17   NOE   Else   NED   S.V LA PRIME 
 18   MANA   Marie   FRA   LILLE VAUBAN 
 19   MOLINARO   Marion   FRA   HEROUVILLE 
 20   PANIEZ   Manon   FRA   REIMS CE 
 21   SZALAI   Szonja   HUN   TOREKVES BUDAPEST 
 22   GERARD   Marine   FRA   SURESNE CE 
 23   HUGHES   Alessia   FRA   PARIS RCF 
 24   SZABO   Dorottya   HUN   TOREKVES BUDAPEST 
 25   BLASI   Lydia   FRA   MONTIGNY RI 
 26   CHAN   Stephanie   USA   CALIFORNIA FENCING 
 27   ROUAS   Maud   FRA   VAL DE SEINE 
 28   YASUDA   Yuki   JPN   Japan Fencing Association 
 29   GIBBS   Abigail   GBR   CLAREMONT BLADES 
 30   BIMOVA   Andrea   CZE   USK PRAGUE 
 31   HEE   Floriane   FRA   ST MAUR VGA 
 32   BOITEUX   Bertille   FRA   ST GERMAIN E 
 33   MATTARD   Morgane   FRA   ROUEN CE 
 34   UNN-TOC   Andrea   FRA   A.E.F MARTINIQUE 
 35   JOBIN   Maelis   FRA   LIMOGES CE 
 36   MALLET   Adele   FRA   MEUNG LOIRE 
 37   DE BOER   Mara   GER   FC QUERNHEIMER 
 38   BRUCK   Luisa   GER   FC QUERNHEIMER 
 39   KLYCE   Eliza   USA   MASSIALAS FOUNDATION 
 40   DEVISMES   Marine   FRA   DUNKERQUE 
 41   BERGER   Alison   FRA   MERIGNAC SE 
 42   ADEBO   Olivia   GBR   SUSSEX HOUSE 
 43   DOLMAZON   Anais   FRA   YSSINGEAUX 
 44   BERTILLE   Sarah   FRA   PETIT BOURG 
 45   FANET   Mathilde   FRA   LISIEUX CE 
 46   PERRICHET   Marine   FRA   NANTES NEC 
 47   LELONG   Camille   FRA   SAINT LOUIS 
 48   PLACE   Irma   FRA   SENART 
 49   CRAIG   Alex   GBR   LASZLOS 
 50   MPAH-NJANGA   Jeromine   FRA   BREUILLET 
 51   MORISSET   Charlotte   FRA   ISSY MOUSQUE 
 52   GINOUVES   Amandine   FRA   BESANCON RCE 
 53   RAPAUD   Astride   FRA   CORMEILLES 
 54   RAMDHAN   Gabriella   NED   Ter Weer 
 55   LAURENT   Marine   FRA   CHAMBERY CE 
 56   RIBEYRE   Lucie   FRA   PARIS RCF 
 57   ZUPPINGER   Claire   SUI   C.E DE MORGES 
 58   TULEN   Lola   NED   TROUBADOUR 
 59   KERGUERIS   Laureline   FRA   PALAISEAU 
 60   BUKACKOVA   Zuzana   CZE   SOKOL BYSTRICE 
 61   COOK   Anne Marie   FRA   VAL DE SEINE 
 62   ADOULI   Sarah   FRA   VELAY CAD 
 63   RE   Matilde   ITA   MILANO SPADA MANGIAROTTI 
 64   ABE   Natsuho   JPN   Japan Fencing Association 
 65   TORRISSI   Orsola   ITA   MILANO SPADA MANGIAROTTI 
 66   JAMAIN   Marion   FRA   CLERMONT OIS 
 67   KARAL   Suna   FRA   MONTEREAU CS 
 68   DUPUY   Apolline   FRA   HOUILLES GO 
 69   YANAOKA   Haruka   JPN   Japan Fencing Association 
 70   MARINO-BLANCO   Maria   ESP   ESGRIMA GALICIA 
 71   BANDELA   Aline   FRA   ROUEN CE 
 72   CORNEJO   Veronika   FRA   SURESNE CE 
 73   JOUSSEAUME   Helena   FRA   ANGERS SCO 
 74   SOMPROU   Lorélia   FRA   PAU SECTION 
 75   HENON   Marianne   FRA   CHAMALIERES 
 76   TAMURA   Sakina   JPN   Japan Fencing Association 
 77   DOGUET   Mathilde   FRA   ISSY MOUSQUE 
 78   MULLINS   Genevieve   GBR   CAMBRIGE CADETS 
 79   DELCURE   Lea   FRA   BESANCON RCE 
 80   KOMATA   Shiori   JPN   Japan Fencing Association 
 81   MAURI   Eugena   ITA   MILANO SPADA MANGIAROTTI 
 82   KERR   Hannah   GBR   CAMBRIGE CADETS 
 83   DURAND   Camille   FRA   PARIS CEP 
 84   PUJOL   Perinne   FRA   MURET CE 
 85   BOSSHARD   Scout   SUI   ZURICH 
 86   DUFF   Jana   SUI   ZURICH 
 87   HAYAT   Adar   ISR   ISRAEL 
 88   LIDEC   Maelis   FRA   LORIENT SE 
 89   SATSUKI   Ikeda   JPN   Japan Fencing Association 
 90   TRAN   Flora   FRA   ST MAUR VGA 
 91   KOBAYASHI   Ayano   JPN   Japan Fencing Association 
 92   SENCE   Géraldine   FRA   RUEIL MALMAI 
 93   WLODARCZYK   Anouk   FRA   METZ SE 
 94   ROMERO   Irene   ESP   ESGRIMA GALICIA 
 95   CAZELLE   Raphaelle   FRA   SURESNE CE 
 96   LHOTELLIER   Morgane   FRA   VAL DE SEINE 
 97   RADFORD   Amy   GBR   U/A 
 98   VOILLERY   Sixtine   FRA   SURESNE CE 
 99   WHIDDETT   Lucy   GBR   ALDERSHOT 
 100   TULEN   Carmel   NED   TROUBADOUR 
 101   CHRZANOWSKA   Marika   POL   UKS TECZA TORUN 
 101   CIESA   Laura   FRA   POITIERS GR 
 103   STEPPÉ   Camille   BEL   CEB BRUXELLES 
 104   CITOUNADIN   Isadora   FRA   CRETEIL 
 105   DE SAINTE CROIX   Mhairi   GBR   WALLACE FENCING 
 106   DULOR   Hermine   FRA   DIJON UC 
 107   LEGRAND   Melanie   FRA   FACHES CE 
 108   BRAUN   Anna Sophie   GER   TG-NENSS 
 109   BOLLINI   Claire   FRA   METZ SE 
 110   EZDRA   Juliette   FRA   PARIS CEP 
 111   KOVACS   Fanni   HUN   TOREKVES BUDAPEST 
 112   HAMSON   Rachael   GBR   LEICESTER 
 112   SCHULER   Wiebke   GER   TG-NENSS 
 112   THOLOMIER   Colombe   FRA   BESANCON RCE 
 112   LAMBERT   Clara   FRA   VILLEMOMBLE 
 116   RACAUD   Pauline   FRA   RUEIL MALMAI 
 117   BOURREAU   Mathilde   FRA   PARIS SUFFRE 
 118   MULLINS   Claudia   GBR   CAMBRIGE CADETS 
 118   REEB   Sarah   GER   Kaiserslautern 1861 
 120   MUALEM   Yarden   ISR   ISRAEL 
 121   KADLECOVA   Veronika   CZE   TJ SLEZAN OPAVA 
 122   RAHAMIM   Yarden   ISR   ISRAEL 
 123   FABIANOVA   Kristyna   CZE   USK PRAGUE 
 124   DUGUE   Pauline   FRA   VILLEMOMBLE 
 125   MAIAN   Oknin   ISR   HAPOEL AKKO 
 126   SALIMON   Camille   FRA   CORMEILLES 
 127   FEYLER   Hanna   FRA   CORMEILLES 
 128   TRESCH   Perrine   FRA   MULHOUSE FC 
 129   CAMPICHE   Isabelle   SUI   LAUSANNE 
 129   BELLON   Sylvie   FRA   POINTE A PITRE 
 131   BACKHAUSS   Mona   GER   TSC Eintracht Dortmund 
 132   MASON   Sophie   GBR   SALLE KISS 
 133   DRTINOVA   Natalie   CZE   USK PRAGUE 
 134   TRESIDENT   Mathilde   FRA   AEF MARTINIQUE 
 135   MOSHE   Shani   ISR   ISRAEL 
 136   LEROUGE   Alexinane   FRA   COULOMMIERS 
 137   FAIN   Annabelle   FRA   CHAMALIERES 
 137   JANSSEN   Jana   NED   TROUBADOUR 
 139   SALMAN   Eva   FRA   ROUEN CE 
 140   CAYOL-RESCHILD   Kimberlee   FRA   AEF MARTINIQUE 
 141   WINCKLER   Diane   FRA   BESANCON RCE 
 142   DOBBELAAR   Daisy   NED   SV BEAU GESTE RUCPHEN 
 143   VRLJIC   Ivana   NED   Ter Weer 
 144   LEMERRE   Clara   FRA   BAYEUX CS 
 145   GAUBERT   Marianne   FRA   SABLE OLONNE 
 146   BLANCHETIERE   Alice   FRA   ROUEN CE 
 147   IVES   Siobhan   GBR   ISLE OF MAN 
 148   TOUZEAU   Pauline   FRA   BLOIS CE 
 149   JEANNERET   Zoé   FRA   BLOIS CE 
 149   BRUNSBERG   Milena   GER   RSV-Remscheid 
 151   REMESOVA   Klara   CZE   TJ SLEZAN OPAVA 
 152   CAMPICHE   Eléonore   SUI   LAUSANNE 
 153   PLASSE   Justine   FRA   CHAMALIERES 
 154   WINTERBERG   Paula Maria   GER   TSC Eintracht Dortmund 
 155   CHEVILLOTTE   Agathe   FRA   PARIS CEP 
 156   ROUINA   Manon   FRA   PARIS GARDER 
 157   HESSE   Pia   GER   RSV-Remscheid 
 158   SIGISMUND   Christina   GER   RSV-Remscheid 

Poules, tour no 1

  Poule no 1                     V/M Indice TD
KERGUERIS Laureline FRA     3 4 V V 2 V   3/6 7 24
BANDELA Aline FRA   V   3 V 4 3 V   3/6 4 25
YANAOKA Haruka JPN   V V   V V3 1 V   5/6 8 24
REMESOVA Klara CZE   0 3 2   0 2 2   0/6 -21 9
CHRZANOWSKA Marika POL   1 V 2 V   0 V   3/6 -2 18
BRUCK Luisa GER   V V V V V   V   6/6 22 30
CAYOL-RESCHILD Kimberlee FRA   1 0 0 V 3 0     1/6 -18 9

 

  Poule no 2                     V/M Indice TD
BLASI Lydia FRA     V V V V V V   6/6 23 30
SCHULER Wiebke GER   0   3 V 3 V 0   2/6 -9 16
FABIANOVA Kristyna CZE   0 V   V 0 3 0   2/6 -13 13
GAUBERT Marianne FRA   2 3 3   1 3 2   0/6 -16 14
MARINO-BLANCO Maria ESP   3 V V V   V 4   4/6 12 27
PUJOL Perinne FRA   2 2 V V 1   2   2/6 -9 17
GIBBS Abigail GBR   0 V V V V V     5/6 12 25

 

  Poule no 3                     V/M Indice TD
ROUAS Maud FRA     V V V 4 V V   5/6 15 29
DUFF Jana SUI   1   3 V 2 V 3   2/6 -4 19
KLYCE Eliza USA   4 V   3 V V V   4/6 10 27
BOLLINI Claire FRA   0 1 V   4 V 2   2/6 -10 17
TORRISSI Orsola ITA   V V4 1 V   V V   5/6 6 25
IVES Siobhan GBR   0 3 0 4 2   3   0/6 -18 12
VOILLERY Sixtine FRA   4 V 3 V 2 V     3/6 1 24

 

  Poule no 4                     V/M Indice TD
YASUDA Yuki JPN     3 4 V V4 V V   4/6 7 26
MATTARD Morgane FRA   V   V V V V V   6/6 16 30
MANA Marie FRA   V 3   V V 2 V   4/6 7 25
LHOTELLIER Morgane FRA   1 0 1   V2 4 V   2/6 -11 13
LEMERRE Clara FRA   2 3 1 1   0 4   0/6 -15 11
BIMOVA Andrea CZE   3 4 V V V   1   3/6 2 23
HAMSON Rachael GBR   3 1 2 3 V V     2/6 -6 19

 

  Poule no 5                     V/M Indice TD
DUGUE Pauline FRA     1 1 1 1 V3 V   2/6 -14 12
TULEN Lola NED   V   V 3 3 1 V   3/6 3 22
DUHEM Charlotte FRA   V 2   V V V4 V   5/6 16 26
DEVISMES Marine FRA   V V 2   4 V V   4/6 9 26
MULLINS Claudia GBR   V V 0 V   V V   5/6 8 25
CIESA Laura FRA   2 V 2 2 4   V   2/6 1 20
WINTERBERG Paula Maria GER   4 1 0 1 0 1     0/6 -23 7

 

  Poule no 6                     V/M Indice TD
CAMPICHE Eléonore SUI     2 0 0 1 3 2   0/6 -22 8
BOITEUX Bertille FRA   V   0 0 V V 2   3/6 -3 17
RIBEYRE Lucie FRA   V V   V V 1 0   4/6 8 21
LUMINET Clarisse FRA   V V 2   V V V   5/6 17 27
MASON Sophie GBR   V 3 1 0   4 2   1/6 -11 15
KOVACS Fanni HUN   V 2 V 1 V   0   3/6 -5 18
KOBAYASHI Ayano JPN   V V3 V 4 V V     5/6 16 27

 

  Poule no 7                     V/M Indice TD
JOBIN Maelis FRA     V V V V V3 V   6/6 17 28
SZABO Dorottya HUN   0   V V V V V4   5/6 8 24
COOK Anne Marie FRA   4 3   3 V V 3   2/6 -4 23
LIDEC Maelis FRA   2 0 V   V 1 3   2/6 -11 16
BLANCHETIERE Alice FRA   2 1 3 4   0 3   0/6 -17 13
ZUPPINGER Claire SUI   2 4 4 V V   V   3/6 11 25
TAMURA Sakina JPN   1 3 V V V 0     3/6 -4 19

 

  Poule no 8                     V/M Indice TD
MEYERS Elisabeth USA     4 V V V2 V V   5/6 8 26
DURAND Camille FRA   V   3 0 V 3 V   3/6 -3 21
MPAH-NJANGA Jeromine FRA   3 V   2 V 3 V   3/6 -3 23
ROUGANNE Mailys FRA   4 V V   V V V   5/6 14 29
TULEN Carmel NED   1 3 4 0   V V4   2/6 -7 17
REEB Sarah GER   2 V V 4 4   V   3/6 1 25
WINCKLER Diane FRA   3 2 4 4 3 3     0/6 -10 19

 

  Poule no 9                     V/M Indice TD
DULOR Hermine FRA     2 V 4 V 2 V   3/6 0 23
PANIEZ Manon FRA   V   2 V V V V   5/6 15 27
DELCURE Lea FRA   4 V   4 V 1 3   2/6 -2 22
RADFORD Amy GBR   V 1 V   V 3 V4   4/6 1 23
DOBBELAAR Daisy NED   4 1 3 1   4 3   0/6 -13 16
RANVIER Pauline FRA   V 3 V V V   V   5/6 13 28
MAIAN Oknin ISR   0 0 V4 3 V4 0     2/6 -14 11

 

  Poule no 10                     V/M Indice TD
TRESIDENT Mathilde FRA     1 1 1 4 V 0   1/6 -12 12
LELONG Camille FRA   V   V V V V V   6/6 22 30
MORISSET Charlotte FRA   V 1   V V V V4   5/6 8 25
ADOULI Sarah FRA   V2 1 3   V3 1 V   3/6 -6 15
ROMERO Irene ESP   V 2 2 2   2 V   2/6 -6 18
HAYAT Adar ISR   2 0 3 V V   0   2/6 -7 15
BOSSHARD Scout SUI   V 3 3 3 2 V4     2/6 1 20

 

  Poule no 11                     V/M Indice TD
BACKHAUSS Mona GER     3 2 2 2 V 3   1/6 -9 17
DOGUET Mathilde FRA   V   0 V V V 1   4/6 1 21
HUGHES Alessia FRA   V4 V   V V V 1   5/6 13 25
KADLECOVA Veronika CZE   V 2 1   1 V 0   2/6 -12 14
HENON Marianne FRA   V 1 1 V   V 3   3/6 -1 20
VRLJIC Ivana NED   2 4 3 4 3   0   0/6 -14 16
MILENKOVIC Manon FRA   V V V V V V     6/6 22 30

 

  Poule no 12                     V/M Indice TD
BOURREAU Mathilde FRA     V V 1 2 1 1   2/6 -11 15
CAMPICHE Isabelle SUI   3   3 3 4 V 3   1/6 -6 21
MAURI Eugena ITA   3 V   1 4 V4 1   2/6 -8 18
JAMAIN Marion FRA   V V V   V V 0   5/6 11 25
BERTILLE Sarah FRA   V V V 3   V 3   4/6 6 26
DRTINOVA Natalie CZE   V 2 3 1 0   3   1/6 -11 14
MALLET Adele FRA   V V V V V V     6/6 19 30

 

  Poule no 13                     V/M Indice TD
THOLOMIER Colombe FRA     V 3 0 V 1 0   2/6 -5 14
ABE Natsuho JPN   1   3 2 V 2 V   2/6 -3 18
GENTILHOMME Manon FRA   V4 V4   0 V V V   5/6 5 23
UNN-TOC Andrea FRA   V V V   V V V   6/6 24 30
HESSE Pia GER   0 1 1 0   2 1   0/6 -25 5
KERR Hannah GBR   V4 V3 3 1 V   1   3/6 -2 17
GERARD Marine FRA   V 3 3 3 V V4     3/6 6 23

 

  Poule no 14                     V/M Indice TD
BELLON Sylvie FRA     V 4 3 3 2 4   1/6 -6 21
CITOUNADIN Isadora FRA   2   V V 4 0 4   2/6 -5 20
RAHAMIM Yarden ISR   V 1   2 1 0 V4   2/6 -12 13
ADEBO Olivia GBR   V 4 V   V V V   5/6 13 29
CORNEJO Veronika FRA   V V V 1   4 3   3/6 0 23
MOLINARO Marion FRA   V V V 4 V   V   5/6 18 29
RAMDHAN Gabriella NED   V V 1 1 V 0     3/6 -8 17

 

  Poule no 15                     V/M Indice TD
SALMAN Eva FRA     3 0 1 V3 0 3   1/6 -17 10
GRENOT Adeline FRA   V   V V3 V 2 2   4/6 10 22
CRAIG Alex GBR   V 1   V V 1 4   3/6 3 21
TRAN Flora FRA   V 2 2   V 2 0   2/6 -3 16
ROUINA Manon FRA   2 0 1 0   0 1   0/6 -24 4
GUERRA Julia ITA   V V3 V V V   V   6/6 20 28
CELLEROVA Michala SVK   V V3 V V V 3     5/6 11 26

 

  Poule no 16                     V/M Indice TD
RAPAUD Astride FRA     V V V 2 V2 V   5/6 8 24
SZALAI Szonja HUN   3   V V V V V   5/6 19 28
LEROUGE Alexinane FRA   1 2   2 0 V 4   1/6 -14 14
BUKACKOVA Zuzana CZE   2 1 V   V4 V4 2   3/6 0 18
EZDRA Juliette FRA   V 0 V 1   0 2   2/6 -4 13
MOSHE Shani ISR   1 1 3 0 V1   3   1/6 -12 9
LEGRAND Melanie FRA   4 0 V V V V     4/6 3 24

 

  Poule no 17                     V/M Indice TD
JANSSEN Jana NED     3 0 0 V 2 2   1/6 -15 12
MULLINS Genevieve GBR   V   0 1 V 4 V   3/6 -6 20
SARRABEZOLLES Constance FRA   V V   1 V V 1   4/6 11 22
BERGER Alison FRA   V V V   V V4 4   5/6 16 28
JEANNERET Zoé FRA   2 4 0 2   1 1   0/6 -20 10
PLACE Irma FRA   V V 1 3 V   V   4/6 7 24
HOCHSTRASSER Anina SUI   V 4 V V V 1     4/6 7 25

 

  Poule no 18                     V/M Indice TD
WHIDDETT Lucy GBR     1 0 V 2 1 V   2/6 -11 14
DUPUY Apolline FRA   V   V V 1 V V   5/6 11 26
WLODARCZYK Anouk FRA   V 3   V 2 V 3   3/6 6 23
FAIN Annabelle FRA   1 1 1   2 2 V   1/6 -15 12
LEFEBVRE Helene FRA   V V V V   V V   6/6 22 30
MUALEM Yarden ISR   V 1 1 V 0   0   2/6 -11 12
KOMATA Shiori JPN   4 4 V 2 1 V     2/6 -2 21

 

  Poule no 19                     V/M Indice TD
STEPPÉ Camille BEL     V V 3 1 V 0   3/6 -4 19
BRUNSBERG Milena GER   4   0 1 3 2 0   0/6 -20 10
GINOUVES Amandine FRA   2 V   V V V 4   4/6 14 26
SENCE Géraldine FRA   V V 2   V 2 0   3/6 -4 19
JOUSSEAUME Helena FRA   V V 0 4   V 2   3/6 3 21
LAMBERT Clara FRA   2 V 0 V 0   1   2/6 -11 13
CHANG Caitlin GBR   V V V V V4 V     6/6 22 29

 

  Poule no 20                   V/M Indice TD
PLASSE Justine FRA     0 0 1 1 1   0/5 -22 3
HEE Floriane FRA   V   V 1 3 V   3/5 5 19
RE Matilde ITA   V 1   1 0 V   2/5 -2 12
LE NARVOR Maidie FRA   V V V   V4 V   5/5 17 24
DE BOER Mara GER   V V4 V3 3   V   4/5 12 20
TRESCH Perrine FRA   V 4 1 1 0     1/5 -10 11

 

  Poule no 21                   V/M Indice TD
FEYLER Hanna FRA     V 0 3 2 2   1/5 -10 12
TOUZEAU Pauline FRA   2   0 1 2 1   0/5 -19 6
KARAL Suna FRA   V V   V V 4   4/5 12 24
LAURENT Marine FRA   V V 4   3 V   3/5 7 22
BRAUN Anna Sophie GER   V V 3 V   0   3/5 1 18
CHAN Stephanie USA   V V V 1 V     4/5 9 21

 

  Poule no 22                     V/M Indice TD
DOLMAZON Anais FRA     V V4 V 4 V V   5/6 12 28
RACAUD Pauline FRA   2   0 3 V 4 V   2/6 -2 19
LU Margaret USA   2 V   V V V V   5/6 20 27
CAZELLE Raphaelle FRA   3 V 1   4 0 V   2/6 -5 18
SATSUKI Ikeda JPN   V 1 0 V   V V   4/6 0 21
SOMPROU Lorélia FRA   4 V 1 V 2   V   3/6 2 22
SIGISMUND Christina GER   0 0 1 0 1 1     0/6 -27 3

 

  Poule no 23                   V/M Indice TD
NOE Else NED     V V V V V   5/5 14 25
CHEVILLOTTE Agathe FRA   0   0 0 0 2   0/5 -23 2
DE SAINTE CROIX Mhairi GBR   2 V   3 4 V   2/5 1 19
FANET Mathilde FRA   4 V V   V V   4/5 12 24
PERRICHET Marine FRA   2 V V 1   V   3/5 2 18
SALIMON Camille FRA   3 V 3 3 2     1/5 -6 16

 
 

 

Poules, tour no 2

  Poule no 1                     V/M Indice TD
CRAIG Alex GBR     V V 1 V V V   5/6 10 26
TULEN Lola NED   1   4 4 3 V V   2/6 0 22
MORISSET Charlotte FRA   1 V   0 V 3 V   3/6 -5 19
UNN-TOC Andrea FRA   V V V   4 V V   5/6 17 29
DURAND Camille FRA   4 V 1 V   0 4   2/6 -8 19
SZABO Dorottya HUN   4 1 V 1 V   V   3/6 2 21
CITOUNADIN Isadora FRA   1 1 4 1 V 1     1/6 -16 13

 

  Poule no 2                     V/M Indice TD
BERTILLE Sarah FRA     V V V X V 0   4/5 8 20
JOUSSEAUME Helena FRA   2   V V X V 1   3/5 -3 18
ROMERO Irene ESP   2 3   V X 2 1   1/5 -10 13
EZDRA Juliette FRA   1 4 4   X 0 1   0/5 -15 10
MULLINS Claudia GBR   A A A A   A A   abandon1    
YANAOKA Haruka JPN   2 4 V4 V X   0   2/5 -1 15
BLASI Lydia FRA   V V V V X V4     5/5 21 24

 

  Poule no 3                     V/M Indice TD
BANDELA Aline FRA     4 V 1 V V V   4/6 8 25
COOK Anne Marie FRA   V   V 2 1 2 V   3/6 -3 20
HAMSON Rachael GBR   1 1   0 3 2 1   0/6 -22 8
MEYERS Elisabeth USA   V V V   2 V V   5/6 19 27
BIMOVA Andrea CZE   2 V V V4   V V   5/6 12 26
RAPAUD Astride FRA   2 V V 0 1   4   2/6 -7 17
LELONG Camille FRA   2 3 V 1 2 V     2/6 -7 18

 

  Poule no 4                     V/M Indice TD
RANVIER Pauline FRA     V 3 2 V V V   4/6 5 25
DUFF Jana SUI   2   1 1 V V 2   2/6 -8 16
TORRISSI Orsola ITA   V V   4 V 3 3   3/6 6 25
GERARD Marine FRA   V V V   V V 2   5/6 11 27
THOLOMIER Colombe FRA   1 1 0 3   1 2   0/6 -22 8
BRUCK Luisa GER   4 3 V 1 V   V   3/6 2 23
PLACE Irma FRA   3 V V V V 2     4/6 6 25

 

  Poule no 5                     V/M Indice TD
TULEN Carmel NED     1 3 V 3 3 0   1/6 -14 15
DE BOER Mara GER   V   V V 4 V V   5/6 21 29
JAMAIN Marion FRA   V 0   V 4 3 V   3/6 1 22
TRAN Flora FRA   4 1 1   0 V4 V   2/6 -9 15
LEFEBVRE Helene FRA   V V V V   V4 V   6/6 15 29
KERGUERIS Laureline FRA   V 0 V 3 1   2   2/6 -8 16
BUKACKOVA Zuzana CZE   V 1 2 1 2 V     2/6 -6 16

 

  Poule no 6                     V/M Indice TD
CAZELLE Raphaelle FRA     V 2 X 1 2 2   1/5 -11 12
WLODARCZYK Anouk FRA   3   2 X V 2 2   1/5 -9 14
ABE Natsuho JPN   V V   X 3 1 0   2/5 -5 14
REEB Sarah GER   A A A   A A A   abandon1    
DUPUY Apolline FRA   V 3 V X   1 2   2/5 -3 16
CHAN Stephanie USA   V V V X V   V   5/5 17 25
MILENKOVIC Manon FRA   V V V X V 2     4/5 11 22

 

  Poule no 7                     V/M Indice TD
GENTILHOMME Manon FRA     V 3 V V V 2   4/6 8 25
KOMATA Shiori JPN   2   0 V 2 V V   3/6 -3 19
ROUGANNE Mailys FRA   V4 V   V V V V   6/6 21 29
SOMPROU Lorélia FRA   4 4 0   V V V   3/6 0 23
CHANG Caitlin GBR   3 V 2 4   V V   3/6 2 24
RACAUD Pauline FRA   0 0 1 2 1   1   0/6 -25 5
ZUPPINGER Claire SUI   V4 3 2 2 4 V     2/6 -3 20

 

  Poule no 8                     V/M Indice TD
PANIEZ Manon FRA     2 V 2 V V V   4/6 8 24
DELCURE Lea FRA   V   3 2 4 V V   3/6 4 24
FANET Mathilde FRA   3 V   0 V2 V4 V   4/6 1 19
GUERRA Julia ITA   V V V   V V V   6/6 22 30
HAYAT Adar ISR   2 V 1 1   1 V   2/6 -7 15
VOILLERY Sixtine FRA   1 2 3 2 V   3   1/6 -9 16
BRAUN Anna Sophie GER   0 1 1 1 1 V     1/6 -19 9

 

  Poule no 9                     V/M Indice TD
CIESA Laura FRA     V3 1 1 2 1 2   1/6 -14 10
CHRZANOWSKA Marika POL   2   1 1 V 0 1   1/6 -14 10
CELLEROVA Michala SVK   V V   V4 V 1 1   4/6 5 21
MALLET Adele FRA   V V 3   V4 3 V   4/6 12 25
MAURI Eugena ITA   V4 2 1 1   V V   3/6 1 18
PERRICHET Marine FRA   V4 V4 V V4 1   V3   5/6 9 21
KARAL Suna FRA   V4 V V 2 0 2     3/6 1 18

 

  Poule no 10                     V/M Indice TD
GIBBS Abigail GBR     V V 1 1 V 4   3/6 4 21
BOSSHARD Scout SUI   1   V V 0 4 0   2/6 -8 15
SCHULER Wiebke GER   0 1   3 1 2 1   0/6 -22 8
BOITEUX Bertille FRA   V 2 V   V V 1   4/6 3 23
GINOUVES Amandine FRA   V V V 2   2 4   3/6 6 23
HEE Floriane FRA   1 V V 4 V   V   4/6 4 25
JOBIN Maelis FRA   V V V V V 3     5/6 13 28

 

  Poule no 11                     V/M Indice TD
PUJOL Perinne FRA     0 V 1 V 3 V   3/6 -6 19
LAURENT Marine FRA   V   V 4 3 2 V   3/6 6 24
RE Matilde ITA   4 3   V 1 V 3   2/6 -1 21
KERR Hannah GBR   V V 1   0 2 3   2/6 -8 16
MARINO-BLANCO Maria ESP   2 V V V   2 2   3/6 3 21
DOLMAZON Anais FRA   V V 1 V V   1   4/6 3 22
LE NARVOR Maidie FRA   4 0 V V4 V4 V     4/6 3 22

 

  Poule no 12                     V/M Indice TD
BOLLINI Claire FRA     0 4 2 4 2 3   0/6 -15 15
MATTARD Morgane FRA   V   V V V V V   6/6 19 30
STEPPÉ Camille BEL   V 1   1 2 2 3   1/6 -15 14
KLYCE Eliza USA   V 4 V   V V V   5/6 12 29
RAMDHAN Gabriella NED   V 1 V 3   V V   4/6 4 24
HUGHES Alessia FRA   V 4 V 3 2   V   3/6 3 24
DOGUET Mathilde FRA   V 1 V 3 2 2     2/6 -8 18

 

  Poule no 13                     V/M Indice TD
SATSUKI Ikeda JPN     1 3 1 1 V V   2/6 -9 16
NOE Else NED   V   V V V V V   6/6 19 30
LIDEC Maelis FRA   V 3   2 2 3 V   2/6 -4 20
ROUAS Maud FRA   V 3 V   V V V   5/6 15 28
SARRABEZOLLES Constance FRA   V 4 V 3   V V   4/6 14 27
DE SAINTE CROIX Mhairi GBR   2 0 V 0 0   4   1/6 -17 11
DULOR Hermine FRA   3 0 1 2 0 V     1/6 -18 11

 

  Poule no 14                     V/M Indice TD
LEGRAND Melanie FRA     0 V 0 1 1 1   1/6 -18 8
MULLINS Genevieve GBR   V   V 0 1 2 V   3/6 -1 18
BOURREAU Mathilde FRA   1 1   0 2 0 0   0/6 -26 4
LU Margaret USA   V V V   V4 2 V   5/6 17 26
GRENOT Adeline FRA   V V V 3   1 2   3/6 4 21
DUHEM Charlotte FRA   V V V V V4   V   6/6 23 29
TAMURA Sakina JPN   V 3 V 1 V 0     3/6 1 19

 

  Poule no 15                     V/M Indice TD
SZALAI Szonja HUN     V 2 V 0 V V   4/6 0 22
RADFORD Amy GBR   3   2 V 3 4 2   1/6 -9 19
CORNEJO Veronika FRA   V V   V V 1 2   4/6 4 23
LHOTELLIER Morgane FRA   2 4 2   4 3 V   1/6 -9 20
BERGER Alison FRA   V V4 3 V   3 V   4/6 5 25
DEVISMES Marine FRA   4 V V V V   V   5/6 12 29
ADOULI Sarah FRA   3 V V 4 3 1     2/6 -3 21

 

  Poule no 16                     V/M Indice TD
LAMBERT Clara FRA     1 1 1 3 0 2   0/6 -22 8
ADEBO Olivia GBR   V   V 1 V V 2   4/6 7 23
HENON Marianne FRA   V 3   V V 0 4   3/6 2 22
YASUDA Yuki JPN   V V 3   V V V   5/6 20 28
SENCE Géraldine FRA   V 0 1 0   V 2   2/6 -13 13
RIBEYRE Lucie FRA   V 3 V 0 3   0   2/6 -1 16
MOLINARO Marion FRA   V V4 V 1 V V2     5/6 7 22

 

  Poule no 17                     V/M Indice TD
LUMINET Clarisse FRA     1 V V V 1 V   4/6 11 22
MANA Marie FRA   V   V V V V V   6/6 25 30
WHIDDETT Lucy GBR   0 0   4 2 3 V   1/6 -13 14
HOCHSTRASSER Anina SUI   1 2 V   V 1 V   3/6 -4 19
KOBAYASHI Ayano JPN   0 0 V 2   2 V   2/6 -10 14
MPAH-NJANGA Jeromine FRA   V 2 V V V   V   5/6 12 27
KOVACS Fanni HUN   0 0 2 2 2 3     0/6 -21 9

 
 


 

      Tableau de 128

 BLASI Lydia  FRA  
       BLASI Lydia
128         
         BLASI Lydia
65   RIBEYRE Lucie  FRA       10/5
       RIBEYRE Lucie  
64   JOUSSEAUME Helena  FRA     8/6  
           GENTILHOMME Manon
33   GENTILHOMME Manon  FRA         10/6
       GENTILHOMME Manon    
96             
         GENTILHOMME Manon  
97            10/8  
       DOLMAZON Anais    
32   DOLMAZON Anais  FRA        
             GENTILHOMME Manon
17   MOLINARO Marion  FRA           8/5
       MOLINARO Marion      
112               
         MOLINARO Marion    
81   DURAND Camille  FRA       10/2    
       MPAH-NJANGA Jeromine      
48   MPAH-NJANGA Jeromine  FRA     10/6      
           MOLINARO Marion  
49   MORISSET Charlotte  FRA         10/6  
       MORISSET Charlotte      
80   KERR Hannah  GBR     10/8      
         MEYERS Elisabeth    
113            10/4    
       MEYERS Elisabeth      
16   MEYERS Elisabeth  USA          
               ROUGANNE Mailys
 JOBIN Maelis  FRA             8/6
       JOBIN Maelis      
120               
         GRENOT Adeline    
73   DELCURE Lea  FRA       7/6    
       GRENOT Adeline      
56   GRENOT Adeline  FRA     10/5      
           GRENOT Adeline  
41   LELONG Camille  FRA         10/5  
       LELONG Camille      
88   LIDEC Maelis  FRA     10/4      
         PANIEZ Manon    
105            10/6    
       PANIEZ Manon      
24   PANIEZ Manon  FRA          
             ROUGANNE Mailys
25   KLYCE Eliza  USA           10/7
       KLYCE Eliza    
104             
         GIBBS Abigail  
89            10/8  
       GIBBS Abigail    
40   GIBBS Abigail  GBR        
           ROUGANNE Mailys
57   BANDELA Aline  FRA         10/2
       TULEN Lola  
72   TULEN Lola  NED     10/7  
         ROUGANNE Mailys
121            10/2
       ROUGANNE Mailys
 ROUGANNE Mailys  FRA    
 
 NOE Else  NED
       NOE Else
124         
         NOE Else
69   DOGUET Mathilde  FRA       10/4
       RAPAUD Astride  
60   RAPAUD Astride  FRA     10/5  
           SARRABEZOLLES Constance
37   SARRABEZOLLES Constance  FRA         10/5
       SARRABEZOLLES Constance    
92             
         SARRABEZOLLES Constance  
101            10/5  
       ADEBO Olivia    
28   ADEBO Olivia  GBR        
             LU Margaret
21   YASUDA Yuki  JPN           8/7
       YASUDA Yuki      
108               
         YASUDA Yuki    
85   BOSSHARD Scout  SUI       10/8    
       CRAIG Alex      
44   CRAIG Alex  GBR     10/8      
           LU Margaret  
53   YANAOKA Haruka  JPN         10/2  
       BUKACKOVA Zuzana      
76   BUKACKOVA Zuzana  CZE     4/3      
         LU Margaret    
117            10/4    
       LU Margaret      
12   LU Margaret  USA          
               LUMINET Clarisse
13   MANA Marie  FRA             10/2
       MANA Marie      
116               
         MANA Marie    
77   COOK Anne Marie  FRA       10/4    
       COOK Anne Marie      
52   DUPUY Apolline  FRA     10/3      
           LUMINET Clarisse  
45   TORRISSI Orsola  ITA         10/8  
       ABE Natsuho      
84   ABE Natsuho  JPN     7/6      
         LUMINET Clarisse    
109            10/2    
       LUMINET Clarisse      
20   LUMINET Clarisse  FRA          
             LUMINET Clarisse
29   SZALAI Szonja  HUN           10/4
       SZALAI Szonja    
100             
         SZALAI Szonja  
93            10/6  
       PERRICHET Marine    
36   PERRICHET Marine  FRA        
           SZALAI Szonja
61   BOITEUX Bertille  FRA         9/3
       BOITEUX Bertille  
68   TAMURA Sakina  JPN     9/8  
         BOITEUX Bertille
125            10/6
       MATTARD Morgane
 MATTARD Morgane  FRA    
 
 LEFEBVRE Helene  FRA
       LEFEBVRE Helene
126         
         LEFEBVRE Helene
67   HENON Marianne  FRA       10/7
       RAMDHAN Gabriella  
62   RAMDHAN Gabriella  NED     10/7  
           LEFEBVRE Helene
35   FANET Mathilde  FRA         10/8
       FANET Mathilde    
94             
         RANVIER Pauline  
99            10/4  
       RANVIER Pauline    
30   RANVIER Pauline  FRA        
             LE NARVOR Maidie
19   LE NARVOR Maidie  FRA           10/3
       LE NARVOR Maidie      
110               
         LE NARVOR Maidie    
83   RE Matilde  ITA       10/2    
       RE Matilde      
46   JAMAIN Marion  FRA     10/5      
           LE NARVOR Maidie  
51   HEE Floriane  FRA         10/6  
       HEE Floriane      
78   MAURI Eugena  ITA     8/3      
         HEE Floriane    
115            10/7    
       MALLET Adele      
14   MALLET Adele  FRA          
               LE NARVOR Maidie
11   CHAN Stephanie  USA             10/9
       CHAN Stephanie      
118               
         CHAN Stephanie    
75   KOMATA Shiori  JPN       10/4    
       GINOUVES Amandine      
54   GINOUVES Amandine  FRA     10/7      
           CHANG Caitlin  
43   PLACE Irma  FRA         10/6  
       PLACE Irma      
86   DUFF Jana  SUI     10/8      
         CHANG Caitlin    
107            10/5    
       CHANG Caitlin      
22   CHANG Caitlin  GBR          
             CHANG Caitlin
27   BERGER Alison  FRA           10/2
       BERGER Alison    
102             
         GERARD Marine  
91            10/3  
       GERARD Marine    
38   GERARD Marine  FRA        
           HOCHSTRASSER Anina
59   HOCHSTRASSER Anina  SUI         10/7
       HOCHSTRASSER Anina  
70   MULLINS Genevieve  GBR     10/6  
         HOCHSTRASSER Anina
123            10/8
       UNN-TOC Andrea
 UNN-TOC Andrea  FRA    
 
 DUHEM Charlotte  FRA
       DUHEM Charlotte
122         
         DUHEM Charlotte
71   ZUPPINGER Claire  SUI       6/2
       ZUPPINGER Claire  
58   CORNEJO Veronika  FRA     10/6  
           DUHEM Charlotte
39   HUGHES Alessia  FRA         10/6
       HUGHES Alessia    
90             
         HUGHES Alessia  
103            10/1  
       DEVISMES Marine    
26   DEVISMES Marine  FRA        
             MILENKOVIC Manon
23   BRUCK Luisa  GER           10/6
       BRUCK Luisa      
106               
         BIMOVA Andrea    
87   HAYAT Adar  ISR       10/2    
       BIMOVA Andrea      
42   BIMOVA Andrea  CZE     10/2      
           MILENKOVIC Manon  
55   MARINO-BLANCO Maria  ESP         10/5  
       KERGUERIS Laureline      
74   KERGUERIS Laureline  FRA     10/7      
         MILENKOVIC Manon    
119            10/4    
       MILENKOVIC Manon      
10   MILENKOVIC Manon  FRA          
               MILENKOVIC Manon
15   ROUAS Maud  FRA             10/6
       ROUAS Maud      
114               
         ROUAS Maud    
79   ADOULI Sarah  FRA       10/1    
       ADOULI Sarah      
50   KARAL Suna  FRA     10/8      
           SZABO Dorottya  
47   SZABO Dorottya  HUN         10/8  
       SZABO Dorottya      
82   PUJOL Perinne  FRA     10/1      
         SZABO Dorottya    
111            10/5    
       DE BOER Mara      
18   DE BOER Mara  GER          
             GUERRA Julia
31   CELLEROVA Michala  SVK           10/4
       CELLEROVA Michala    
98             
         CELLEROVA Michala  
95            10/6  
       BERTILLE Sarah    
34   BERTILLE Sarah  FRA        
           GUERRA Julia
63   LAURENT Marine  FRA         10/8
       LAURENT Marine  
66   SOMPROU Lorélia  FRA     10/7  
         GUERRA Julia
127            10/3
       GUERRA Julia
 GUERRA Julia  ITA    

 

      Tableau de 64

 BLASI Lydia  FRA  
       BLASI Lydia
64   RIBEYRE Lucie  FRA     10/5
         GENTILHOMME Manon
33   GENTILHOMME Manon  FRA       10/6
       GENTILHOMME Manon  
32   DOLMAZON Anais  FRA     10/8  
           GENTILHOMME Manon
17   MOLINARO Marion  FRA         8/5
       MOLINARO Marion    
48   MPAH-NJANGA Jeromine  FRA     10/2    
         MOLINARO Marion  
49   MORISSET Charlotte  FRA       10/6  
       MEYERS Elisabeth    
16   MEYERS Elisabeth  USA     10/4    
             ROUGANNE Mailys
 JOBIN Maelis  FRA           8/6
       GRENOT Adeline    
56   GRENOT Adeline  FRA     7/6    
         GRENOT Adeline  
41   LELONG Camille  FRA       10/5  
       PANIEZ Manon    
24   PANIEZ Manon  FRA     10/6    
           ROUGANNE Mailys
25   KLYCE Eliza  USA         10/7
       GIBBS Abigail  
40   GIBBS Abigail  GBR     10/8  
         ROUGANNE Mailys
57   TULEN Lola  NED       10/2
       ROUGANNE Mailys
 ROUGANNE Mailys  FRA     10/2
 
 NOE Else  NED
       NOE Else
60   RAPAUD Astride  FRA     10/4
         SARRABEZOLLES Constance
37   SARRABEZOLLES Constance  FRA       10/5
       SARRABEZOLLES Constance  
28   ADEBO Olivia  GBR     10/5  
           LU Margaret
21   YASUDA Yuki  JPN         8/7
       YASUDA Yuki    
44   CRAIG Alex  GBR     10/8    
         LU Margaret  
53   BUKACKOVA Zuzana  CZE       10/2  
       LU Margaret    
12   LU Margaret  USA     10/4    
             LUMINET Clarisse
13   MANA Marie  FRA           10/2
       MANA Marie    
52   COOK Anne Marie  FRA     10/4    
         LUMINET Clarisse  
45   ABE Natsuho  JPN       10/8  
       LUMINET Clarisse    
20   LUMINET Clarisse  FRA     10/2    
           LUMINET Clarisse
29   SZALAI Szonja  HUN         10/4
       SZALAI Szonja  
36   PERRICHET Marine  FRA     10/6  
         SZALAI Szonja
61   BOITEUX Bertille  FRA       9/3
       BOITEUX Bertille
 MATTARD Morgane  FRA     10/6
 
 LEFEBVRE Helene  FRA
       LEFEBVRE Helene
62   RAMDHAN Gabriella  NED     10/7
         LEFEBVRE Helene
35   FANET Mathilde  FRA       10/8
       RANVIER Pauline  
30   RANVIER Pauline  FRA     10/4  
           LE NARVOR Maidie
19   LE NARVOR Maidie  FRA         10/3
       LE NARVOR Maidie    
46   RE Matilde  ITA     10/2    
         LE NARVOR Maidie  
51   HEE Floriane  FRA       10/6  
       HEE Floriane    
14   MALLET Adele  FRA     10/7    
             LE NARVOR Maidie
11   CHAN Stephanie  USA           10/9
       CHAN Stephanie    
54   GINOUVES Amandine  FRA     10/4    
         CHANG Caitlin  
43   PLACE Irma  FRA       10/6  
       CHANG Caitlin    
22   CHANG Caitlin  GBR     10/5    
           CHANG Caitlin
27   BERGER Alison  FRA         10/2
       GERARD Marine  
38   GERARD Marine  FRA     10/3  
         HOCHSTRASSER Anina
59   HOCHSTRASSER Anina  SUI       10/7
       HOCHSTRASSER Anina
 UNN-TOC Andrea  FRA     10/8
 
 DUHEM Charlotte  FRA
       DUHEM Charlotte
58   ZUPPINGER Claire  SUI     6/2
         DUHEM Charlotte
39   HUGHES Alessia  FRA       10/6
       HUGHES Alessia  
26   DEVISMES Marine  FRA     10/1  
           MILENKOVIC Manon
23   BRUCK Luisa  GER         10/6
       BIMOVA Andrea    
42   BIMOVA Andrea  CZE     10/2    
         MILENKOVIC Manon  
55   KERGUERIS Laureline  FRA       10/5  
       MILENKOVIC Manon    
10   MILENKOVIC Manon  FRA     10/4    
             MILENKOVIC Manon
15   ROUAS Maud  FRA           10/6
       ROUAS Maud    
50   ADOULI Sarah  FRA     10/1    
         SZABO Dorottya  
47   SZABO Dorottya  HUN       10/8  
       SZABO Dorottya    
18   DE BOER Mara  GER     10/5    
           GUERRA Julia
31   CELLEROVA Michala  SVK         10/4
       CELLEROVA Michala  
34   BERTILLE Sarah  FRA     10/6  
         GUERRA Julia
63   LAURENT Marine  FRA       10/8
       GUERRA Julia
 GUERRA Julia  ITA     10/3

 

      Tableau de 32

 BLASI Lydia  FRA  
       GENTILHOMME Manon
32   GENTILHOMME Manon  FRA     10/6
         GENTILHOMME Manon
17   MOLINARO Marion  FRA       8/5
       MOLINARO Marion  
16   MEYERS Elisabeth  USA     10/6  
           ROUGANNE Mailys
 GRENOT Adeline  FRA         8/6
       GRENOT Adeline  
24   PANIEZ Manon  FRA     10/5  
         ROUGANNE Mailys
25   GIBBS Abigail  GBR       10/7
       ROUGANNE Mailys
 ROUGANNE Mailys  FRA     10/2
 
 NOE Else  NED
       SARRABEZOLLES Constance
28   SARRABEZOLLES Constance  FRA     10/5
         LU Margaret
21   YASUDA Yuki  JPN       8/7
       LU Margaret  
12   LU Margaret  USA     10/2  
           LUMINET Clarisse
13   MANA Marie  FRA         10/2
       LUMINET Clarisse  
20   LUMINET Clarisse  FRA     10/8  
         LUMINET Clarisse
29   SZALAI Szonja  HUN       10/4
       SZALAI Szonja
 BOITEUX Bertille  FRA     9/3
 
 LEFEBVRE Helene  FRA
       LEFEBVRE Helene
30   RANVIER Pauline  FRA     10/8
         LE NARVOR Maidie
19   LE NARVOR Maidie  FRA       10/3
       LE NARVOR Maidie  
14   HEE Floriane  FRA     10/6  
           LE NARVOR Maidie
11   CHAN Stephanie  USA         10/9
       CHANG Caitlin  
22   CHANG Caitlin  GBR     10/6  
         CHANG Caitlin
27   GERARD Marine  FRA       10/2
       HOCHSTRASSER Anina
 HOCHSTRASSER Anina  SUI     10/7
 
 DUHEM Charlotte  FRA
       DUHEM Charlotte
26   HUGHES Alessia  FRA     10/6
         MILENKOVIC Manon
23   BIMOVA Andrea  CZE       10/6
       MILENKOVIC Manon  
10   MILENKOVIC Manon  FRA     10/5  
           MILENKOVIC Manon
15   ROUAS Maud  FRA         10/6
       SZABO Dorottya  
18   SZABO Dorottya  HUN     10/8  
         GUERRA Julia
31   CELLEROVA Michala  SVK       10/4
       GUERRA Julia
 GUERRA Julia  ITA     10/8

 

      Tableau de 16

 GENTILHOMME Manon  FRA  
       GENTILHOMME Manon
16   MOLINARO Marion  FRA     8/5
         ROUGANNE Mailys
 GRENOT Adeline  FRA       8/6
       ROUGANNE Mailys
 ROUGANNE Mailys  FRA     10/7
 
 SARRABEZOLLES Constance  FRA
       LU Margaret
12   LU Margaret  USA     8/7
         LUMINET Clarisse
13   LUMINET Clarisse  FRA       10/2
       LUMINET Clarisse
 SZALAI Szonja  HUN     10/4
 
 LEFEBVRE Helene  FRA
       LE NARVOR Maidie
14   LE NARVOR Maidie  FRA     10/3
         LE NARVOR Maidie
11   CHANG Caitlin  GBR       10/9
       CHANG Caitlin
 HOCHSTRASSER Anina  SUI     10/2
 
 DUHEM Charlotte  FRA
       MILENKOVIC Manon
10   MILENKOVIC Manon  FRA     10/6
         MILENKOVIC Manon
15   SZABO Dorottya  HUN       10/6
       GUERRA Julia
 GUERRA Julia  ITA     10/4

 

      Tableau de 8

 GENTILHOMME Manon  FRA  
       ROUGANNE Mailys
 ROUGANNE Mailys  FRA     8/6
 
 LU Margaret  USA
       LUMINET Clarisse
 LUMINET Clarisse  FRA     10/2
 
 LE NARVOR Maidie  FRA
       LE NARVOR Maidie
 CHANG Caitlin  GBR     10/9
 
 MILENKOVIC Manon  FRA
       MILENKOVIC Manon
 GUERRA Julia  ITA     10/6

 

      Tableau des battus du tableau de 32

 BLASI Lydia  FRA  
       MEYERS Elisabeth
16   MEYERS Elisabeth  USA     10/2
 
 PANIEZ Manon  FRA
       PANIEZ Manon
 GIBBS Abigail  GBR     10/4
 
 NOE Else  NED
       NOE Else
12   YASUDA Yuki  JPN     10/6
 
13   MANA Marie  FRA
       MANA Marie
 BOITEUX Bertille  FRA     10/3
 
 RANVIER Pauline  FRA
       RANVIER Pauline
14   HEE Floriane  FRA     10/8
 
11   CHAN Stephanie  USA
       GERARD Marine
 GERARD Marine  FRA     10/7
 
 HUGHES Alessia  FRA
       HUGHES Alessia
10   BIMOVA Andrea  CZE     10/2
 
15   ROUAS Maud  FRA
       CELLEROVA Michala
 CELLEROVA Michala  SVK     10/4

 

      Tableaux e-f de 16

 LEFEBVRE Helene  FRA  
       LEFEBVRE Helene
16   HUGHES Alessia  FRA     8/7
         LEFEBVRE Helene
 NOE Else  NED       10/5
       HOCHSTRASSER Anina
 HOCHSTRASSER Anina  SUI     10/9
 
 SARRABEZOLLES Constance  FRA
       SARRABEZOLLES Constance
12   PANIEZ Manon  FRA     10/6
         SARRABEZOLLES Constance
13   RANVIER Pauline  FRA       10/7
       RANVIER Pauline
 SZALAI Szonja  HUN     10/8
 
 MOLINARO Marion  FRA
       CELLEROVA Michala
14   CELLEROVA Michala  SVK    par abandon
         CELLEROVA Michala
11   MEYERS Elisabeth  USA       10/7
       MEYERS Elisabeth
 SZABO Dorottya  HUN     10/4
 
 GRENOT Adeline  FRA
       GRENOT Adeline
10   MANA Marie  FRA     10/2
         GRENOT Adeline
15   GERARD Marine  FRA       10/7
       DUHEM Charlotte
 DUHEM Charlotte  FRA     10/6

 

      Tableaux e-f de 8

 LEFEBVRE Helene  FRA  
       LEFEBVRE Helene
 HOCHSTRASSER Anina  SUI     10/5
 
 SARRABEZOLLES Constance  FRA
       SARRABEZOLLES Constance
 RANVIER Pauline  FRA     10/7
 
 CELLEROVA Michala  SVK
       CELLEROVA Michala
 MEYERS Elisabeth  USA     10/7
 
 GRENOT Adeline  FRA
       GRENOT Adeline
 DUHEM Charlotte  FRA     10/7

 

      Tableau g

 GUERRA Julia  ITA  
       GUERRA Julia
 SARRABEZOLLES Constance  FRA     10/5
 
 LEFEBVRE Helene  FRA
       LEFEBVRE Helene
 GENTILHOMME Manon  FRA     10/2
 
 CHANG Caitlin  GBR
       CELLEROVA Michala
 CELLEROVA Michala  SVK     10/7
 
 GRENOT Adeline  FRA
       LU Margaret
 LU Margaret  USA     10/3

 

      Quarts de finale

 ROUGANNE Mailys  FRA  
       ROUGANNE Mailys
 CELLEROVA Michala  SVK     10/4
         GUERRA Julia
 GUERRA Julia  ITA       10/5
       GUERRA Julia  
 LUMINET Clarisse  FRA     10/7  
           GUERRA Julia
 LE NARVOR Maidie  FRA         10/3
       LE NARVOR Maidie  
 LEFEBVRE Helene  FRA     10/6  
         MILENKOVIC Manon
 LU Margaret  USA       10/5
       MILENKOVIC Manon
 MILENKOVIC Manon  FRA     7/3

 

      Demi-finales

 ROUGANNE Mailys  FRA  
       GUERRA Julia
 GUERRA Julia  ITA     10/5
         GUERRA Julia
 LE NARVOR Maidie  FRA       10/3
       MILENKOVIC Manon
 MILENKOVIC Manon  FRA     10/5

 

 

Classement général Hommes Marathon CEP 2007

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Club 
 1   CURIOSO   Wilfred   USA   The Rhode Island Fencing Academy and Club 
 2   MASSIALAS   Alexander   USA   MASSIALAS FOUNDATION 
 3   KAHL   Sascha   GER   TAUBERBISHOFSHEIM 
 3   NEMETH   Gabor   HUN   TOREKVES BUDAPEST 
 5   SCHARF   Willi   GER   TAUBERBISHOFSHEIM 
 6   MOIZAN   Romain   FRA   PARIS CEP 
 7   CHING   Eric   USA   MASSIALAS FOUNDATION 
 8   AUBERT   Alex   FRA   ANTONY 
 9   LE CORRE   Robin   FRA   PARIS CEP 
 10   BONNAIRE   Romain   FRA   REIMS CE 
 11   PICHON SINTES   Hugo   FRA   RUEIL MALMAI 
 12   HOULE   Blace   USA   The Rhode Island Fencing Academy and Club 
 13   NONIS   Antonin   FRA   ROCHELLE CE 
 14   FLECK   David   GER   TAUBERBISHOFSHEIM 
 15   CHAN   Edbert   USA   CALIFORNIA FENCING 
 16   COMMEUREUC   Benjamin   FRA   RENNES MCB 
 17   DEDEIRE   Florentin   FRA   DUNKERQUE 
 18   MONOD   Hadrien   SUI   LAUSANNE 
 19   DUCLAP   Paul   FRA   ESPADON 
 20   AUREY   Anthony   FRA   RUEIL MALMAI 
 21   PAUTY   Maxime   FRA   ISSY MOUSQUE 
 22   CLAIR   Quentin   FRA   SAUMUR ESC 
 23   LEONARD   Thomas   FRA   CABRIES OC 
 24   SIMONS   Stach   NED   ZAAL AMSTERDAM ZUID 
 25   LEBEAU   Alexis   FRA   MENNECY 
 26   BOUGEOIS   Valentin   FRA   MONTIGNY RI 
 27   SABART   Daniel   CZE   USK PRAGUE 
 28   BASSER   Théophile   FRA   ST GERMAIN E 
 29   FLAMANT   Thibault   FRA   ROUEN CE 
 30   MOENCH   Morgan   USA   LUCCHETTI USA 
 31   ELKASSAS   Adam   USA   DUBOIS FENCING CLUB 
 32   THIMONIER   Baptiste   FRA   PARIS CEP 
 33   KAMPHAUS   Eric   LUX   LUXEMBOURG GRAND DUCAL 
 34   GUERRA   Filippo   ITA   MILANO SPADA MANGIAROTTI 
 35   WISHNIYEVSKI   Ben   ISR   ISRAEL 
 36   ROART   John   FRA   MOUVAL EC 
 37   MILLION   Jeremy   FRA   CES GATINAIS 
 38   FORSTER   Arno   GER   TFC HANAU 
 39   BERTOLAZZI   Alessandro   ITA   MILANO SPADA MANGIAROTTI 
 40   AUGUY   Clément   FRA   COLOMBES 
 41   DELORME   Léo   FRA   JARNAC CE 
 42   BONDOT   Céddy   FRA   GOSIER 
 43   ULLMAN   Yotam   ISR   HAIFA FENCING 
 44   LEGINY   Florian   FRA   ISSY MOUSQUE 
 45   TARDIVEL   Killian   FRA   RENNES MCB 
 46   ESTEVES   Alexis   FRA   RUEIL MALMAI 
 47   TRUPIN   Pierre   FRA   COLOMBES 
 48   CAPRA   Aristide   FRA   LE PECQ US 
 49   ROSENTHAL   Neal   USA   The Rhode Island Fencing Academy and Club 
 50   CHOUPENITCH   Alexander   CZE   SOKOL BRNO 
 51   BIRONNEAU   Maxime   FRA   JARNAC CE 
 52   BUVAT   Josquin   FRA   MENNECY 
 53   BONNEVILLE   Ludovic   FRA   CLERMONT OIS 
 54   BLANQUIN   Maxime   FRA   PARIS CEP 
 55   JANON   Aurelien   FRA   ISSY MOUSQUE 
 56   LAOR   Ori   ISR   HAIFA FENCING 
 57   BRUNEAU   Morgan   FRA   CHATELLERAUL 
 58   DENIS   Charles   FRA   LISIEUX CE 
 59   RIDLEY   Sam   GBR   LASZLOS 
 60   LECLERC   Adrien   FRA   CADETS ESSON 
 60   MOORE   Stephen   GBR   CADS CLUB 
 62   LIEGE   Timothé   BEL   CLUB D'ESCRIME DE CHESTROLAIS 
 63   SALE   Joseph   GBR   ESPADA 
 64   GIRAUD   Frederic   FRA   GOSIER 
 65   ESCURAT   Aymeric   FRA   ISSY MOUSQUE 
 66   ALLEN   Thomas   GBR   ALDERSHOT 
 67   LHUILLERY   Thomas   FRA   VAL DE SEINE 
 68   FONTVIEILLE   Quentin   FRA   PARIS CEP 
 69   WACHSBERGER   Petr   CZE   SOKOL BRNO 
 70   ZIKRI   Amit   ISR   ISRAEL 
 71   BENETEAU   Mickael   FRA   MASSY CE 
 72   LECOINTRE   Ghislain   FRA   ISSY MOUSQUE 
 73   DEPOUX   Ludovic   FRA   SAINTES CE 
 74   TICHADOU   Thomas   FRA   CLERM FER ST 
 75   GRAUL   Alexis   FRA   COUBRON CSM 
 76   OPEL   Franz   GER   FSC Jena 
 77   CAMIO   Alexandre   FRA   VAL D'ORGE 
 78   TORTEROTOT   Benoit   FRA   ERSTEIN SE 
 79   VOZONIK   Maxime   FRA   CABRIES OC 
 80   BORENSZTEIN   Hugo   FRA   VILLEMOMBLE 
 80   GRAVIER   Thomas   FRA   YSSINGEAUX 
 80   SWAIN   John   GBR   LASZLO'S FENCING 
 83   DREUX   David   FRA   LISIEUX CE 
 84   CASTANIÉ   Corentin   FRA   ST GERMAIN E 
 85   BAIOCCHI   Gautier   FRA   CABRIES OC 
 86   STEIN   Jacob   USA   MASSIALAS FOUNDATION 
 87   CAMINITI   Romain   FRA   PERIGNY 
 87   PAL   Gergely   HUN   MTK 
 89   GHEUX   Martin   FRA   ROUEN CE 
 90   LE MIGNON   Arnaud   FRA   RENNES MCB 
 91   LAFONT   Thibault   FRA   MULHOUSE FC 
 92   PRECHT   Olivier   GER   TuS Weida 
 93   BRETON   Pierre   FRA   COUDEKERQUE 
 94   BLANAR   Samuel   SVK   SLAVIA STU BRATISLAVA 
 95   ARCHER   Kristjan   GBR   CAMBRIGE CADET 
 96   LAVIOLETTE   Gil-André   FRA   PETIT BOURG 
 97   BAUGER   Florent   FRA   AUXERRE CE 
 98   MOLINARO   Romain   FRA   HEROUVILLE 
 99   JOURDAIN   Pierre   FRA   PERIGNY 
 100   MAKUCEWICZ   Alek   GBR   ALDERSHOT 
 101   LE TETOUR   Antoine   FRA   DIJON UC 
 102   SUDILOVSKI   Stanislav   ISR   HAIFA FENCING 
 103   TEMPLE   Maxime   FRA   RUEIL MALMAI 
 104   PETIT   Florian   FRA   VANNES CE 
 105   PHILBER   Felix   FRA   RUEIL MALMAI 
 106   GARRIGUE   Fabien   FRA   YSSINGEAUX 
 107   SAUGRAIN   Barthelemy   FRA   LE VESINET 
 108   BOMBART   Maxime   FRA   STE GENVIEVE 
 109   SIMONOT   Nicolas   FRA   IVRY US 
 110   SBIHI   Vincent   FRA   PAU SECTION 
 111   LEMAIRE   Antoine   FRA   MEUNG LOIRE 
 112   THERY   Benjamin   FRA   MEUNG LOIRE 
 113   MEJANE   Bastien   FRA   VAL DE SEINE 
 114   DANIEL   Francois   FRA   NANTES CEN 
 115   SAJO   Daniel   HUN   UTE HUNGRIE 
 115   VERRY   Julien   FRA   MASSY CE 
 117   EVENO   Brice   FRA   ROUEN CE 
 118   DE SAINT MAURICE   Renan   FRA   VAL DE SEINE 
 119   GUENANEN   Léo   FRA   CLERMONT OIS 
 120   LAURAIRE   Jason   FRA   CABRIES OC 
 121   CLEMENT   Aurelien   FRA   NANTES NEC 
 122   IDAN   Czuckermann   ISR   HAPOEL AKKO 
 123   TOFALIDES   Alex   GBR   SALLE PAUL 
 124   GROS   Barthelemy   FRA   BREUILLET 
 125   VAN STRAALEN   Hessel   NED   ASV Van den Berg Amsterdam 
 126   PREVOTAT   Hugo   FRA   ST GERMAIN E 
 127   MARIE   Romain   FRA   HEROUVILLE 
 128   CHAUWIN   Rémy   FRA   VAL DE SEINE 
 129   FOSSE   Antoine   FRA   ST MAXENCE 
 130   EUGENIE   Rony   FRA   AEF MARTINIQUE 
 131   RENAUT   Joshua   GBR   CRAWLEY SWORD CLUB 
 132   BON   Ruben   NED   Ter Weer 
 133   WARD   Samuel   GBR   Chilwell Blades 
 134   CARRÉ VIDAL   Guillaume   FRA   PARIS CEP 
 135   CLARKE   Thomas   GBR   SHERWOOD CADETS 
 136   PINTO-CANO   Daniel   ESP   ESGRIMA GALICIA 
 137   BERGMAN   Harrison   USA   LUCCHETTI USA 
 138   AGASSE   Jean Maxence   FRA   AUXERRE CE 
 139   FITTON   Matthew   GBR   SALLE KISS 
 140   SAUZET   Leo   FRA   AGS SAINT SEGOLENE 
 141   VAN DERLINDEN   Nolan   FRA   LE PECQ US 
 142   ALBERT   Jamie   GBR   HARROGATE 
 143   VIVIER   Remy   FRA   BREUILLET 
 144   BERTHELOT   Aurele   FRA   JARNAC CE 
 145   STALDER   Léonard   SUI   C.E DE MORGES 
 146   MUSY   Arnaud   FRA   CHAMALIERES 
 147   BARRELLON   Leo   FRA   RENNES MCB 
 147   DAUBE   Boris   FRA   MURET CE 
 147   NEMETH   Andras   HUN   TOREKVES BUDAPEST 
 150   HUNGERBUHLER   Tim   SUI   LAUSANNE 
 151   DE MAEIJER   Adrien   BEL   CEE BRUXELLES 
 152   WIERSMA   Kees   NED   ASV Van den Berg Amsterdam 
 153   FLETCHER   Thomas   GBR   SALLE KISS 
 154   HOSHINO   Reona   JPN   Japan Fencing Association 
 155   MARECHAL   Gerard   FRA   MERIGNAC SE 
 156   TUYN   Dylan   NED   Den Haag Nederland 
 157   ROUGEYRON   Maxime   FRA   CHAMALIERES 
 158   BOURGOIN   Rodrigue   FRA   SENART 
 159   RANSON   Martin   FRA   ST GERMAIN E 
 160   MAGNET   William   FRA   MENNECY 
 161   COHN-GORDON   Reuben   GBR   CAMBRIGE CADET 
 162   MALLIET   Louis   FRA   YSSINGEAUX 
 163   NOGRIX   Leonard   FRA   RENNES MCB 
 164   PAULIN   Heloic   FRA   PETIT BOURG 
 165   BOULER   Kévin   FRA   CADETS ESSON 
 166   MILLEVILLE   Nicolas   FRA   ROUEN CE 
 167   LONDIN   Jaroslav   CZE   SOKOL BYSTRICE 
 168   ROUGANNE   Benjamin   FRA   MOZAC CE 
 168   RAGOT   Vincent   FRA   VAL DE SEINE 
 170   BRUANT   Antoine   FRA   ST JEAN RUEL 
 171   BUSSERY   Francois   FRA   RENNES MCB 
 172   LEGER   Romain   FRA   COLOMBES 
 173   LONDIN   Filip   CZE   SOKOL BYSTRICE 
 174   HAVETTE   Pierre   FRA   VAL EUROPE 
 175   ARBEL   Matan   ISR   ISRAEL 
 175   CHEVIGNARD   Maxime   FRA   PARIS ST FRA 
 177   KERGUELIN   Thomas   FRA   CHAMALIERES 
 178   LE LEUCH   Florimond   FRA   ST MAXENCE 
 179   VAN EGMOND   Dirk-Jan   NED   ASV Van den Berg Amsterdam 
 180   RIVIERE   Romain   FRA   PARIS CEP 
 181   MORTEMOUSQUE   Clement   FRA   MERIGNAC SE 
 182   DE JONGH   Albert   GBR   CHICHESTER 
 183   CANITROT   Victor   FRA   CLERMONT OIS 
 184   LAGER   Arthur   FRA   YSSINGEAUX 
 185   DRIDI   Zacharie   FRA   ISSY MOUSQUE 
 186   PICARD   Timothee   FRA   GISORS 3A 
 187   PFISTER   Bastien   SUI   LAUSANNE 
 188   MANIJEAN   Silvio   FRA   POINTE A PITRE 
 189   MATAN   Revah   ISR   HAPOEL AKKO 
 190   TEZENAS   Jean   FRA   ISSOIRE CE 
 191   LIGNOT   Johan   FRA   CHILLY MAZAR 
 191   TRIQUET   Romain   FRA   CLERMONT OIS 
 193   VIGOUREUX   Luc   FRA   DIJON MOUSQ 
 194   FRAISSE   Corentin   FRA   COUBRON CSM 
 194   VAN LOON   Nick   NED   Den Haag Nederland 
 196   HAUDUROY   Louis   FRA   LE PERREUX 
 197   TRIPODI   Alexis   FRA   PARIS CEP 
 198   BONACHERA   Benoit   FRA   MERIGNAC SE 
 199   BOUVET   Vianney   FRA   PARIS RCF 
 200   SIBERT   Edward   GBR   SHERWOOD CADETS 
 201   BRAUN   Frederick   GER   TG-NENSS 
 201   VILLEMANT   Marc   FRA   PARIS CEP 
 201   CONCA   Giacomo   ITA   MILANO SPADA MANGIAROTTI 
 204   HENDRIE   George   GBR   ONE TOW SIX 
 205   DESCHANPS   Alexandre   FRA   COUBRON CSM 
 206   HUGERBUHLER   Nicolas   SUI   LAUSANNE 
 207   BARBÉ   Alexandre   FRA   PARIS ST FRA 
 208   TOULLEC   Etienne   FRA   RENNES MCB 
 209   TAKAHASHI   Kounri   JPN   Japan Fencing Association 
 210   KUPER   Itay   ISR   ISRAEL 
 210   DIORE   Florent   FRA   VAL EUROPE 
 212   CHEVRIN   Maxime   FRA   LE PERREUX 
 212   POITOU   Mathieu   FRA   ST MAXENCE 
 212   BARROUK   Aaron   FRA   PARIS CEP 
 215   SIMONETTI   Jakkrit   SUI   LAUSANNE 
 216   LAGUILHOU   Paul   FRA   MERIGNAC SE 
 216   BLANCHOT   Sebastien   FRA   DIJON MOUSQ 
 216   DOURDENT   Hippolyte   FRA   PARIS CEP 
 219   BUTIKOFER   Romain   SUI   LAUSANNE 
 219   KALI   Andras   HUN   TOREKVES BUDAPEST 
 221   CRESPO   Edouard   FRA   LE PERREUX 
 222   MONNIER   Brice   FRA   ROUEN CE 
 222   VAN OUDENALLEN   Daniel   NED   Den Haag Nederland 
 222   DE FRANCE   Thomas   FRA   BAYEUX CS 
 225   PINGEL   Antoine   FRA   VILLEMOMBLE 
 226   GAVISH   Sela   ISR   ISRAEL 
 227   GRANDIDIER   Paul   FRA   METZ SE 
 228   PAUZAT   Jordan   FRA   BLANQUEFORT 
 229   PRAILE   Martin   BEL   CE BESSEMANS 
 230   VAIS   Zakarie   FRA   PARIS CEP 
 231   BIRCK   Gregoire   FRA   ISSY MOUSQUE 
 232   KOLESKI   Goce   FRA   PARIS CEP 
 233   MOJMIR   Peterka   CZE   SOKOL BRNO 
 234   THOMAS   James   GBR   NORTH KESTEVEN 
 235   MERCIER   Maxime   FRA   VILLEMOMBLE 
 235   MORMAND   Kenny   FRA   PETIT BOURG 
 237   MAILLET   Benjamin   FRA   VILLEMOMBLE 
 237   RONZANI   Guglielmo   ITA   MILANO SPADA MANGIAROTTI 
 239   ROY   Alexandre   FRA   PARIS RCF 
 239   GOSSET   Romain   FRA   COUDEKERQUE 
 241   MATYAS   Balint   HUN   TOREKVES BUDAPEST 
 242   PHILIPPONA   Eric   FRA   LE PECQ US 
 243   RIGAH   Andy   FRA   ISSY MOUSQUE 
 244   COLOMBO   Martino   ITA   MILANO SPADA MANGIAROTTI 
 245   MASTERS   Rimon   ISR   ISRAEL 
 245   CHEVILLOTTE   Arthur   FRA   PARIS CEP 
 247   ICHAC   Basile   FRA   ISSY MOUSQUE 
 248   CATZEL   Nam   BEL   BFC 
 249   CHAPLAIS   Arthur   FRA   RENNES MCB 
 250   LE NARVOR   Loic   FRA   MENNECY 
 251   CABANE   Valentin   FRA   PARIS CEP 
 252   BOUILLOUX   Ulysse   FRA   PARIS GARDER 
 253   BANNWARTH   Paul   FRA   MULHOUSE FC 
 254   VASSEUR   Romain   FRA   PARIS CEP 
 255   DE STAEL   Clement   FRA   ISSY MOUSQUE 
 255   ATIYA   Tamar   ISR   ISRAEL 
 255   BARNAY   Yorrick   FRA   AEF MARTINIQUE 
 255   SHAY   Nevo   ISR   ISRAEL 
 259   DE SAINTE CROIX   Calum   GBR   WALLACE 
 259   LEBRUN   Thimote   FRA   HEROUVILLE 
 259   DEBONTRIDE   Antoine   FRA   RENNES MCB 
 262   LOISON-GOYET   Baptiste   FRA   BLOIS CE 
 262   MARCHAND   Germain   FRA   PARIS GARDER 
 264   GYURICZA   Joska   FRA   VAL DE SEINE 
 265   GIRARD   Julien   FRA   LILLE UC 
 266   POST   Patrick   NED   SCHERM CENTRUM AMSTERDAM 
 267   SALLES   Antoine   FRA   ISSY MOUSQUE 
 268   VIC   Benjamin   FRA   PARIS CEP 
 269   MEJIA   Sebastien   FRA   PARIS GARDER 
 269   GRUNDY   Sean   GBR   SHERWOOD CADETS 
 271   COUTURIER   Theo   FRA   ISSY MOUSQUE 
 272   PLOUCHART   Thibault   FRA   HEROUVILLE 
 273   WALLACH   Elias   FRA   PARIS CEP 

Poules, tour no 1 Garçons

  Poule no 1                     V/M Indice TD
LE CORRE Robin FRA     V V V V V V   6/6 18 30
CAMIO Alexandre FRA   0   V V V V V   5/6 10 25
HUGERBUHLER Nicolas SUI   3 1   V 4 0 4   1/6 -8 17
DEBONTRIDE Antoine FRA   2 2 0   3 1 1   0/6 -21 9
DAUBE Boris FRA   1 1 V V   3 0   2/6 -11 15
ZIKRI Amit ISR   4 4 V V V4   V   4/6 9 27
BOMBART Maxime FRA   2 2 V V V 4     3/6 3 23

 

  Poule no 2                     V/M Indice TD
FLAMANT Thibault FRA     4 V V V V V   5/6 16 29
FORSTER Arno GER   V   V V V V V   6/6 20 30
PAUZAT Jordan FRA   1 2   1 1 2 V   1/6 -13 12
HUNGERBUHLER Tim SUI   1 0 V   V 0 V   3/6 -2 16
LEGER Romain FRA   3 1 V 2   V V   3/6 0 21
RAGOT Vincent FRA   3 3 V V 4   V   3/6 8 25
WALLACH Elias FRA   0 0 0 0 1 0     0/6 -29 1

 

  Poule no 3                     V/M Indice TD
VOZONIK Maxime FRA     V V 2 V V V   5/6 18 27
PHILIPPONA Eric FRA   1   3 2 0 0 V   1/6 -16 11
BOUVET Vianney FRA   1 V   2 1 V3 V   3/6 -3 17
BONNEVILLE Ludovic FRA   V V V   V V V   6/6 17 30
WACHSBERGER Petr CZE   2 V V 4   V V   4/6 11 26
VAN STRAALEN Hessel NED   0 V 2 3 4   V   2/6 1 19
PLOUCHART Thibault FRA   0 2 0 0 0 0     0/6 -28 2

 

  Poule no 4                     V/M Indice TD
PAUTY Maxime FRA     4 V V V V V   5/6 13 29
MOIZAN Romain FRA   V   V V V V V   6/6 23 30
BIRONNEAU Maxime FRA   4 2   V V4 V V   4/6 6 25
LE LEUCH Florimond FRA   4 0 4   V3 3 V   2/6 -7 19
PRAILE Martin BEL   1 0 1 2   2 V   1/6 -13 11
BOURGOIN Rodrigue FRA   1 0 3 V V   V   3/6 -2 19
ATIYA Tamar ISR   1 1 1 4 2 1     0/6 -20 10

 

  Poule no 5                     V/M Indice TD
NOGRIX Leonard FRA     1 V 1 V4 V 2   3/6 -1 18
COHN-GORDON Reuben GBR   V   V4 1 V 0 3   3/6 3 18
VIC Benjamin FRA   1 1   0 1 1 0   0/6 -25 4
DE SAINT MAURICE Renan FRA   V V V   V 2 0   4/6 12 22
GAVISH Sela ISR   2 2 V 0   1 0   1/6 -12 10
FOSSE Antoine FRA   1 V1 V V3 V2   0   4/6 -2 12
LEBEAU Alexis FRA   V V V V V V     6/6 25 30

 

  Poule no 6                     V/M Indice TD
GIRARD Julien FRA     0 1 2 1 1 1   0/6 -23 6
CLAIR Quentin FRA   V   V 2 V V 2   4/6 10 24
DIORE Florent FRA   V 0   1 4 3 3   1/6 -10 16
HOULE Blace USA   V V V   4 V V   5/6 15 29
MAGNET William FRA   V4 2 V V   4 V   4/6 4 25
SUDILOVSKI Stanislav ISR   V 3 V 2 V   V   4/6 4 25
GUENANEN Léo FRA   V V4 V 2 2 3     3/6 0 21

 

  Poule no 7                     V/M Indice TD
DEDEIRE Florentin FRA     V V V V V V   6/6 22 30
VASSEUR Romain FRA   1   4 4 1 1 0   0/6 -19 11
RIGAH Andy FRA   2 V   2 0 0 3   1/6 -17 12
VIGOUREUX Luc FRA   0 V V   4 2 3   2/6 -7 19
STEIN Jacob USA   0 V V V   V 4   4/6 5 24
TARDIVEL Killian FRA   3 V V V 4   2   3/6 6 24
PAL Gergely HUN   2 V V V V V     5/6 10 27

 

  Poule no 8                     V/M Indice TD
BARBÉ Alexandre FRA     V 2 0 3 3 1   1/6 -8 14
MERCIER Maxime FRA   3   2 V 1 3 0   1/6 -15 14
CAMINITI Romain FRA   V4 V   V3 V V 1   5/6 4 23
THOMAS James GBR   V1 4 2   1 1 0   1/6 -14 9
LONDIN Jaroslav CZE   V V 4 V   2 2   3/6 3 23
BUSSERY Francois FRA   V4 V 4 V V   0   4/6 4 23
AUBERT Alex FRA   V V V V V V     6/6 26 30

 

  Poule no 9                     V/M Indice TD
POITOU Mathieu FRA     1 4 1 2 V 3   1/6 -11 16
LEGINY Florian FRA   V4   V V V 2 V4   5/6 11 25
MATYAS Balint HUN   V 1   2 1 1 3   1/6 -16 13
BONNAIRE Romain FRA   V 4 V   V V3 2   4/6 7 24
BERTHELOT Aurele FRA   V 0 V 2   V 3   3/6 3 20
LEMAIRE Antoine FRA   3 V V 2 0   V   3/6 4 20
PINTO-CANO Daniel ESP   V 3 V V V4 0     4/6 2 22

 

  Poule no 10                     V/M Indice TD
KUPER Itay ISR     1 0 4 4 V 2   1/6 -10 16
LE TETOUR Antoine FRA   V   V2 V V 0 4   4/6 3 21
BLANAR Samuel SVK   V 1   4 V V V   4/6 11 25
CAPRA Aristide FRA   V 2 V   V V4 1   4/6 1 22
MORMAND Kenny FRA   V 4 1 0   2 2   1/6 -15 14
PETIT Florian FRA   1 V 3 3 V   V   3/6 4 22
BORENSZTEIN Hugo FRA   V V 3 V V 2     4/6 6 25

 

  Poule no 11                     V/M Indice TD
BOULER Kévin FRA     V 1 V V 2 2   3/6 -2 20
PINGEL Antoine FRA   2   2 2 V3 1 2   1/6 -12 12
SWAIN John GBR   V V4   3 V4 V V   5/6 12 26
GIRAUD Frederic FRA   1 V4 V4   3 V V   4/6 2 22
TEZENAS Jean FRA   4 1 3 V4   4 V4   2/6 -3 20
ULLMAN Yotam ISR   V V 2 4 V   V   4/6 6 26
EVENO Brice FRA   V V 2 2 3 3     2/6 -3 20

 

  Poule no 12                     V/M Indice TD
DENIS Charles FRA     V V V V 3 V   5/6 8 28
VIVIER Remy FRA   4   V3 V 2 4 V2   3/6 2 20
MUSY Arnaud FRA   1 2   V 0 2 V   2/6 -7 15
MANIJEAN Silvio FRA   4 0 4   4 V V   2/6 -4 22
LHUILLERY Thomas FRA   4 V V V   4 V   4/6 9 28
WARD Samuel GBR   V4 V V3 3 V   3   4/6 1 23
TAKAHASHI Kounri JPN   3 1 2 3 3 V4     1/6 -9 16

 

  Poule no 13                     V/M Indice TD
PHILBER Felix FRA     V V V 3 V 4   4/6 8 27
BLANQUIN Maxime FRA   1   V V 4 V V   4/6 7 25
RONZANI Guglielmo ITA   3 2   1 0 V 1   1/6 -15 12
DESCHANPS Alexandre FRA   3 1 V   3 4 3   1/6 -7 19
WISHNIYEVSKI Ben ISR   V V V V   V V   6/6 17 30
LAGUILHOU Paul FRA   2 4 2 V 1   3   1/6 -12 17
BAUGER Florent FRA   V 1 V V 2 V     4/6 2 23

 

  Poule no 14                     V/M Indice TD
TRIPODI Alexis FRA     V 2 V 2 3 3   2/6 -5 20
BRUANT Antoine FRA   4   V V 2 1 1   2/6 -7 18
SALE Joseph GBR   V 3   V 2 3 4   2/6 0 22
SALLES Antoine FRA   1 2 0   0 0 2   0/6 -25 5
MOENCH Morgan USA   V V V V   2 V   5/6 14 27
DUCLAP Paul FRA   V V V V V   V   6/6 21 30
HAVETTE Pierre FRA   V V V V 2 0     4/6 2 22

 

  Poule no 15                     V/M Indice TD
RENAUT Joshua GBR     V 1 V 1 V V   4/6 6 22
THERY Benjamin FRA   3   4 V 3 V V   3/6 3 25
ROART John FRA   V V   V 2 V V   5/6 15 27
DE MAEIJER Adrien BEL   1 1 0   0 V V   2/6 -15 12
ESCURAT Aymeric FRA   V V V4 V   V V   6/6 23 29
GYURICZA Joska FRA   1 2 0 3 0   1   0/6 -23 7
TOULLEC Etienne FRA   1 4 3 4 0 V     1/6 -9 17

 

  Poule no 16                     V/M Indice TD
AUREY Anthony FRA     3 V V V V V   5/6 18 28
COMMEUREUC Benjamin FRA   V4   V V3 V3 V3 V4   6/6 8 22
GRUNDY Sean GBR   0 2   0 1 0 1   0/6 -26 4
TORTEROTOT Benoit FRA   3 2 V   V V V   4/6 14 25
CHEVIGNARD Maxime FRA   0 2 V 2   0 V   2/6 -8 14
CHAUWIN Rémy FRA   1 2 V 0 V   3   2/6 -2 16
CONCA Giacomo ITA   2 3 V 1 3 V     2/6 -4 19

 

  Poule no 17                     V/M Indice TD
ALBERT Jamie GBR     V4 2 V 3 V 3   3/6 3 22
MARIE Romain FRA   3   1 V 2 V 1   2/6 -3 17
BONDOT Céddy FRA   V V   V 1 V V   5/6 12 26
COUTURIER Theo FRA   1 2 0   0 0 0   0/6 -27 3
FLECK David GER   V V3 V V   V V   6/6 20 28
GOSSET Romain FRA   0 1 2 V 0   2   1/6 -15 10
GARRIGUE Fabien FRA   V V 4 V 2 V     4/6 10 26

 

  Poule no 18                     V/M Indice TD
LE MIGNON Arnaud FRA     V4 2 V4 1 V 3   3/6 -4 19
MARECHAL Gerard FRA   2   0 V4 1 V 0   2/6 -10 12
GRAUL Alexis FRA   V V   V V V 3   5/6 12 28
DE FRANCE Thomas FRA   2 2 2   0 3 V   1/6 -12 14
BASSER Théophile FRA   V V 3 V   V V   5/6 17 28
BUTIKOFER Romain SUI   4 1 4 V4 2   1   1/6 -12 16
MOORE Stephen GBR   V V V 4 2 V     4/6 9 26

 

  Poule no 19                     V/M Indice TD
BUVAT Josquin FRA     V 3 V V 3 V   4/6 10 26
DE SAINTE CROIX Calum GBR   2   1 2 2 1 1   0/6 -21 9
MILLION Jeremy FRA   V V   4 V V V   5/6 13 29
MOLINARO Romain FRA   0 V V   V 2 V   4/6 3 22
HAUDUROY Louis FRA   3 V 3 1   1 V   2/6 -8 18
CHAN Edbert USA   V V 2 V V   V   5/6 15 27
MONNIER Brice FRA   1 V 2 2 4 0     1/6 -12 14

 

  Poule no 20                     V/M Indice TD
AGASSE Jean Maxence FRA     3 V 3 3 V V   3/6 8 24
PFISTER Bastien SUI   V   0 0 0 1 V   2/6 -14 11
BONACHERA Benoit FRA   1 V4   V 0 3 V4   3/6 -1 17
VAN LOON Nick NED   V4 V 0   0 V V   4/6 0 19
NONIS Antonin FRA   V V V V   V V   6/6 26 30
DRIDI Zacharie FRA   0 V V 2 0   V4   3/6 -5 16
CHAPLAIS Arthur FRA   1 3 3 4 1 2     0/6 -14 14

 

  Poule no 21                     V/M Indice TD
LAGER Arthur FRA     2 4 0 V V 2   2/6 -5 18
LAFONT Thibault FRA   V3   V 2 V 0 V   4/6 3 20
MAILLET Benjamin FRA   V 3   0 2 0 2   1/6 -15 12
ROSENTHAL Neal USA   V V V   V V V   6/6 25 30
VAIS Zakarie FRA   3 0 V3 2   0 2   1/6 -13 10
GROS Barthelemy FRA   2 V4 V 0 V2   1   3/6 -1 14
MAKUCEWICZ Alek GBR   V 3 V 1 V4 V     4/6 6 23

 

  Poule no 22                     V/M Indice TD
KERGUELIN Thomas FRA     V 3 1 V4 V V   4/6 11 23
ICHAC Basile FRA   1   0 0 1 V 0   1/6 -20 7
CURIOSO Wilfred USA   V V   V V V 4   5/6 17 29
LECLERC Adrien FRA   V V 1   3 V 2   3/6 3 21
IDAN Czuckermann ISR   1 V 2 V4   V V   4/6 3 22
MARCHAND Germain FRA   0 2 1 3 2   0   0/6 -22 8
EUGENIE Rony FRA   0 V V V 4 V     4/6 8 24

 

  Poule no 23                     V/M Indice TD
ROY Alexandre FRA     1 2 V 0 1 1   1/6 -15 10
MEJANE Bastien FRA   V   3 V V4 V 1   4/6 7 23
VERRY Julien FRA   V V   V V 2 3   4/6 8 25
LEBRUN Thimote FRA   2 1 1   2 3 0   0/6 -21 9
LECOINTRE Ghislain FRA   V 3 1 V   V 1   3/6 2 20
FITTON Matthew GBR   V3 1 V V 2   3   3/6 -2 19
KAMPHAUS Eric LUX   V V V V V V     6/6 21 30

 

  Poule no 24                     V/M Indice TD
MILLEVILLE Nicolas FRA     V V 3 V V V   5/6 11 28
CHOUPENITCH Alexander CZE   3   V V V V V   5/6 15 28
BERGMAN Harrison USA   2 3   2 V V V   3/6 1 22
TRUPIN Pierre FRA   V 2 V   V V V   5/6 9 27
CABANE Valentin FRA   4 1 1 2   3 2   0/6 -17 13
BIRCK Gregoire FRA   1 0 3 2 V   3   1/6 -14 14
CLEMENT Aurelien FRA   2 2 2 4 V V     2/6 -5 20

 

  Poule no 25                     V/M Indice TD
KOLESKI Goce FRA     1 V 4 0 1 1   1/6 -14 12
ARCHER Kristjan GBR   V   4 V 1 V 2   3/6 3 22
BLANCHOT Sebastien FRA   1 V   4 2 4 1   1/6 -12 17
VILLEMANT Marc FRA   V 0 V   1 0 1   2/6 -16 12
KAHL Sascha GER   V V V V   V V4   6/6 18 29
RANSON Martin FRA   V 4 V V 4   V   4/6 11 28
ROUGEYRON Maxime FRA   V V4 V V 3 2     4/6 10 24

 

  Poule no 26                     V/M Indice TD
CARRÉ VIDAL Guillaume FRA     3 V 2 V 1 V3   3/6 -4 19
RIDLEY Sam GBR   V   3 3 3 4 V   2/6 -2 23
PICHON SINTES Hugo FRA   4 V   4 V V V   4/6 12 28
CASTANIÉ Corentin FRA   V V V   V V V   6/6 17 30
FRAISSE Corentin FRA   3 V 0 1   1 V   2/6 -8 15
TICHADOU Thomas FRA   V V 2 3 V   V   4/6 8 25
POST Patrick NED   1 2 1 0 0 1     0/6 -23 5

 

  Poule no 27                     V/M Indice TD
CRESPO Edouard FRA     3 2 2 V 2 1   1/6 -12 15
FONTVIEILLE Quentin FRA   V   V4 V V 1 3   4/6 4 23
TUYN Dylan NED   V 1   3 V4 3 1   2/6 -7 17
PREVOTAT Hugo FRA   V 3 V   V 3 3   3/6 2 24
BANNWARTH Paul FRA   2 2 3 2   1 1   0/6 -18 11
NEMETH Gabor HUN   V V V V V   V   6/6 20 30
SABART Daniel CZE   V V V V V 0     5/6 11 25

 

  Poule no 28                     V/M Indice TD
BARROUK Aaron FRA     3 3 V 2 3 0   1/6 -11 16
HOSHINO Reona JPN   V   V 2 0 3 0   2/6 -11 15
DREUX David FRA   V 3   V 2 V V   4/6 5 25
BON Ruben NED   2 V 3   1 V 2   2/6 -5 18
AUGUY Clément FRA   V V V V   V V   6/6 18 30
BARRELLON Leo FRA   V V 2 1 3   1   2/6 -9 17
BERTOLAZZI Alessandro ITA   V V 2 V 4 V     4/6 13 26

 

  Poule no 29                     V/M Indice TD
HENDRIE George GBR     2 2 4 4 2 V   1/6 -6 19
GUERRA Filippo ITA   V   V V V V V   6/6 13 30
LAVIOLETTE Gil-André FRA   V 3   V 2 2 V   3/6 -1 22
ESTEVES Alexis FRA   V 4 4   1 4 V   2/6 -1 23
THIMONIER Baptiste FRA   V 1 V V   2 V   4/6 8 23
LEONARD Thomas FRA   V 3 V V V3   3   4/6 5 24
MASTERS Rimon ISR   0 4 2 0 0 V4     1/6 -18 10

 

  Poule no 30                     V/M Indice TD
NEMETH Andras HUN     V 2 V4 V 2 2   3/6 -1 20
CATZEL Nam BEL   2   2 1 3 2 3   0/6 -12 13
BAIOCCHI Gautier FRA   V V   V V 1 V   5/6 14 26
RIVIERE Romain FRA   3 V2 0   V V 2   3/6 -1 17
PICARD Timothee FRA   3 V4 2 1   V V   3/6 -3 20
LIGNOT Johan FRA   V V V 4 3   V   4/6 9 27
WIERSMA Kees NED   V3 V4 1 V3 2 3     3/6 -6 16

 

  Poule no 31                     V/M Indice TD
DE JONGH Albert GBR     V 4 V 0 V 1   3/6 -1 20
CANITROT Victor FRA   4   0 4 4 V V   2/6 -2 22
LONDIN Filip CZE   V V   V 1 V3 2   4/6 4 21
MORTEMOUSQUE Clement FRA   1 V 1   V V 1   3/6 -7 18
BRETON Pierre FRA   V V V 2   V 2   4/6 10 24
LE NARVOR Loic FRA   1 2 2 4 1   2   0/6 -15 12
MATAN Revah ISR   V 2 V V V3 V4     5/6 11 24

 

  Poule no 32                     V/M Indice TD
ROUGANNE Benjamin FRA     3 V 3 1 V 4   2/6 -2 21
SIMONOT Nicolas FRA   V   V V 1 2 1   3/6 0 19
MOJMIR Peterka CZE   2 0   0 4 V 0   1/6 -14 11
JOURDAIN Pierre FRA   V 1 V   1 V V3   4/6 5 20
JANON Aurelien FRA   V V V V   V 3   5/6 16 28
COLOMBO Martino ITA   1 V 1 0 0   3   1/6 -17 10
LAOR Ori ISR   V V V4 2 V V     5/6 12 26

 

  Poule no 33                     V/M Indice TD
LIEGE Timothé BEL     V 0 V V V V   5/6 13 25
SHAY Nevo ISR   1   2 3 3 1 0   0/6 -20 10
MASSIALAS Alexander USA   V V   V V V V   6/6 24 30
TRIQUET Romain FRA   1 V 2   V 4 4   2/6 -5 21
CHEVILLOTTE Arthur FRA   0 V 1 3   0 1   1/6 -18 10
VAN DERLINDEN Nolan FRA   1 V 1 V V   2   3/6 -1 19
BRUNEAU Morgan FRA   4 V 0 V V V     4/6 7 24

 

  Poule no 34                     V/M Indice TD
DE STAEL Clement FRA     1 0 1 1 4 3   0/6 -20 10
LAURAIRE Jason FRA   V   3 1 1 V V   3/6 4 20
SBIHI Vincent FRA   V V   2 3 V V   4/6 10 25
OPEL Franz GER   V V V   1 V V   5/6 12 26
MONOD Hadrien SUI   V V V V   V V   6/6 19 30
DOURDENT Hippolyte FRA   V 0 1 4 3   4   1/6 -12 17
VAN EGMOND Dirk-Jan NED   V 0 1 1 2 V     2/6 -13 14

 

  Poule no 35                     V/M Indice TD
SAUGRAIN Barthelemy FRA     2 V 4 V V V   4/6 9 26
DEPOUX Ludovic FRA   V4   V V V V V   6/6 21 29
SIBERT Edward GBR   0 0   0 V V V   3/6 -9 15
GRAVIER Thomas FRA   V 3 V   V V V   5/6 14 28
KALI Andras HUN   3 1 4 2   1 V   1/6 -12 16
VAN OUDENALLEN Daniel NED   4 1 2 0 V   2   1/6 -12 14
CHEVRIN Maxime FRA   1 1 3 3 3 V     1/6 -11 16

 

  Poule no 36                     V/M Indice TD
ARBEL Matan ISR     V V 0 3 V 1   3/6 -1 19
GRANDIDIER Paul FRA   0   V 2 3 3 1   1/6 -13 14
BOUILLOUX Ulysse FRA   2 3   1 2 3 1   0/6 -17 12
BENETEAU Mickael FRA   V V V4   V V 4   5/6 20 28
CLARKE Thomas GBR   V V V 0   V2 4   4/6 2 21
BRAUN Frederick GER   3 V4 V 0 1   3   2/6 -7 16
MALLIET Louis FRA   V V V V V V     6/6 16 30

 

  Poule no 37                     V/M Indice TD
PAULIN Heloic FRA     2 0 2 0 V V4   2/6 -11 13
TOFALIDES Alex GBR   V   V 0 3 V 2   3/6 1 20
STALDER Léonard SUI   V 2   2 1 V 1   2/6 -4 16
BOUGEOIS Valentin FRA   V V V   V V V   6/6 21 30
CHING Eric USA   V V V 2   V V   5/6 14 27
MEJIA Sebastien FRA   2 0 0 0 2   0   0/6 -26 4
DANIEL Francois FRA   2 V V 3 2 V     3/6 5 22

 

  Poule no 38                     V/M Indice TD
ELKASSAS Adam USA     1 V V V V V   5/6 9 26
DELORME Léo FRA   V   V V 1 V V   5/6 14 26
SAUZET Leo FRA   3 1   V V 3 1   2/6 -7 18
LOISON-GOYET Baptiste FRA   1 1 2   1 2 1   0/6 -22 8
PRECHT Olivier GER   1 V 3 V   V V   4/6 9 24
FLETCHER Thomas GBR   3 3 V V 2   2   2/6 -5 20
SAJO Daniel HUN   4 1 V V 1 V     3/6 2 21

 

  Poule no 39                     V/M Indice TD
SCHARF Willi GER     V V V V V V4   6/6 19 29
BARNAY Yorrick FRA   2   1 1 1 3 2   0/6 -20 10
ALLEN Thomas GBR   4 V   V V V V   5/6 15 29
SIMONETTI Jakkrit SUI   0 V 1   4 2 3   1/6 -11 15
SIMONS Stach NED   3 V 1 V   V 4   3/6 -1 23
TEMPLE Maxime FRA   0 V 3 V 4   V   3/6 -1 22
GHEUX Martin FRA   1 V 3 V V 3     3/6 -1 22

 

Poules, tour no 2 Garcons

  Poule no 1                     V/M Indice TD
TRUPIN Pierre FRA     3 V 3 V 0 2   2/6 -2 18
EVENO Brice FRA   V   V V4 V 0 3   4/6 6 22
LONDIN Jaroslav CZE   0 0   3 V 3 2   1/6 -12 13
FOSSE Antoine FRA   V 2 V   V 4 2   3/6 1 23
CONCA Giacomo ITA   0 1 0 2   0 0   0/6 -27 3
ELKASSAS Adam USA   V V V V V   1   5/6 14 26
NONIS Antonin FRA   V V V V V V     6/6 20 30

 

  Poule no 2                     V/M Indice TD
RIDLEY Sam GBR     1 V V V V V   5/6 17 26
BERTOLAZZI Alessandro ITA   V   2 V V V V   5/6 14 27
AUBERT Alex FRA   2 V   V V V 1   4/6 6 23
MARIE Romain FRA   0 2 0   V V 4   2/6 -9 16
VAN LOON Nick NED   0 1 1 3   4 0   0/6 -21 9
RAGOT Vincent FRA   0 2 4 2 V   3   1/6 -13 16
CAMIO Alexandre FRA   2 2 V V V V     4/6 6 24

 

  Poule no 3                     V/M Indice TD
TEZENAS Jean FRA     2 2 3 0 1 3   0/6 -17 11
ROSENTHAL Neal USA   V   V V V V V   6/6 20 30
WARD Samuel GBR   V4 2   V 1 1 4   2/6 -6 17
STALDER Léonard SUI   V 1 1   1 V V   3/6 -3 18
DENIS Charles FRA   V 2 V V   3 0   3/6 3 20
CAPRA Aristide FRA   V 1 V 1 V   1   3/6 -2 18
BONDOT Céddy FRA   V4 2 V 2 V V     4/6 5 23

 

  Poule no 4                     V/M Indice TD
CAMINITI Romain FRA     V4 4 V 4 V 3   3/6 6 25
CLARKE Thomas GBR   1   2 1 2 V V   2/6 -8 16
CLEMENT Aurelien FRA   V V   4 3 V V   4/6 4 27
PAL Gergely HUN   0 V V   4 3 V4   3/6 0 21
LEBEAU Alexis FRA   V V V V   V V   6/6 13 30
CHAUWIN Rémy FRA   3 3 3 V 4   4   1/6 -6 22
AGASSE Jean Maxence FRA   V 2 4 1 0 V     2/6 -9 17

 

  Poule no 5                     V/M Indice TD
MASSIALAS Alexander USA     V V V V V V   6/6 23 30
TRIPODI Alexis FRA   1   2 2 0 1 2   0/6 -22 8
ARCHER Kristjan GBR   1 V   1 V V V   4/6 2 22
TORTEROTOT Benoit FRA   2 V V4   V 0 V4   4/6 6 20
BOULER Kévin FRA   0 V 2 0   3 3   1/6 -11 13
GRAUL Alexis FRA   2 V 3 V V   V   4/6 9 25
GIRAUD Frederic FRA   1 V 4 1 V4 2     2/6 -7 17

 

  Poule no 6                     V/M Indice TD
ROUGANNE Benjamin FRA     1 V 2 2 4 2   1/6 -13 16
WACHSBERGER Petr CZE   V   V 3 V V V   5/6 18 28
HAVETTE Pierre FRA   4 2   V 1 2 0   1/6 -15 14
ALBERT Jamie GBR   V V 4   0 1 1   2/6 -7 16
LEGINY Florian FRA   V 1 V V   1 0   3/6 -1 17
BON Ruben NED   V 1 V V V   0   4/6 3 21
MOIZAN Romain FRA   V 0 V V3 V V     5/6 15 23

 

  Poule no 7                     V/M Indice TD
ESTEVES Alexis FRA     0 V V V V V   5/6 11 25
ESCURAT Aymeric FRA   V   V V V V V   6/6 26 30
MATAN Revah ISR   0 1   4 3 3 1   0/6 -17 12
PINTO-CANO Daniel ESP   1 0 V   V 1 4   2/6 -10 16
FLETCHER Thomas GBR   4 1 V4 2   2 V   2/6 -7 18
TARDIVEL Killian FRA   4 1 V V V   V   4/6 6 25
DE SAINT MAURICE Renan FRA   0 1 V V 2 3     2/6 -9 16

 

  Poule no 8                     V/M Indice TD
BAUGER Florent FRA     3 V 4 V 0 V   3/6 2 22
PICHON SINTES Hugo FRA   V   V 3 V 1 V   4/6 7 24
LAGER Arthur FRA   1 1   1 V 0 1   1/6 -18 9
SABART Daniel CZE   V V V   V V V   6/6 19 30
CANITROT Victor FRA   0 1 2 1   1 V   1/6 -18 10
DEDEIRE Florentin FRA   V V V 1 V   V   5/6 18 26
COHN-GORDON Reuben GBR   4 2 V 1 3 1     1/6 -10 16

 

  Poule no 9                     V/M Indice TD
DANIEL Francois FRA     V 0 V 3 0 V   3/6 -1 18
LE LEUCH Florimond FRA   1   3 2 0 0 V   1/6 -16 11
MEJANE Bastien FRA   V V   4 3 2 1   2/6 -3 20
BLANAR Samuel SVK   3 V V   0 1 V   3/6 -3 19
PAUTY Maxime FRA   V V V V   3 V   5/6 16 28
KAMPHAUS Eric LUX   V V V V V   V   6/6 24 30
MORTEMOUSQUE Clement FRA   0 2 V 1 1 0     1/6 -17 9

 

  Poule no 10                     V/M Indice TD
SAUZET Leo FRA     4 V V 4 V 3   3/6 3 26
BOUGEOIS Valentin FRA   V   V V V 3 V   5/6 12 28
MILLEVILLE Nicolas FRA   3 1   2 3 1 V   1/6 -12 15
DRIDI Zacharie FRA   1 1 V4   0 0 1   1/6 -18 7
LE TETOUR Antoine FRA   V 1 V V3   4 2   3/6 -2 20
ZIKRI Amit ISR   4 V V V V   V   5/6 16 29
SAJO Daniel HUN   V 4 3 V V 0     3/6 1 22

 

  Poule no 11                     V/M Indice TD
LE MIGNON Arnaud FRA     V V V V4 V3 4   5/6 10 26
BERGMAN Harrison USA   4   4 V 3 3 V   2/6 -1 24
SWAIN John GBR   2 V   V 3 V 4   3/6 2 24
RANSON Martin FRA   4 3 2   2 V 4   1/6 -9 20
LAFONT Thibault FRA   1 V4 V V   V 4   4/6 3 24
BRUANT Antoine FRA   0 V4 1 4 4   0   1/6 -13 13
DUCLAP Paul FRA   V 4 V V V V     5/6 8 29

 

  Poule no 12                     V/M Indice TD
LECOINTRE Ghislain FRA     V V V V V V   6/6 22 30
DEPOUX Ludovic FRA   0   V V V 4 1   3/6 2 20
MOLINARO Romain FRA   3 1   V V 2 V   3/6 1 21
KERGUELIN Thomas FRA   1 0 2   V 3 2   1/6 -16 13
VIGOUREUX Luc FRA   0 2 0 4   2 2   0/6 -20 10
SALE Joseph GBR   3 V V V V   3   4/6 5 26
OPEL Franz GER   1 V 3 V V V     4/6 6 24

 

  Poule no 13                     V/M Indice TD
GROS Barthelemy FRA     1 2 V V V 1   3/6 -3 19
MILLION Jeremy FRA   V   V V V 3 V   5/6 12 28
FORSTER Arno GER   V 2   V4 V4 1 V3   4/6 1 19
GARRIGUE Fabien FRA   4 0 3   V V 4   2/6 -3 21
TUYN Dylan NED   2 4 1 1   V3 V4   2/6 -9 15
PETIT Florian FRA   3 V V 4 2   V   3/6 7 24
IDAN Czuckermann ISR   V3 4 2 V 3 0     2/6 -5 17

 

  Poule no 14                     V/M Indice TD
BRAUN Frederick GER     1 0 0 0 2 0   0/6 -27 3
NEMETH Gabor HUN   V   V V V V V   6/6 26 30
BAIOCCHI Gautier FRA   V 0   2 0 V V   3/6 -2 17
LEMAIRE Antoine FRA   V 1 V   0 V 3   3/6 1 19
BUVAT Josquin FRA   V 0 V V   V V   5/6 18 25
LONDIN Filip CZE   V 0 2 2 0   4   1/6 -14 13
CARRÉ VIDAL Guillaume FRA   V 2 2 V4 2 V     3/6 -2 20

 

  Poule no 15                     V/M Indice TD
SBIHI Vincent FRA     V V 0 3 1 1   2/6 -5 15
BUSSERY Francois FRA   2   2 0 V 2 4   1/6 -14 15
DELORME Léo FRA   0 V   1 V V V   4/6 6 21
FLECK David GER   V V V   V V V   6/6 24 30
MUSY Arnaud FRA   V 4 1 2   V V   3/6 -3 22
VAN DERLINDEN Nolan FRA   V V 2 1 3   4   2/6 -3 20
TOFALIDES Alex GBR   V3 V 0 2 4 V     3/6 -5 19

 

  Poule no 16                     V/M Indice TD
BRETON Pierre FRA     2 1 3 V4 V V   3/6 -1 20
FONTVIEILLE Quentin FRA   V   V V V V V   6/6 16 30
MONOD Hadrien SUI   V 4   V V V V   5/6 14 29
GRAVIER Thomas FRA   V 1 3   V V 3   3/6 0 22
HAUDUROY Louis FRA   0 1 1 1   3 2   0/6 -21 8
LEGER Romain FRA   2 2 1 3 V   1   1/6 -14 14
VAN STRAALEN Hessel NED   4 4 4 V V V     3/6 6 27

 

  Poule no 17                     V/M Indice TD
SUDILOVSKI Stanislav ISR     0 V 4 4 V V   3/6 -4 23
SCHARF Willi GER   V   V V V 3 V   5/6 19 28
FRAISSE Corentin FRA   4 1   3 0 0 1   0/6 -21 9
LAURAIRE Jason FRA   V 1 V   4 1 V   3/6 -4 21
TEMPLE Maxime FRA   V 1 V V   0 V   4/6 -1 21
ROART John FRA   4 V V V V   V   5/6 18 29
ROUGEYRON Maxime FRA   4 1 V 3 4 2     1/6 -7 19

 

  Poule no 18                     V/M Indice TD
MAGNET William FRA     V 3 2 2 4 0   1/6 -9 16
SIBERT Edward GBR   0   1 0 0 2 0   0/6 -26 3
CLAIR Quentin FRA   V V   V V V 4   5/6 15 29
GUENANEN Léo FRA   V V 1   V 2 3   3/6 1 21
LAOR Ori ISR   V V4 4 3   V2 2   3/6 3 20
BARRELLON Leo FRA   V V 0 V 1   1   3/6 -3 17
LE CORRE Robin FRA   V V V V V4 V     6/6 19 29

 

  Poule no 19                     V/M Indice TD
JOURDAIN Pierre FRA     V V 0 4 V 1   3/6 -1 20
LIEGE Timothé BEL   3   2 2 V4 V 0   2/6 -7 16
MARECHAL Gerard FRA   1 V4   3 2 V 4   2/6 -4 19
SIMONS Stach NED   V V V   V V 2   5/6 14 27
AUGUY Clément FRA   V 3 V 3   V 1   3/6 2 22
BOUVET Vianney FRA   2 1 1 0 0   0   0/6 -26 4
LHUILLERY Thomas FRA   V V V V V V     6/6 22 30

 

  Poule no 20                     V/M Indice TD
CHEVIGNARD Maxime FRA     2 1 V 1 1 1   1/6 -15 11
MOORE Stephen GBR   V   3 V 1 V 1   3/6 0 20
KAHL Sascha GER   V V   V V V V   6/6 13 30
PICARD Timothee FRA   1 0 4   0 0 V4   1/6 -19 9
BONNAIRE Romain FRA   V V 4 V   V 4   4/6 15 28
THERY Benjamin FRA   V 3 2 V 1   V   3/6 1 21
JANON Aurelien FRA   V V 3 3 V 4     3/6 5 25

 

  Poule no 21                     V/M Indice TD
LECLERC Adrien FRA     V V 4 1 V V   4/6 6 25
WISHNIYEVSKI Ben ISR   3   V V V V3 V   5/6 9 26
LIGNOT Johan FRA   0 3   0 1 4 3   0/6 -19 11
STEIN Jacob USA   V 4 V   2 V V   4/6 5 26
FLAMANT Thibault FRA   V 0 V V   V V   5/6 10 25
HOSHINO Reona JPN   2 2 V 4 4   V   2/6 -3 22
BOURGOIN Rodrigue FRA   4 3 V 3 2 3     1/6 -8 20

 

  Poule no 22                     V/M Indice TD
CASTANIÉ Corentin FRA     2 3 V 1 3 V4   2/6 -5 18
CHING Eric USA   V   V V V V V   6/6 23 30
DAUBE Boris FRA   V 1   V V 2 1   3/6 -1 19
RIVIERE Romain FRA   0 1 1   2 2 V   1/6 -17 11
VIVIER Remy FRA   V 0 1 V   2 3   2/6 -7 16
BRUNEAU Morgan FRA   V 2 V V V   4   4/6 7 26
PRECHT Olivier GER   3 1 V 3 V V     3/6 0 22

 

  Poule no 23                     V/M Indice TD
SAUGRAIN Barthelemy FRA     2 4 V 2 V 3   2/6 -3 21
BONNEVILLE Ludovic FRA   V   4 1 1 V V   3/6 1 21
MOENCH Morgan USA   V V   V 4 V V   5/6 10 29
SIMONOT Nicolas FRA   4 V 3   V 4 V   3/6 5 26
LEONARD Thomas FRA   V V V 4   V V2   5/6 13 26
WIERSMA Kees NED   0 2 1 V 0   V   2/6 -15 13
PAULIN Heloic FRA   V 1 2 1 1 4     1/6 -11 14

 

  Poule no 24                     V/M Indice TD
DREUX David FRA     V V V 0 3 V   4/6 9 23
HUNGERBUHLER Tim SUI   0   V 2 2 0 V   2/6 -10 14
VAN EGMOND Dirk-Jan NED   0 0   V 1 2 4   1/6 -17 12
PHILBER Felix FRA   1 V 4   4 4 V   2/6 0 23
GHEUX Martin FRA   V V V V   0 V   5/6 10 25
CHAN Edbert USA   V V V V V   V   6/6 19 30
MALLIET Louis FRA   3 4 V 1 3 2     1/6 -11 18

 

  Poule no 25                     V/M Indice TD
TICHADOU Thomas FRA     V V V 3 V V   5/6 14 28
PFISTER Bastien SUI   1   2 V 0 1 0   1/6 -20 9
RENAUT Joshua GBR   4 V   3 3 V 1   2/6 -5 21
BERTHELOT Aurele FRA   0 4 V   1 V 1   2/6 -10 16
BASSER Théophile FRA   V V V V   V 1   5/6 14 26
NOGRIX Leonard FRA   0 V 4 3 0   3   1/6 -11 15
GUERRA Filippo ITA   4 V V V V V     5/6 18 29

 

  Poule no 26                     V/M Indice TD
VERRY Julien FRA     V V 2 4 2 0   2/6 -5 18
PREVOTAT Hugo FRA   3   V V 3 0 2   2/6 -4 18
BONACHERA Benoit FRA   0 1   3 1 1 1   0/6 -22 7
DE MAEIJER Adrien BEL   V 1 V4   V 3 4   3/6 -1 22
MAKUCEWICZ Alek GBR   V V V 3   2 0   3/6 -3 20
COMMEUREUC Benjamin FRA   V V V V V   3   5/6 16 28
CHOUPENITCH Alexander CZE   V V V V V V4     6/6 19 29

 

  Poule no 27                     V/M Indice TD
VILLEMANT Marc FRA     0 0 1 0 2 0   0/6 -27 3
EUGENIE Rony FRA   V   2 4 2 V 4   2/6 0 22
BENETEAU Mickael FRA   V V   V 3 0 V   4/6 5 23
FITTON Matthew GBR   V V 4   3 3 4   2/6 0 24
BIRONNEAU Maxime FRA   V V V V4   V V   6/6 17 29
HOULE Blace USA   V 2 V V 0   3   3/6 0 20
LAVIOLETTE Gil-André FRA   V V 2 V 4 V     4/6 5 26

 

  Poule no 28                     V/M Indice TD
ALLEN Thomas GBR     V V V V V V4   6/6 16 29
AUREY Anthony FRA   3   V V V V V   5/6 14 28
BORENSZTEIN Hugo FRA   2 3   V V V V   4/6 8 25
MANIJEAN Silvio FRA   3 4 2   1 2 4   0/6 -14 16
ARBEL Matan ISR   1 1 1 V   3 0   1/6 -15 11
NEMETH Andras HUN   1 0 1 V V   2   2/6 -11 14
THIMONIER Baptiste FRA   3 1 3 V V V     3/6 2 22

 

  Poule no 29                     V/M Indice TD
ULLMAN Yotam ISR     V V V 4 1 V   4/6 8 25
TRIQUET Romain FRA   1   2 4 2 1 1   0/6 -19 11
VOZONIK Maxime FRA   1 V   V V 2 4   3/6 1 22
DE JONGH Albert GBR   2 V 1   0 0 3   1/6 -18 11
BLANQUIN Maxime FRA   V V 3 V   V V   5/6 10 28
CURIOSO Wilfred USA   V V V V 4   V   5/6 16 29
BOMBART Maxime FRA   3 V V V 3 4     3/6 2 25

 
 

      Tableau de 256

 ESCURAT Aymeric  FRA  
       ESCURAT Aymeric
256         
         GIRAUD Frederic
129   GIRAUD Frederic  FRA       10/7
       GIRAUD Frederic  
128   WARD Samuel  GBR     10/6  
           ULLMAN Yotam
65   BORENSZTEIN Hugo  FRA         10/9
       BORENSZTEIN Hugo    
192             
         ULLMAN Yotam  
193            10/6  
       ULLMAN Yotam    
64   ULLMAN Yotam  ISR        
             FLAMANT Thibault
33   MILLION Jeremy  FRA           10/3
       MILLION Jeremy    
224             
         MILLION Jeremy  
161            10/2  
       JOURDAIN Pierre    
96   JOURDAIN Pierre  FRA        
           FLAMANT Thibault
97   MAKUCEWICZ Alek  GBR         10/8
       MAKUCEWICZ Alek  
160           
         FLAMANT Thibault
225            10/1
       FLAMANT Thibault
32   FLAMANT Thibault  FRA    
 
17   MONOD Hadrien  SUI
       MONOD Hadrien
240         
         MONOD Hadrien
145   NEMETH Andras  HUN       10/8
       LEMAIRE Antoine  
112   LEMAIRE Antoine  FRA     10/3  
           MONOD Hadrien
81   RIDLEY Sam  GBR         10/7
       RIDLEY Sam    
176             
         RIDLEY Sam  
209            10/5  
       GRAUL Alexis    
48   GRAUL Alexis  FRA        
             MONOD Hadrien
49   AUGUY Clément  FRA           10/9
       AUGUY Clément    
208             
         AUGUY Clément  
177            10/4  
       LAFONT Thibault    
80   LAFONT Thibault  FRA        
           CHAN Edbert
113   THERY Benjamin  FRA         10/4
       THERY Benjamin  
144   MUSY Arnaud  FRA     10/5  
         CHAN Edbert
241            10/3
       CHAN Edbert
16   CHAN Edbert  USA    
 
 LE CORRE Robin  FRA
       LE CORRE Robin
248         
         LE CORRE Robin
137   PREVOTAT Hugo  FRA       10/5
       PREVOTAT Hugo  
120   RENAUT Joshua  GBR     10/2  
           LE CORRE Robin
73   DENIS Charles  FRA         10/4
       DENIS Charles    
184             
         DENIS Charles  
201            10/3  
       CAMIO Alexandre    
56   CAMIO Alexandre  FRA        
             LE CORRE Robin
41   BERTOLAZZI Alessandro  ITA           10/9
       BERTOLAZZI Alessandro    
216             
         BERTOLAZZI Alessandro  
169            10/4  
       BRETON Pierre    
88   BRETON Pierre  FRA        
           COMMEUREUC Benjamin
105   EUGENIE Rony  FRA         10/8
       MARIE Romain  
152   MARIE Romain  FRA     10/9  
         COMMEUREUC Benjamin
233            10/4
       COMMEUREUC Benjamin
24   COMMEUREUC Benjamin  FRA    
 
25   CURIOSO Wilfred  USA
       CURIOSO Wilfred
232         
         CURIOSO Wilfred
153   HOSHINO Reona  JPN       10/6
       PHILBER Felix  
104   PHILBER Felix  FRA     8/6  
           CURIOSO Wilfred
89   BLANAR Samuel  SVK         10/5
       BLANAR Samuel    
168             
         BUVAT Josquin  
217            10/6  
       BUVAT Josquin    
40   BUVAT Josquin  FRA        
             CURIOSO Wilfred
57   BONNAIRE Romain  FRA           10/3
       BONNAIRE Romain    
200             
         BONNAIRE Romain  
185            10/0  
       BAIOCCHI Gautier    
72   BAIOCCHI Gautier  FRA        
           BONNAIRE Romain
121   GUENANEN Léo  FRA         10/7
       GUENANEN Léo  
136   FITTON Matthew  GBR     10/9  
         LEBEAU Alexis
249            10/4
       LEBEAU Alexis
 LEBEAU Alexis  FRA    
 
 ROSENTHAL Neal  USA
       ROSENTHAL Neal
252         
         ROSENTHAL Neal
133   VAN STRAALEN Hessel  NED       10/4
       VAN STRAALEN Hessel  
124   BON Ruben  NED     10/7  
           PICHON SINTES Hugo
69   DREUX David  FRA         10/5
       DREUX David    
188             
         PICHON SINTES Hugo  
197            10/9  
       PICHON SINTES Hugo    
60   PICHON SINTES Hugo  FRA        
             PICHON SINTES Hugo
37   FORSTER Arno  GER           10/7
       FORSTER Arno    
220             
         FORSTER Arno  
165            10/4  
       ARCHER Kristjan    
92   ARCHER Kristjan  GBR        
           AUBERT Alex
101   FOSSE Antoine  FRA         10/1
       CHAUWIN Rémy  
156   CHAUWIN Rémy  FRA     6/5  
         AUBERT Alex
229            10/1
       AUBERT Alex
28   AUBERT Alex  FRA    
 
21   SABART Daniel  CZE
       SABART Daniel
236         
         SABART Daniel
149   DE MAEIJER Adrien  BEL       10/8
       BOMBART Maxime  
108   BOMBART Maxime  FRA     10/6  
           SABART Daniel
85   LECLERC Adrien  FRA         10/4
       LECLERC Adrien    
172             
         LECLERC Adrien  
213            10/3  
       BENETEAU Mickael    
44   BENETEAU Mickael  FRA        
             SCHARF Willi
53   LEONARD Thomas  FRA           10/5
       LEONARD Thomas    
204             
         LEONARD Thomas  
181            10/9  
       PAL Gergely    
76   PAL Gergely  HUN        
           SCHARF Willi
117   VERRY Julien  FRA         10/2
       VERRY Julien  
140   ALBERT Jamie  GBR     10/8  
         SCHARF Willi
245            10/4
       SCHARF Willi
12   SCHARF Willi  GER    
 
13   MOIZAN Romain  FRA
       MOIZAN Romain
244         
         MOIZAN Romain
141   VIVIER Remy  FRA       10/0
       SAJO Daniel  
116   SAJO Daniel  HUN     10/5  
           MOIZAN Romain
77   LEGINY Florian  FRA         10/6
       LEGINY Florian    
180             
         LEGINY Florian  
205            10/3  
       OPEL Franz    
52   OPEL Franz  GER        
             MOIZAN Romain
45   LECOINTRE Ghislain  FRA           10/2
       LECOINTRE Ghislain    
212             
         THIMONIER Baptiste  
173            8/4  
       THIMONIER Baptiste    
84   THIMONIER Baptiste  FRA        
           THIMONIER Baptiste
109   SALE Joseph  GBR         10/1
       SALE Joseph  
148   HUNGERBUHLER Tim  SUI     10/9  
         SALE Joseph
237            10/9
       ALLEN Thomas
20   ALLEN Thomas  GBR    
 
29   LHUILLERY Thomas  FRA
       LHUILLERY Thomas
228         
         CAPRA Aristide
157            10/7
       CAPRA Aristide  
100   CAPRA Aristide  FRA      
           ELKASSAS Adam
93   LAVIOLETTE Gil-André  FRA         10/1
       LAVIOLETTE Gil-André    
164             
         ELKASSAS Adam  
221            10/4  
       ELKASSAS Adam    
36   ELKASSAS Adam  USA        
             ELKASSAS Adam
61   VOZONIK Maxime  FRA           10/8
       VOZONIK Maxime    
196             
         BRUNEAU Morgan  
189            10/6  
       BRUNEAU Morgan    
68   BRUNEAU Morgan  FRA        
           NONIS Antonin
125   IDAN Czuckermann  ISR         10/6
       IDAN Czuckermann  
132   PINTO-CANO Daniel  ESP     10/5  
         NONIS Antonin
253            10/5
       NONIS Antonin
 NONIS Antonin  FRA    
 
 NEMETH Gabor  HUN
       NEMETH Gabor
254         
         NEMETH Gabor
131   CLARKE Thomas  GBR       10/3
       TOFALIDES Alex  
126   TOFALIDES Alex  GBR     4/3  
           NEMETH Gabor
67   GRAVIER Thomas  FRA         10/5
       GRAVIER Thomas    
190             
         HOULE Blace  
195            10/9  
       HOULE Blace    
62   HOULE Blace  USA        
             NEMETH Gabor
35   BIRONNEAU Maxime  FRA           10/3
       BIRONNEAU Maxime    
222             
         BIRONNEAU Maxime  
163            10/9  
       BAUGER Florent    
94   BAUGER Florent  FRA        
           BASSER Théophile
99   SUDILOVSKI Stanislav  ISR         10/3
       SUDILOVSKI Stanislav  
158           
         BASSER Théophile
227            10/3
       BASSER Théophile
30   BASSER Théophile  FRA    
 
19   GUERRA Filippo  ITA
       GUERRA Filippo
238         
         GUERRA Filippo
147   BARRELLON Leo  FRA       10/6
       SIMONOT Nicolas  
110   SIMONOT Nicolas  FRA     10/9  
           ESTEVES Alexis
83   ESTEVES Alexis  FRA         10/8
       ESTEVES Alexis    
174             
         ESTEVES Alexis  
211            10/3  
       DEPOUX Ludovic    
46   DEPOUX Ludovic  FRA        
             CHING Eric
51   BONNEVILLE Ludovic  FRA           10/4
       BONNEVILLE Ludovic    
206             
         BONNEVILLE Ludovic  
179            10/9  
       GHEUX Martin    
78   GHEUX Martin  FRA        
           CHING Eric
115   DANIEL Francois  FRA         10/6
       DANIEL Francois  
142   BERTHELOT Aurele  FRA     10/5  
         CHING Eric
243            10/4
       CHING Eric
14   CHING Eric  USA    
 
11   DEDEIRE Florentin  FRA
       DEDEIRE Florentin
246         
         DEDEIRE Florentin
139   VAN DERLINDEN Nolan  FRA       10/6
       EVENO Brice  
118   EVENO Brice  FRA     10/7  
           DEDEIRE Florentin
75   CAMINITI Romain  FRA         9/5
       CAMINITI Romain    
182             
         BLANQUIN Maxime  
203            10/9  
       BLANQUIN Maxime    
54   BLANQUIN Maxime  FRA        
             CLAIR Quentin
43   CLAIR Quentin  FRA           10/4
       CLAIR Quentin    
214             
         CLAIR Quentin  
171            10/4  
       PRECHT Olivier    
86   PRECHT Olivier  GER        
           CLAIR Quentin
107   SAUGRAIN Barthelemy  FRA         9/8
       SAUGRAIN Barthelemy  
150   WIERSMA Kees  NED     10/4  
         DUCLAP Paul
235            10/5
       DUCLAP Paul
22   DUCLAP Paul  FRA    
 
27   AUREY Anthony  FRA
       AUREY Anthony
230         
         AUREY Anthony
155   TUYN Dylan  NED       10/3
       TEMPLE Maxime  
102   TEMPLE Maxime  FRA     10/7  
           AUREY Anthony
91   LIEGE Timothé  BEL         10/4
       LIEGE Timothé    
166             
         LIEGE Timothé  
219            9/8  
       FONTVIEILLE Quentin    
38   FONTVIEILLE Quentin  FRA        
             AUREY Anthony
59   TORTEROTOT Benoit  FRA           10/7
       TORTEROTOT Benoit    
198             
         SIMONS Stach  
187            10/5  
       SIMONS Stach    
70   SIMONS Stach  NED        
           SIMONS Stach
123   CLEMENT Aurelien  FRA         10/8
       CLEMENT Aurelien  
134   BERGMAN Harrison  USA     10/5  
         KAMPHAUS Eric
251            10/3
       KAMPHAUS Eric
 KAMPHAUS Eric  LUX    
 
 FLECK David  GER
       FLECK David
250         
         FLECK David
135   AGASSE Jean Maxence  FRA       10/4
       LAURAIRE Jason  
122   LAURAIRE Jason  FRA     10/4  
           FLECK David
71   CASTANIÉ Corentin  FRA         10/5
       CASTANIÉ Corentin    
186             
         JANON Aurelien  
199            10/4  
       JANON Aurelien    
58   JANON Aurelien  FRA        
             FLECK David
39   WACHSBERGER Petr  CZE           8/6
       WACHSBERGER Petr    
218             
         TRUPIN Pierre  
167            10/4  
       TRUPIN Pierre    
90   TRUPIN Pierre  FRA        
           ROART John
103   PETIT Florian  FRA         10/8
       PETIT Florian  
154   MARECHAL Gerard  FRA     9/4  
         ROART John
231            10/6
       ROART John
26   ROART John  FRA    
 
23   WISHNIYEVSKI Ben  ISR
       WISHNIYEVSKI Ben
234         
         WISHNIYEVSKI Ben
151   FLETCHER Thomas  GBR       10/8
       GARRIGUE Fabien  
106   GARRIGUE Fabien  FRA     10/4  
           WISHNIYEVSKI Ben
87   MOORE Stephen  GBR         10/2
       MOORE Stephen    
170             
         MOORE Stephen  
215            10/9  
       ZIKRI Amit    
42   ZIKRI Amit  ISR        
             KAHL Sascha
55   BONDOT Céddy  FRA           10/3
       BONDOT Céddy    
202             
         BONDOT Céddy  
183            10/2  
       STEIN Jacob    
74   STEIN Jacob  USA        
           KAHL Sascha
119   DE SAINT MAURICE Renan  FRA         10/8
       DE SAINT MAURICE Renan  
138   SAUZET Leo  FRA     10/7  
         KAHL Sascha
247            10/3
       KAHL Sascha
10   KAHL Sascha  GER    
 
15   CHOUPENITCH Alexander  CZE
       CHOUPENITCH Alexander
242         
         CHOUPENITCH Alexander
143   STALDER Léonard  SUI       8/5
       MEJANE Bastien  
114   MEJANE Bastien  FRA     10/2  
           DELORME Léo
79   LE MIGNON Arnaud  FRA         10/8
       LE MIGNON Arnaud    
178             
         DELORME Léo  
207            10/5  
       DELORME Léo    
50   DELORME Léo  FRA        
             BOUGEOIS Valentin
47   TICHADOU Thomas  FRA           10/9
       TICHADOU Thomas    
210             
         TARDIVEL Killian  
175            10/9  
       TARDIVEL Killian    
82   TARDIVEL Killian  FRA        
           BOUGEOIS Valentin
111   SBIHI Vincent  FRA         10/2
       SBIHI Vincent  
146   DAUBE Boris  FRA     9/3  
         BOUGEOIS Valentin
239            10/3
       BOUGEOIS Valentin
18   BOUGEOIS Valentin  FRA    
 
31   PAUTY Maxime  FRA
       PAUTY Maxime
226         
         PAUTY Maxime
159            10/2
       LE TETOUR Antoine  
98   LE TETOUR Antoine  FRA      
           PAUTY Maxime
95   MOLINARO Romain  FRA         10/5
       MOLINARO Romain    
162             
         MOENCH Morgan  
223            10/8  
       MOENCH Morgan    
34   MOENCH Morgan  USA        
             MASSIALAS Alexander
63   LAOR Ori  ISR           10/6
       LAOR Ori    
194             
         LAOR Ori  
191            10/6  
       SWAIN John    
66   SWAIN John  GBR        
           MASSIALAS Alexander
127   GROS Barthelemy  FRA         10/1
       GROS Barthelemy  
130   CARRÉ VIDAL Guillaume  FRA     10/7  
         MASSIALAS Alexander
255            10/2
       MASSIALAS Alexander
 MASSIALAS Alexander  USA    

 

      Tableau de 128

 ESCURAT Aymeric  FRA  
       GIRAUD Frederic
128   GIRAUD Frederic  FRA     10/7
         ULLMAN Yotam
65   BORENSZTEIN Hugo  FRA       10/9
       ULLMAN Yotam  
64   ULLMAN Yotam  ISR     10/6  
           FLAMANT Thibault
33   MILLION Jeremy  FRA         10/3
       MILLION Jeremy  
96   JOURDAIN Pierre  FRA     10/2  
         FLAMANT Thibault
97   MAKUCEWICZ Alek  GBR       10/8
       FLAMANT Thibault
32   FLAMANT Thibault  FRA     10/1
 
17   MONOD Hadrien  SUI
       MONOD Hadrien
112   LEMAIRE Antoine  FRA     10/8
         MONOD Hadrien
81   RIDLEY Sam  GBR       10/7
       RIDLEY Sam  
48   GRAUL Alexis  FRA     10/5  
           MONOD Hadrien
49   AUGUY Clément  FRA         10/9
       AUGUY Clément  
80   LAFONT Thibault  FRA     10/4  
         CHAN Edbert
113   THERY Benjamin  FRA       10/4
       CHAN Edbert
16   CHAN Edbert  USA     10/3
 
 LE CORRE Robin  FRA
       LE CORRE Robin
120   PREVOTAT Hugo  FRA     10/5
         LE CORRE Robin
73   DENIS Charles  FRA       10/4
       DENIS Charles  
56   CAMIO Alexandre  FRA     10/3  
           LE CORRE Robin
41   BERTOLAZZI Alessandro  ITA         10/9
       BERTOLAZZI Alessandro  
88   BRETON Pierre  FRA     10/4  
         COMMEUREUC Benjamin
105   MARIE Romain  FRA       10/8
       COMMEUREUC Benjamin
24   COMMEUREUC Benjamin  FRA     10/4
 
25   CURIOSO Wilfred  USA
       CURIOSO Wilfred
104   PHILBER Felix  FRA     10/6
         CURIOSO Wilfred
89   BLANAR Samuel  SVK       10/5
       BUVAT Josquin  
40   BUVAT Josquin  FRA     10/6  
           CURIOSO Wilfred
57   BONNAIRE Romain  FRA         10/3
       BONNAIRE Romain  
72   BAIOCCHI Gautier  FRA     10/0  
         BONNAIRE Romain
121   GUENANEN Léo  FRA       10/7
       LEBEAU Alexis
 LEBEAU Alexis  FRA     10/4
 
 ROSENTHAL Neal  USA
       ROSENTHAL Neal
124   VAN STRAALEN Hessel  NED     10/4
         PICHON SINTES Hugo
69   DREUX David  FRA       10/5
       PICHON SINTES Hugo  
60   PICHON SINTES Hugo  FRA     10/9  
           PICHON SINTES Hugo
37   FORSTER Arno  GER         10/7
       FORSTER Arno  
92   ARCHER Kristjan  GBR     10/4  
         AUBERT Alex
101   CHAUWIN Rémy  FRA       10/1
       AUBERT Alex
28   AUBERT Alex  FRA     10/1
 
21   SABART Daniel  CZE
       SABART Daniel
108   BOMBART Maxime  FRA     10/8
         SABART Daniel
85   LECLERC Adrien  FRA       10/4
       LECLERC Adrien  
44   BENETEAU Mickael  FRA     10/3  
           SCHARF Willi
53   LEONARD Thomas  FRA         10/5
       LEONARD Thomas  
76   PAL Gergely  HUN     10/9  
         SCHARF Willi
117   VERRY Julien  FRA       10/2
       SCHARF Willi
12   SCHARF Willi  GER     10/4
 
13   MOIZAN Romain  FRA
       MOIZAN Romain
116   SAJO Daniel  HUN     10/0
         MOIZAN Romain
77   LEGINY Florian  FRA       10/6
       LEGINY Florian  
52   OPEL Franz  GER     10/3  
           MOIZAN Romain
45   LECOINTRE Ghislain  FRA         10/2
       THIMONIER Baptiste  
84   THIMONIER Baptiste  FRA     8/4  
         THIMONIER Baptiste
109   SALE Joseph  GBR       10/1
       SALE Joseph
20   ALLEN Thomas  GBR     10/9
 
29   LHUILLERY Thomas  FRA
       CAPRA Aristide
100   CAPRA Aristide  FRA     10/7
         ELKASSAS Adam
93   LAVIOLETTE Gil-André  FRA       10/1
       ELKASSAS Adam  
36   ELKASSAS Adam  USA     10/4  
           ELKASSAS Adam
61   VOZONIK Maxime  FRA         10/8
       BRUNEAU Morgan  
68   BRUNEAU Morgan  FRA     10/6  
         NONIS Antonin
125   IDAN Czuckermann  ISR       10/6
       NONIS Antonin
 NONIS Antonin  FRA     10/5
 
 NEMETH Gabor  HUN
       NEMETH Gabor
126   TOFALIDES Alex  GBR     10/3
         NEMETH Gabor
67   GRAVIER Thomas  FRA       10/5
       HOULE Blace  
62   HOULE Blace  USA     10/9  
           NEMETH Gabor
35   BIRONNEAU Maxime  FRA         10/3
       BIRONNEAU Maxime  
94   BAUGER Florent  FRA     10/9  
         BASSER Théophile
99   SUDILOVSKI Stanislav  ISR       10/3
       BASSER Théophile
30   BASSER Théophile  FRA     10/3
 
19   GUERRA Filippo  ITA
       GUERRA Filippo
110   SIMONOT Nicolas  FRA     10/6
         ESTEVES Alexis
83   ESTEVES Alexis  FRA       10/8
       ESTEVES Alexis  
46   DEPOUX Ludovic  FRA     10/3  
           CHING Eric
51   BONNEVILLE Ludovic  FRA         10/4
       BONNEVILLE Ludovic  
78   GHEUX Martin  FRA     10/9  
         CHING Eric
115   DANIEL Francois  FRA       10/6
       CHING Eric
14   CHING Eric  USA     10/4
 
11   DEDEIRE Florentin  FRA
       DEDEIRE Florentin
118   EVENO Brice  FRA     10/6
         DEDEIRE Florentin
75   CAMINITI Romain  FRA       9/5
       BLANQUIN Maxime  
54   BLANQUIN Maxime  FRA     10/9  
           CLAIR Quentin
43   CLAIR Quentin  FRA         10/4
       CLAIR Quentin  
86   PRECHT Olivier  GER     10/4  
         CLAIR Quentin
107   SAUGRAIN Barthelemy  FRA       9/8
       DUCLAP Paul
22   DUCLAP Paul  FRA     10/5
 
27   AUREY Anthony  FRA
       AUREY Anthony
102   TEMPLE Maxime  FRA     10/3
         AUREY Anthony
91   LIEGE Timothé  BEL       10/4
       LIEGE Timothé  
38   FONTVIEILLE Quentin  FRA     9/8  
           AUREY Anthony
59   TORTEROTOT Benoit  FRA         10/7
       SIMONS Stach  
70   SIMONS Stach  NED     10/5  
         SIMONS Stach
123   CLEMENT Aurelien  FRA       10/8
       KAMPHAUS Eric
 KAMPHAUS Eric  LUX     10/3
 
 FLECK David  GER
       FLECK David
122   LAURAIRE Jason  FRA     10/4
         FLECK David
71   CASTANIÉ Corentin  FRA       10/5
       JANON Aurelien  
58   JANON Aurelien  FRA     10/4  
           FLECK David
39   WACHSBERGER Petr  CZE         8/6
       TRUPIN Pierre  
90   TRUPIN Pierre  FRA     10/4  
         ROART John
103   PETIT Florian  FRA       10/8
       ROART John
26   ROART John  FRA     10/6
 
23   WISHNIYEVSKI Ben  ISR
       WISHNIYEVSKI Ben
106   GARRIGUE Fabien  FRA     10/8
         WISHNIYEVSKI Ben
87   MOORE Stephen  GBR       10/2
       MOORE Stephen  
42   ZIKRI Amit  ISR     10/9  
           KAHL Sascha
55   BONDOT Céddy  FRA         10/3
       BONDOT Céddy  
74   STEIN Jacob  USA     10/2  
         KAHL Sascha
119   DE SAINT MAURICE Renan  FRA       10/8
       KAHL Sascha
10   KAHL Sascha  GER     10/3
 
15   CHOUPENITCH Alexander  CZE
       CHOUPENITCH Alexander
114   MEJANE Bastien  FRA     8/5
         DELORME Léo
79   LE MIGNON Arnaud  FRA       10/8
       DELORME Léo  
50   DELORME Léo  FRA     10/5  
           BOUGEOIS Valentin
47   TICHADOU Thomas  FRA         10/9
       TARDIVEL Killian  
82   TARDIVEL Killian  FRA     10/9  
         BOUGEOIS Valentin
111   SBIHI Vincent  FRA       10/2
       BOUGEOIS Valentin
18   BOUGEOIS Valentin  FRA     10/3
 
31   PAUTY Maxime  FRA
       PAUTY Maxime
98   LE TETOUR Antoine  FRA     10/2
         PAUTY Maxime
95   MOLINARO Romain  FRA       10/5
       MOENCH Morgan  
34   MOENCH Morgan  USA     10/8  
           MASSIALAS Alexander
63   LAOR Ori  ISR         10/6
       LAOR Ori  
66   SWAIN John  GBR     10/6  
         MASSIALAS Alexander
127   GROS Barthelemy  FRA       10/1
       MASSIALAS Alexander
 MASSIALAS Alexander  USA     10/2

 

      Tableau de 64

 GIRAUD Frederic  FRA  
       ULLMAN Yotam
64   ULLMAN Yotam  ISR     10/9
         FLAMANT Thibault
33   MILLION Jeremy  FRA       10/3
       FLAMANT Thibault
32   FLAMANT Thibault  FRA     10/8
 
17   MONOD Hadrien  SUI
       MONOD Hadrien
48   RIDLEY Sam  GBR     10/7
         MONOD Hadrien
49   AUGUY Clément  FRA       10/9
       CHAN Edbert
16   CHAN Edbert  USA     10/4
 
 LE CORRE Robin  FRA
       LE CORRE Robin
56   DENIS Charles  FRA     10/4
         LE CORRE Robin
41   BERTOLAZZI Alessandro  ITA       10/9
       COMMEUREUC Benjamin
24   COMMEUREUC Benjamin  FRA     10/8
 
25   CURIOSO Wilfred  USA
       CURIOSO Wilfred
40   BUVAT Josquin  FRA     10/5
         CURIOSO Wilfred
57   BONNAIRE Romain  FRA       10/3
       BONNAIRE Romain
 LEBEAU Alexis  FRA     10/7
 
 ROSENTHAL Neal  USA
       PICHON SINTES Hugo
60   PICHON SINTES Hugo  FRA     10/5
         PICHON SINTES Hugo
37   FORSTER Arno  GER       10/7
       AUBERT Alex
28   AUBERT Alex  FRA     10/1
 
21   SABART Daniel  CZE
       SABART Daniel
44   LECLERC Adrien  FRA     10/4
         SCHARF Willi
53   LEONARD Thomas  FRA       10/5
       SCHARF Willi
12   SCHARF Willi  GER     10/2
 
13   MOIZAN Romain  FRA
       MOIZAN Romain
52   LEGINY Florian  FRA     10/6
         MOIZAN Romain
45   THIMONIER Baptiste  FRA       10/2
       THIMONIER Baptiste
20   SALE Joseph  GBR     10/1
 
29   CAPRA Aristide  FRA
       ELKASSAS Adam
36   ELKASSAS Adam  USA     10/1
         ELKASSAS Adam
61   BRUNEAU Morgan  FRA       10/8
       NONIS Antonin
 NONIS Antonin  FRA     10/6
 
 NEMETH Gabor  HUN
       NEMETH Gabor
62   HOULE Blace  USA     10/5
         NEMETH Gabor
35   BIRONNEAU Maxime  FRA       10/3
       BASSER Théophile
30   BASSER Théophile  FRA     10/3
 
19   GUERRA Filippo  ITA
       ESTEVES Alexis
46   ESTEVES Alexis  FRA     10/8
         CHING Eric
51   BONNEVILLE Ludovic  FRA       10/4
       CHING Eric
14   CHING Eric  USA     10/6
 
11   DEDEIRE Florentin  FRA
       DEDEIRE Florentin
54   BLANQUIN Maxime  FRA     9/5
         CLAIR Quentin
43   CLAIR Quentin  FRA       10/4
       CLAIR Quentin
22   DUCLAP Paul  FRA     9/8
 
27   AUREY Anthony  FRA
       AUREY Anthony
38   LIEGE Timothé  BEL     10/4
         AUREY Anthony
59   SIMONS Stach  NED       10/7
       SIMONS Stach
 KAMPHAUS Eric  LUX     10/8
 
 FLECK David  GER
       FLECK David
58   JANON Aurelien  FRA     10/5
         FLECK David
39   TRUPIN Pierre  FRA       8/6
       ROART John
26   ROART John  FRA     10/8
 
23   WISHNIYEVSKI Ben  ISR
       WISHNIYEVSKI Ben
42   MOORE Stephen  GBR     10/2
         KAHL Sascha
55   BONDOT Céddy  FRA       10/3
       KAHL Sascha
10   KAHL Sascha  GER     10/8
 
15   CHOUPENITCH Alexander  CZE
       DELORME Léo
50   DELORME Léo  FRA     10/8
         BOUGEOIS Valentin
47   TARDIVEL Killian  FRA       10/9
       BOUGEOIS Valentin
18   BOUGEOIS Valentin  FRA     10/2
 
31   PAUTY Maxime  FRA
       PAUTY Maxime
34   MOENCH Morgan  USA     10/5
         MASSIALAS Alexander
63   LAOR Ori  ISR       10/6
       MASSIALAS Alexander
 MASSIALAS Alexander  USA     10/1

 

      Tableau de 32

 ULLMAN Yotam  ISR  
       FLAMANT Thibault
32   FLAMANT Thibault  FRA     10/3
 
17   MONOD Hadrien  SUI
       MONOD Hadrien
16   CHAN Edbert  USA     10/9
 
 LE CORRE Robin  FRA
       LE CORRE Robin
24   COMMEUREUC Benjamin  FRA     10/9
 
25   CURIOSO Wilfred  USA
       CURIOSO Wilfred
 BONNAIRE Romain  FRA     10/3
 
 PICHON SINTES Hugo  FRA
       PICHON SINTES Hugo
28   AUBERT Alex  FRA     10/7
 
21   SABART Daniel  CZE
       SCHARF Willi
12   SCHARF Willi  GER     10/5
 
13   MOIZAN Romain  FRA
       MOIZAN Romain
20   THIMONIER Baptiste  FRA     10/2
 
29   ELKASSAS Adam  USA
       ELKASSAS Adam
 NONIS Antonin  FRA     10/8
 
 NEMETH Gabor  HUN
       NEMETH Gabor
30   BASSER Théophile  FRA     10/3
 
19   ESTEVES Alexis  FRA
       CHING Eric
14   CHING Eric  USA     10/4
 
11   DEDEIRE Florentin  FRA
       CLAIR Quentin
22   CLAIR Quentin  FRA     10/4
 
27   AUREY Anthony  FRA
       AUREY Anthony
 SIMONS Stach  NED     10/7
 
 FLECK David  GER
       FLECK David
26   ROART John  FRA     8/6
 
23   WISHNIYEVSKI Ben  ISR
       KAHL Sascha
10   KAHL Sascha  GER     10/3
 
15   DELORME Léo  FRA
       BOUGEOIS Valentin
18   BOUGEOIS Valentin  FRA     10/9
 
31   PAUTY Maxime  FRA
       MASSIALAS Alexander
 MASSIALAS Alexander  USA     10/6

 

      Tableau des battus du tableau de 64

 GIRAUD Frederic  FRA  
       MILLION Jeremy
32   MILLION Jeremy  FRA     10/4
 
17   RIDLEY Sam  GBR
       AUGUY Clément
16   AUGUY Clément  FRA     10/2
 
 DENIS Charles  FRA
       BERTOLAZZI Alessandro
24   BERTOLAZZI Alessandro  ITA     10/6
 
25   BUVAT Josquin  FRA
       LEBEAU Alexis
 LEBEAU Alexis  FRA     10/7
 
 ROSENTHAL Neal  USA
       FORSTER Arno
28   FORSTER Arno  GER     10/5
 
21   LECLERC Adrien  FRA
       LEONARD Thomas
12   LEONARD Thomas  FRA     10/5
 
13   LEGINY Florian  FRA
       LEGINY Florian
20   SALE Joseph  GBR     9/8
 
29   CAPRA Aristide  FRA
       CAPRA Aristide
 BRUNEAU Morgan  FRA     10/2
 
 HOULE Blace  USA
       HOULE Blace
30   BIRONNEAU Maxime  FRA     10/6
 
19   GUERRA Filippo  ITA
       GUERRA Filippo
14   BONNEVILLE Ludovic  FRA     10/6
 
11   BLANQUIN Maxime  FRA
       DUCLAP Paul
22   DUCLAP Paul  FRA     10/4
 
27   LIEGE Timothé  BEL
       KAMPHAUS Eric
 KAMPHAUS Eric  LUX     10/4
 
 JANON Aurelien  FRA
       TRUPIN Pierre
26   TRUPIN Pierre  FRA     10/7
 
23   MOORE Stephen  GBR
       BONDOT Céddy
10   BONDOT Céddy  FRA     10/7
 
15   CHOUPENITCH Alexander  CZE
       TARDIVEL Killian
18   TARDIVEL Killian  FRA     10/6
 
31   MOENCH Morgan  USA
       MOENCH Morgan
 LAOR Ori  ISR     5/4

 

      Tableau de repêchage 2

 NONIS Antonin  FRA  
       NONIS Antonin
32   CAPRA Aristide  FRA     10/5
 
17   KAMPHAUS Eric  LUX
       THIMONIER Baptiste
16   THIMONIER Baptiste  FRA     10/8
 
 BASSER Théophile  FRA
       BASSER Théophile
24   BERTOLAZZI Alessandro  ITA     10/3
 
25   AUGUY Clément  FRA
       AUBERT Alex
 AUBERT Alex  FRA     10/1
 
 WISHNIYEVSKI Ben  ISR
       HOULE Blace
28   HOULE Blace  USA     10/6
 
21   MILLION Jeremy  FRA
       BONNAIRE Romain
12   BONNAIRE Romain  FRA     10/4
 
13   ULLMAN Yotam  ISR
       DUCLAP Paul
20   DUCLAP Paul  FRA     10/9
 
29   LEGINY Florian  FRA
       SABART Daniel
 SABART Daniel  CZE     10/3
 
 CHAN Edbert  USA
       CHAN Edbert
30   TARDIVEL Killian  FRA     10/4
 
19   GUERRA Filippo  ITA
       SIMONS Stach
14   SIMONS Stach  NED     10/6
 
11   DELORME Léo  FRA
       MOENCH Morgan
22   MOENCH Morgan  USA     10/7
 
27   BONDOT Céddy  FRA
       COMMEUREUC Benjamin
 COMMEUREUC Benjamin  FRA     10/6
 
 ROART John  FRA
       LEONARD Thomas
26   LEONARD Thomas  FRA     10/2
 
23   FORSTER Arno  GER
       PAUTY Maxime
10   PAUTY Maxime  FRA     10/6
 
15   ESTEVES Alexis  FRA
       LEBEAU Alexis
18   LEBEAU Alexis  FRA     10/9
 
31   TRUPIN Pierre  FRA
       DEDEIRE Florentin
 DEDEIRE Florentin  FRA     10/7

 

      Tableau a de 32

 MASSIALAS Alexander  USA  
       MASSIALAS Alexander
32   THIMONIER Baptiste  FRA     10/4
         PICHON SINTES Hugo
17   NONIS Antonin  FRA       10/7
       PICHON SINTES Hugo  
16   PICHON SINTES Hugo  FRA     10/7  
           AUBERT Alex
 MONOD Hadrien  SUI         3/2
       AUBERT Alex  
24   AUBERT Alex  FRA     10/3  
         AUBERT Alex
25   BASSER Théophile  FRA       10/5
       CHING Eric
 CHING Eric  USA     8/5
 
 KAHL Sascha  GER
       KAHL Sascha
28   LEONARD Thomas  FRA     10/4
         KAHL Sascha
21   SABART Daniel  CZE       10/9
       AUREY Anthony  
12   AUREY Anthony  FRA     10/6  
           KAHL Sascha
13   FLAMANT Thibault  FRA         10/4
       CHAN Edbert  
20   CHAN Edbert  USA     10/7  
         LE CORRE Robin
29   BONNAIRE Romain  FRA       10/6
       LE CORRE Robin
 LE CORRE Robin  FRA     10/3
 
 FLECK David  GER
       HOULE Blace
30   HOULE Blace  USA     10/6
         HOULE Blace
19   DEDEIRE Florentin  FRA       9/8
       DEDEIRE Florentin  
14   ELKASSAS Adam  USA     10/9  
           CURIOSO Wilfred
11   CURIOSO Wilfred  USA         10/7
       CURIOSO Wilfred  
22   DUCLAP Paul  FRA     10/4  
         CURIOSO Wilfred
27   MOENCH Morgan  USA       10/3
       SCHARF Willi
 SCHARF Willi  GER     10/8
 
 MOIZAN Romain  FRA
       MOIZAN Romain
26   PAUTY Maxime  FRA     10/5
         MOIZAN Romain
23   COMMEUREUC Benjamin  FRA       10/3
       COMMEUREUC Benjamin  
10   BOUGEOIS Valentin  FRA     10/4  
           NEMETH Gabor
15   CLAIR Quentin  FRA         10/8
       CLAIR Quentin  
18   LEBEAU Alexis  FRA     10/9  
         NEMETH Gabor
31   SIMONS Stach  NED       9/2
       NEMETH Gabor
 NEMETH Gabor  HUN     10/3

 

      Tableau a de 16

 MASSIALAS Alexander  USA  
       PICHON SINTES Hugo
16   PICHON SINTES Hugo  FRA     10/7
         AUBERT Alex
 AUBERT Alex  FRA       3/2
       AUBERT Alex
 CHING Eric  USA     10/5
 
 KAHL Sascha  GER
       KAHL Sascha
12   AUREY Anthony  FRA     10/9
         KAHL Sascha
13   CHAN Edbert  USA       10/4
       LE CORRE Robin
 LE CORRE Robin  FRA     10/6
 
 HOULE Blace  USA
       HOULE Blace
14   DEDEIRE Florentin  FRA     9/8
         CURIOSO Wilfred
11   CURIOSO Wilfred  USA       10/7
       CURIOSO Wilfred
 SCHARF Willi  GER     10/3
 
 MOIZAN Romain  FRA
       MOIZAN Romain
10   COMMEUREUC Benjamin  FRA     10/3
         NEMETH Gabor
15   CLAIR Quentin  FRA       10/8
       NEMETH Gabor
 NEMETH Gabor  HUN     9/2

 

      Tableau a de 8

 PICHON SINTES Hugo  FRA  
       AUBERT Alex
 AUBERT Alex  FRA     3/2
 
 KAHL Sascha  GER
       KAHL Sascha
 LE CORRE Robin  FRA     10/4
 
 HOULE Blace  USA
       CURIOSO Wilfred
 CURIOSO Wilfred  USA     10/7
 
 MOIZAN Romain  FRA
       NEMETH Gabor
 NEMETH Gabor  HUN     10/8

 

      Tableau d

 THIMONIER Baptiste  FRA  
       NONIS Antonin
16   NONIS Antonin  FRA     10/6
 
 MONOD Hadrien  SUI
       MONOD Hadrien
 BASSER Théophile  FRA     9/7
 
 LEONARD Thomas  FRA
       LEONARD Thomas
12   SABART Daniel  CZE     10/2
 
13   FLAMANT Thibault  FRA
       BONNAIRE Romain
 BONNAIRE Romain  FRA     10/8
 
 FLECK David  GER
       FLECK David
14   ELKASSAS Adam  USA     10/9
 
11   DUCLAP Paul  FRA
       DUCLAP Paul
 MOENCH Morgan  USA     10/9
 
 PAUTY Maxime  FRA
       PAUTY Maxime
10   BOUGEOIS Valentin  FRA     10/8
 
15   LEBEAU Alexis  FRA
       SIMONS Stach
 SIMONS Stach  NED     10/5

 

      Tableaux e-f

 MASSIALAS Alexander  USA  
       MASSIALAS Alexander
16   SIMONS Stach  NED     10/5
         MASSIALAS Alexander
 NONIS Antonin  FRA       10/7
       NONIS Antonin
 CLAIR Quentin  FRA     10/4
 
 CHAN Edbert  USA
       CHAN Edbert
12   DUCLAP Paul  FRA     10/5
         CHING Eric
13   PAUTY Maxime  FRA       10/6
       CHING Eric
 CHING Eric  USA     10/3
 
 SCHARF Willi  GER
       SCHARF Willi
14   LEONARD Thomas  FRA     10/3
         SCHARF Willi
11   MONOD Hadrien  SUI       10/7
       COMMEUREUC Benjamin
 COMMEUREUC Benjamin  FRA     10/6
 
 AUREY Anthony  FRA
       FLECK David
10   FLECK David  GER     10/8
         BONNAIRE Romain
15   BONNAIRE Romain  FRA       10/5
       BONNAIRE Romain
 DEDEIRE Florentin  FRA     10/6

 

      Tableaux e-f

 MASSIALAS Alexander  USA  
       MASSIALAS Alexander
 NONIS Antonin  FRA     10/7
 
 CHAN Edbert  USA
       CHING Eric
 CHING Eric  USA     10/6
 
 SCHARF Willi  GER
       SCHARF Willi
 COMMEUREUC Benjamin  FRA     10/7
 
 FLECK David  GER
       BONNAIRE Romain
 BONNAIRE Romain  FRA     10/5

 

      Tableau g

 LE CORRE Robin  FRA  
       CHING Eric
 CHING Eric  USA     10/9
 
 MASSIALAS Alexander  USA
       MASSIALAS Alexander
 HOULE Blace  USA     10/1
 
 PICHON SINTES Hugo  FRA
       SCHARF Willi
 SCHARF Willi  GER     10/7
 
 BONNAIRE Romain  FRA
       MOIZAN Romain
 MOIZAN Romain  FRA     10/8

 

      Quarts de finale

 NEMETH Gabor  HUN  
       NEMETH Gabor
 CHING Eric  USA     10/6
         MASSIALAS Alexander
 MASSIALAS Alexander  USA       10/6
       MASSIALAS Alexander  
 AUBERT Alex  FRA     10/6  
           CURIOSO Wilfred
 CURIOSO Wilfred  USA         10/3
       CURIOSO Wilfred  
 SCHARF Willi  GER     10/7  
         CURIOSO Wilfred
 MOIZAN Romain  FRA       10/7
       KAHL Sascha
 KAHL Sascha  GER     5/4

 

      Demi-finales

 NEMETH Gabor  HUN  
       MASSIALAS Alexander
 MASSIALAS Alexander  USA     10/6
         CURIOSO Wilfred
 CURIOSO Wilfred  USA       10/3
       CURIOSO Wilfred
 KAHL Sascha  GER     10/7

 

 


 


 

.

 

  

Réglement  -   Inscription  -   Résultats-   Hotel  -   Photos  -   Engagés    Site du C.E.P